Гость
Статьи
Как довести парня до …

Как довести парня до сквирта?

Привет, девчули, помогите, как довести парня до сквирта?
Мне 47, ему 24, девственный🥵😏

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко, надо ему дрокать, и когда он кончит еще дрокать, чтобы он еще раз кончил, и опять не останавливаться и тогда он либо сдохнет от сердечного приступа, либо обоссытся.))

Гость
#2

Что что? Какой сквирт у парня? Оо

Гость
#3
Вуман - помойка

Легко, надо ему дрокать, и когда он кончит еще дрокать, чтобы он еще раз кончил, и опять не останавливаться и тогда он либо сдохнет от сердечного приступа, либо обоссытся.))

От этого сердце у них не выдержит? Ого

Али- баба
#4

Напоить пивом и туалет гвоздями заколотить.

Trigger
#5

Вам , точно 47 ?
Может , уже маразм пришел ?

Гость
#6
Гость

Что что? Какой сквирт у парня? Оо

Есть такая тема, у меня разок было. Типа ты кончаешь, и продолжаешь, потом опять кончаешь и ссышься, неконтролируемо.))

Гость
#7
Гость

От этого сердце у них не выдержит? Ого

Если нет проблем с сердцем, то выдержит.))

Гость
#8
Вуман - помойка

Есть такая тема, у меня разок было. Типа ты кончаешь, и продолжаешь, потом опять кончаешь и ссышься, неконтролируемо.))

Интересно. Ни разу о таком не слышала.

Гость
#9

Пусть просто кончит. А потом пописает.

#10

У него конец упадёт после первого 0ргазмия. Может через время встанет, но уже не такой упругий будет.

#11

Зачем?

Али- баба
#12
Kalinka

Зачем?

А чтоб к женщинам не приставал со сквиртом. Пусть сам обоссытся.

Не хочу признаваться
#13

Лизать его гениталии пока не кончит

Гость
#14

Солнце, я своего так доводила пару раз, ох, как он стонал от удовольствия, нам даже соседи замечание сделали 🥵 Но это было тааааак кайфово)) Рассказываю!
Делаешь раствор с соляной кислотой, добавляешь туда ядреный перец красный)), соду и уксус, всё это дело перемешиваешь 🤗 Ручки туда макаешь и начинает по его стручку водить))

Не хочу признаваться
#15
Гость

Солнце, я своего так доводила пару раз, ох, как он стонал от удовольствия, нам даже соседи замечание сделали 🥵 Но это было тааааак кайфово)) Рассказываю!
Делаешь раствор с соляной кислотой, добавляешь туда ядреный перец красный)), соду и уксус, всё это дело перемешиваешь 🤗 Ручки туда макаешь и начинает по его стручку водить))

Понимаю, что это юмор.. но там что-то остаётся потом??

#16
Гость

Солнце, я своего так доводила пару раз, ох, как он стонал от удовольствия, нам даже соседи замечание сделали 🥵 Но это было тааааак кайфово)) Рассказываю!
Делаешь раствор с соляной кислотой, добавляешь туда ядреный перец красный)), соду и уксус, всё это дело перемешиваешь 🤗 Ручки туда макаешь и начинает по его стручку водить))

Спасибо за совет

Автор
#17
Гость

Солнце, я своего так доводила пару раз, ох, как он стонал от удовольствия, нам даже соседи замечание сделали 🥵 Но это было тааааак кайфово)) Рассказываю!
Делаешь раствор с соляной кислотой, добавляешь туда ядреный перец красный)), соду и уксус, всё это дело перемешиваешь 🤗 Ручки туда макаешь и начинает по его стручку водить))

🥵🥵🥵

Гость
#18
Не хочу признаваться

Понимаю, что это юмор.. но там что-то остаётся потом??

Милая, кто сказал, что это юмор?) Я на полном серьёзе, я просто доминирую в отношениях )), я делаю всё, что пожелаю, а он послушный соглашается)) 👍

Гость
#19
Не хочу признаваться

Понимаю, что это юмор.. но там что-то остаётся потом??

Это очень приятные ощущения, я тоже пробовала!

Не хочу признаваться
#20
Гость

Это очень приятные ощущения, я тоже пробовала!

От кислоты??

#21
Гость

Милая, кто сказал, что это юмор?) Я на полном серьёзе, я просто доминирую в отношениях )), я делаю всё, что пожелаю, а он послушный соглашается)) 👍

Мне кажется вы правда привираете немножко, как можно соляную кислоту взять в руку, если она не прям сразу съедается, не могу вообще, ну насмешили 🤣

Глубокий ум
#22

Для начала реши его девственности. Потом отсрапонь его с одновременной дрочкой.

Гость
#23

После окончания у парней очень чувствительная головка, вот её нужно тереть сильно и быстро. Для парня ощущения не из приятных, но он гарантированно обоссытся

Гость
#24

47 лет, пора бы жить другими интересами.

#25

Попробуйте слегка смазать лодошку слюной, и именно лодонью водить по головке, таким образом получится..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: