Гость
Статьи
Подруга переспала с …

Подруга переспала с моим парнем

Была у меня подруга которая переспала с моим парнем когда мы с ним расставались на пол года и никто мне не сказала об этом
Она сообщила всем нашим друзьям об этом
И все скрывали от меня это 2 года
При этом шутила постоянно что спала с моим молодым человеком
Узнала я об этом недавно, спросила у нее как так получилась, ведь она была достаточно близкой подругой, она в ответ сказала, что ничего не скрывала и не врала мне, я же не спрашивала у нее
Парня этого я жду с армии и не знаю ждать ли дальше
А с ней мы работаем на одной работе
Но это ещё не всё)))
Так же у моей подруги такая же ситуация именно с той девочкой
Вины свой она не видит, так как у нее партнеров было столько же сколько и клопов в ее квартире
#подругапредала

Кристина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

можно поздравить вас с выбором МЧ и подруг😁

Котейко Behemoth
#2

Трудо выебудни маргиналов?... )))
Бросай всех, закрывай этот гештальт, и найди себе новое окружение. С такими друзьями-парнями - и врагов не надобно...

Гость
#3

И в чем вопрос то? Хоть втроём спите, кому какое дело.

Тающая Зефирка
#4

Ты с ним РАССТАЛАСЬ! Ауу!
Ты хочешь чтобы все мужики, с которыми ты хоть как то пересекалась, до конца жизни были твоей собственностью и ждали может ты передумаешь? Прям совсем больная.

Продавшица из Пятёрочки
#5

ну ты же рассталась с парнем, он что должен был др-оч-ить, он и жахнул подругу это нормально

Продавшица из Пятёрочки
#6
Тающая Зефирка

Ты с ним РАССТАЛАСЬ! Ауу!
Ты хочешь чтобы все мужики, с которыми ты хоть как то пересекалась, до конца жизни были твоей собственностью и ждали может ты передумаешь? Прям совсем больная.

ну вобще то она так и хотела,
она же имеет вагину--> мужик должен

Котейко Behemoth
#7
Тающая Зефирка

Ты с ним РАССТАЛАСЬ! Ауу!
Ты хочешь чтобы все мужики, с которыми ты хоть как то пересекалась, до конца жизни были твоей собственностью и ждали может ты передумаешь? Прям совсем больная.

Пауза в пол года -год после близких отношений - совершенно нормально для здравомыслящего человека. Никто не застрахован от случайного секса в период слабости. Но, лучших друзей-подруг следует избегать apriori. Трахаться с бывшими своих близких друзей - это днищенское дно. Нормальный человек об этом знает...
Возвращаться к тем, с кем расстался, к сожалению, не менее идиотская идея.

Котейко Behemoth
#8
Продавшица из Пятёрочки

ну ты же рассталась с парнем, он что должен был др-оч-ить, он и жахнул подругу это нормально

Это абсолютное дно. Дальше падать некуда.

Гость
#9

А вотъ въ Грѣции въ таких случаях что бы компѣнсировать потѣри солдатъ разрѣшали на 50 лѣтъ мужу имѣть двух жёнъ.

Гость
#10

Пфф, нафиг его ждать? Пошли его подальше.

Тающая Зефирка
#11
Продавшица из Пятёрочки

ну вобще то она так и хотела,
она же имеет вагину--> мужик должен

У меня тоже есть вагина, но вот этот бред, прошу заметить популярный, взрывает мне мозг

Тающая Зефирка
#12
Котейко Behemoth

Пауза в пол года -год после близких отношений - совершенно нормально для здравомыслящего человека. Никто не застрахован от случайного секса в период слабости. Но, лучших друзей-подруг следует избегать apriori. Трахаться с бывшими своих близких друзей - это днищенское дно. Нормальный человек об этом знает...
Возвращаться к тем, с кем расстался, к сожалению, не менее идиотская идея.

Априори и на русском нормально пишется, вы вот на латиницу переключились чтобы что?
Хотя и дальше по тексту бред.
К чему пауза на пол года/год, если по вашей же логике к бывшим возвращаться не стоит?
Вы знаете значение слова пауза?
Хотя о чем это я, вы же считаете себя нормальной, только почему то все окружающие должны вас эмоционально обслуживать и бдеть над вашими запасными аэродромами.

а я иду такая вся
#13

ладно подруга, вот когда это родная сестра....

Кристина
#14
Тающая Зефирка

Ты с ним РАССТАЛАСЬ! Ауу!
Ты хочешь чтобы все мужики, с которыми ты хоть как то пересекалась, до конца жизни были твоей собственностью и ждали может ты передумаешь? Прям совсем больная.

Мы с ним сошлись после этой «паузы»
И сам факт того что мне никто не рассказал-бесит
Ладно если бы это была другая неизвестная девушка, но это была подруга, и я бы так никогда не поступила ведь есть принципы

Котейко Behemoth
#15
Тающая Зефирка

Априори и на русском нормально пишется, вы вот на латиницу переключились чтобы что?
Хотя и дальше по тексту бред.
К чему пауза на пол года/год, если по вашей же логике к бывшим возвращаться не стоит?
Вы знаете значение слова пауза?
Хотя о чем это я, вы же считаете себя нормальной, только почему то все окружающие должны вас эмоционально обслуживать и бдеть над вашими запасными аэродромами.

Ты не поняла ничерта... Что, в прочем, не удивительно.
Вместо того, чтобы поучать умных людей своими глупостями - помолчи, и вникни.
Свободна...

Котейко Behemoth
#16
Кристина

Мы с ним сошлись после этой «паузы»
И сам факт того что мне никто не рассказал-бесит
Ладно если бы это была другая неизвестная девушка, но это была подруга, и я бы так никогда не поступила ведь есть принципы

Ты абсолютна права. Это непростительная подлость со стороны твоего окружения. И достаточно весомая причина для того, чтобы порвать с ним.

ПрактичнаяРомантичная
#17

В чем проблема? Что у нее партнёров столько же сколько клопов вы знали и раньше. Что она спит с вашим парнем она вас говорила, то что вы не хотели слышать, а тут вдруг спустя 2 года до вас дошло как до жирафа. Не вижу новой информации .
Ждать ли тебе своего парня? А ты с парнем не пробовала пообщаться и спросить - надо ли ему чтобы ты его ждала?

#18

Парня с армии? Вам сколько, 16?

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#19

Когда я рассталась на время с парнем, моя подруга переспала с ним . Тогда я вообще его бросила. Потом моя подруга познакомилась со своим парнем и пригласили они меня на день рождения. Было гостей человек 10. Подруга на радостях напилась, а я уединилась с её парнем . Он хотел секса со мной, но я не дала. Я сказала что мне нравится когда мне лижут влагалище. Он с удовольствием снял с меня трусы и начал лизать меня там. Я сфоткала как он лижет меня, и отправила фото подруге. Пусть знает как лезть в постель к чужому парню. Хотя она такая, что этого лизуна простит 100%.

Гость
#20

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты😁
Вы с подругой видимо взаимно клопов друг у друга в постеле пересчитываете

Monika
#21
Кристина

Мы с ним сошлись после этой «паузы»
И сам факт того что мне никто не рассказал-бесит
Ладно если бы это была другая неизвестная девушка, но это была подруга, и я бы так никогда не поступила ведь есть принципы

Да люди в принципе много чего не знают об окружающих, меньше знаешь крепче спишь. У меня была в вузе такая же малахольная подруга: которая переспала с моим поклонником, правда мне он совершенно не был нужен: не знаю, че эт ее поперло. Может с головой нелады. Но после того случая я знаю чего можно ждать от женщин и не витаю в облаках
Сплошные плюсы короче

Тающая Зефирка
#22
Кристина

Мы с ним сошлись после этой «паузы»
И сам факт того что мне никто не рассказал-бесит
Ладно если бы это была другая неизвестная девушка, но это была подруга, и я бы так никогда не поступила ведь есть принципы

А то, что сам парень не рассказал не бесит? Хочу понять логику

Тающая Зефирка
#23
Котейко Behemoth

Ты не поняла ничерта... Что, в прочем, не удивительно.
Вместо того, чтобы поучать умных людей своими глупостями - помолчи, и вникни.
Свободна...

Неусрись

Гость
#24

Ваша подруга переспала с вполне себе свободным человеком, не состоявшим в отношениях.
И вам хорошо сделала - прорекламировала парня как интересного МЧ.

Гость
#25
Тающая Зефирка

А то, что сам парень не рассказал не бесит? Хочу понять логику

А должен?
А почему Ж бесят вопросы про количество их партнеров?

Тающая Зефирка
#26
Гость

А должен?
А почему Ж бесят вопросы про количество их партнеров?

Я считаю, что не должен. Но это у автора как раз истерика, что ей подруга не рассказала.
И тут я все таки за то, что если с кого то спрашивать, то это со своего партнёра в отношениях, а не с подруги, которая в общем то никому ничего не должна

#27

К чему последняя фраза? Выделить себя на фоне подруги, которая спала с парнем будучи свободной? Нечего значит c парнем расходиться на полгода, eблушa. Или ты думала он все это время сидел и тебя ждал?

#28

Просто позорить ее всегда ,упоминая между собой в ее присудствии ,что она ш .
Привить со временем осознание ,что она мусор

#29

Ну и пошли её,она *** и как подруга ноль

#30
Мансур Нуров

Ну и пошли её,она *** и как подруга ноль

А парень молодец?

#31
wuonlyu

А парень молодец?

ну понятно,нет.Не лучше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: