Гость
Статьи
Сплю с братом подруги

Сплю с братом подруги

Девочки привет. Подруга познакомила со своим братом (будем звать его арик). Я ему написала, встретились и завертелось, понеслось...у нас случилась близость .
Вчера, я ему призналась в чувствах. Он сказал, что относится ко мне только как к подруге сестры...

13 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

срочно бросай этого козла

Котейко Behemoth
#2

Классно он тя развел... Ты на что надеялась то?..
В копилку опыту. Со обоими отношния разорвать и сделать выводы.
Возьми "лучшее" и уйди... И больше никогда так не делай.

Гость
#3

Ну и что? Породнитѣсь, родъ сотворитѣ, ничѣго дурнаго въ этомъ нѣ ощущаю.

Гость
#5

А секс то хоть по его инициативе был, или тоже Вы его уложили?

Гость
#6

Он полул желанное и чуаств к вам нет. Главная ошибка многих молодых женщин мысль, что если давать это привяжет и будут отношения. Но не будет. Забейте иначе будет просто секс и будите мучится.

Гость
#7

Значит, нет у него чувств.
Отношение как к "подруге сестры" - это что-то новенькое.
Такого я еще не слышала)
Что же это, по его мнению, означает? Не уточнили?

Впрочем, неважно. К Вам у него чувств нет, иначе бы сказал, да и Вы бы почувствовали.
Что с этим делать - сами смотрите

Котейко Behemoth
#8
Гость

Значит, нет у него чувств.
Отношение как к "подруге сестры" - это что-то новенькое.
Такого я еще не слышала)
Что же это, по его мнению, означает? Не уточнили?

Впрочем, неважно. К Вам у него чувств нет, иначе бы сказал, да и Вы бы почувствовали.
Что с этим делать - сами смотрите

А что тут уточнять?...
Почему, вам женщинам, всегда мало одного унижения. И фразу "Да, Я просто тебя е666ал! Потому что ты давала!" , нужно обязательно завернуть в какие то "уточнения". Для того, чтобы ЧТО?.. Так менее обидно?... Или вы думаете, что это заставляет нас больше волноваться?.. Отнюдь. Это несколько нервирует, потому что никому не хочется быть "плохим парнем". Но не более того. Мужчины по любому в выиграше, как бы вы не пытались их "униить" неудобными вопросиками...

Slavvik
#9

Кекс без обязательств ,если не хочет продолжения значит для него ты не подходишь

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#10

Теперь вообще забудь его, не пиши и не отвечай. Найди срочно парня нормального, пусть локти кусает фраер! Я бы ему честно написала бы так: прощай , ты парень классный, только пипирка сильно маленькая... *** больше, может вырастит. Это для парней пи*здец полный!

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#11
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Теперь вообще забудь его, не пиши и не отвечай. Найди срочно парня нормального, пусть локти кусает фраер! Я бы ему честно написала бы так: прощай , ты парень классный, только пипирка сильно маленькая... *** больше, может вырастит. Это для парней пи*здец полный!

д.рочи больше

Гость
#12
Гость

Значит, нет у него чувств.
Отношение как к "подруге сестры" - это что-то новенькое.
Такого я еще не слышала)
Что же это, по его мнению, означает? Не уточнили?

Впрочем, неважно. К Вам у него чувств нет, иначе бы сказал, да и Вы бы почувствовали.
Что с этим делать - сами смотрите

Это означает, что она дешевая дава лка ! Но так как подруга сестры, то обзывать не стал🤣🤣🤣

Милана
#13

А ему сколько лет и вам?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: