Гость
Статьи
Зачем мужчине …

Зачем мужчине отношения без секса?

Зачем мужчине, у которого большие проблемы с потенцией, нужна девушка? Лечиться он не хочет, возраст - до 40, женат не был. Девушка нужна для серьёзных отношений, но без секса. Гулять, встречаться, совместный отпуск и обязательно ночевать два-три раза в неделю вместе. Мужчина адекватный, аккуратный, симпатичный, интеллигентный.

Оля
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А поговорить?))

жвачка со вкусом клубники
#2

Очередное философствование от тетки никому не нужной даже в жизни

#3

Можно дополнить двумя способами... игрушки или мжм

Ват- ник
#4

В 40 л. проблемы с потенцией и к врачу не идет...зачем такой чумудан без ручки в хоз- ве?

Гость
#5

Мужская импотенция неизлечима.

Гость
#6
Гость

Мужская импотенция неизлечима.

Как и женский кретинизм

Оля
#7
Drevnya

Можно дополнить двумя способами... игрушки или мжм

Это всё понятно. Но ему не надо. Зачем ночевать обязательно? Он хочет спать, обнявшись, с разговорами. Неглупый, есть о чем поговорить.

Оля
#8
Гость

А поговорить?))

Вот-вот)

Оля
#9
Ват- ник

В 40 л. проблемы с потенцией и к врачу не идет...зачем такой чумудан без ручки в хоз- ве?

Говорит, что пойдёт. Но не идёт. Привык к такому себе или стесняется идти со своей проблемой. Или врачей боится, как многие мужчины

#10

Чтото он не договаривает.

Оля
#11
Camara gor

Чтото он не договаривает.

Да, я тоже боюсь, что что-то здесь не так. Но вот что?

#13

Ну так вы сами написали зачем ему это----Гулять, встречаться, совместный отпуск и обязательно ночевать два-три раза в неделю вместе

Гость
#14

Так женщинам жЫ секс не нужен

Гость
#15

Да многие женщины мечтают о таком

Гость
#16

Семья, родная душа. Да, представьте себе, мужчине тоже нужен близкий человек рядом.

Гость
#17
жвачка со вкусом клубники

Очередное философствование от тетки никому не нужной даже в жизни

Что с вами не так? Одна сплошная агрессиия и недовольство. Разгребите свои проблемы в жизни, может отпустит.

Ват- ник
#18
Оля

Говорит, что пойдёт. Но не идёт. Привык к такому себе или стесняется идти со своей проблемой. Или врачей боится, как многие мужчины

С ног на гОлову. К врачу идти стыдно, а то что болт вялый не стыдно... впрочем, ваш выбор.

Оля
#19

А зачем? Просто я как-то считала, что мужчина встречаются с женщиной ради секса. А гулять и прочее - это тоже ради секса. Ну то есть мужчина влюбляется, поэтому уделяет время женщине. Но влюбляется, когда он её хочет.

Гость
#20
Оля

Это всё понятно. Но ему не надо. Зачем ночевать обязательно? Он хочет спать, обнявшись, с разговорами. Неглупый, есть о чем поговорить.

Если человек хороший, и вам с ним комфортно, почему бы и нет. В любых отношениях чего то не хватает. Секс можете, как вам посоветовали выше, дополучить игрушками. Единственное может возникнуть проблема с зачатие. Так есть эко.

Оля
#21
Гость

Семья, родная душа. Да, представьте себе, мужчине тоже нужен близкий человек рядом.

Ок. Зачем совместные ночёвки? Про семью не говорит пока. У него много увлечений, дел. Он видный и я даже не могла представить себя рядом с ним, я обычная и старше.

Кот Леопольд.
#22

Опять не так. Озабот плохо,импотент то же не так.
Диагноз "эрективная дисфункция" ставит врач. К врачу он не идёт. С чего вы взяли,что он импотент? Может вы настолько отвратная,что не возбуждаете.

жвачка со вкусом клубники
#23
Гость

Что с вами не так? Одна сплошная агрессиия и недовольство. Разгребите свои проблемы в жизни, может отпустит.

Где вы увидели агрессию?

Пентотал
#24

Думаю, что не раскрою большого секрета, если скажу, что мужчине, в общем-то и "отношения", как таковые, не нужны.
Мужчина - существо автономное, "вещь в себе".
Мужчине от женщины нужен только "секс", причём в чистом виде, "без посторонних примесей"..., желательно - качественный и недорогой.
"Профессионалки" этим требованиям соответствуют.
Так называемые "честные женщины", читай "бытовые п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.и.", не справляются, заламывая заоблачную цену на заурядный, "тухлый" товар, цена которому за ближайшим углом не превышает четырёх тысяч "деревянными" за полтора часа "удовольствия".
Так, что, бабоньки..., оставьте надежды на обогащение за счёт своих анатомических особенностей и "спонсорской помощи".
Сейчас это "не прокатывает".
Самостоятельно получайте образование, востребованную профессию, добивайтесь хорошо оплачиваемых должностей и живите "автономно".
О создании "семьи" в текущей действительности я уже даже не заикаюсь просто потому, что трезво мыслящие мужчины сейчас на это не пойдут.
Всех благ!

Гость
#25

Старички же как то живут без секса и даже спят вместе со своими старушонками.

Оля
#26

А где я написала, что "озабот" плохо? И не пишу, что плохая потенция - плохо. Я спрашиваю, а не утверждаю.
Если я отвратная, зачем за мной ухаживать, планировать отпуск и ночевать в одной постели?

Вялая сосиска
#27

Так хоть за сисю-писю теплую пдержаться. Либидо то может есть, а сосис вялый.

Кот Леопольд.
#28
Оля

А где я написала, что "озабот" плохо? И не пишу, что плохая потенция - плохо. Я спрашиваю, а не утверждаю.
Если я отвратная, зачем за мной ухаживать, планировать отпуск и ночевать в одной постели?

Плевать на тебя. Вопрос был женщинам форума.
Зачем ухаживать? Это вопрос к платному психологу.
Может ему хочется домашнее животное. Ты подходишь.

Гость
#29

Ну у мужчины могут быть какие угодно тараканы в голове, например, он и так из-за импотенции чувствует себя неполноценным, а такая женщина позволит чувствовать себя нормальным и "как все". Тут вопрос в том, зачем женщине соглашаться на такую странную то ли дружбу, то ли что, с кем она будет сексуально удовлетворяться, если мужик ни на что не способен в постели, и как она выдержит его психологически - обычно импотенты очень сильно гнобят женщин морально, самооценка женщины будет разрушена в ноль после таких "отношений".

Оля
#30
Кот Леопольд.

Плевать на тебя. Вопрос был женщинам форума.
Зачем ухаживать? Это вопрос к платному психологу.
Может ему хочется домашнее животное. Ты подходишь.

Какое отношение имеет к моей теме?

Оля
#31

Пока не замечала, но не знаю, может быть. Гнобил морально как раз мачо, с прекрасной потенцией, изменял и не скрывал.

Гость
#32
Оля

А зачем? Просто я как-то считала, что мужчина встречаются с женщиной ради секса. А гулять и прочее - это тоже ради секса. Ну то есть мужчина влюбляется, поэтому уделяет время женщине. Но влюбляется, когда он её хочет.

серьезно?))) вам 14 лет? т.е. он терпит эту скучную неприятную женщину ради того, чтобы 5 минут побыть в ней ночью? кроме того, секс это не только половой акт, это предварительные ласки, петтинг, визуальное удовольствие.

Гость
#33

У меня три варианта от самого логичного до "бредового".

1. Человек любит женщин, секс, ласку, заботу, общение и чувство быть нужным.
Секс это конечно здорово. Но иногда обстоятельства складываются так, что по здоровью пьющие люди бросают пить, обжоры - есть, спортсмены бросают фитнесс.
И продолжают жить дальше. Человек остался без секса, но также нуждается в женщине. Это нормально.

2. Нехорошо говорить. Но может ему нужна мама-домработница, готовящая покушать, убирающая в доме и т.д. С этой точки зрения...
Но звучит неубедительно.

3. Раньше *** так могли жить. Встречались на людях, жили и даже женились, ложась спать в разные кровати. Сейчас не знаю..вроде уже не зазорно настолько стало, чтобы скрываться.

Другое в голову не приходит.

Член21см
#34

А зачем тебе секс то? Все же в курсе, что женщинам секс не нужен. Нужны только подарочки в обмен на доступ к телу

Оля
#35
Гость

У меня три варианта от самого логичного до "бредового".

1. Человек любит женщин, секс, ласку, заботу, общение и чувство быть нужным.
Секс это конечно здорово. Но иногда обстоятельства складываются так, что по здоровью пьющие люди бросают пить, обжоры - есть, спортсмены бросают фитнесс.
И продолжают жить дальше. Человек остался без секса, но также нуждается в женщине. Это нормально.

2. Нехорошо говорить. Но может ему нужна мама-домработница, готовящая покушать, убирающая в доме и т.д. С этой точки зрения...
Но звучит неубедительно.

3. Раньше *** так могли жить. Встречались на людях, жили и даже женились, ложась спать в разные кровати. Сейчас не знаю..вроде уже не зазорно настолько стало, чтобы скрываться.

Другое в голову не приходит.

Спасибо. Хорошо написали

Оля
#36
Член21см

А зачем тебе секс то? Все же в курсе, что женщинам секс не нужен. Нужны только подарочки в обмен на доступ к телу

Бедняга

Член21см
#37
Оля

Бедняга

если тебе по какой то причине вдруг и нужен секс, то нафига тебе вообще интересоваться проблемным? Любой мужик с нормальным здоровьем тебя жахнет за ночь несколько раз. Будет регулярная йобля. У твоего ухажера проблемы со здоровьем, о которых тебе не надо волноваться- это его проблема.

Гость
#38
Член21см

если тебе по какой то причине вдруг и нужен секс, то нафига тебе вообще интересоваться проблемным? Любой мужик с нормальным здоровьем тебя жахнет за ночь несколько раз. Будет регулярная йобля. У твоего ухажера проблемы со здоровьем, о которых тебе не надо волноваться- это его проблема.

Несчастный,вот потому то у тебя и ник такой,что думать не чем.

Кот Леопольд.
#39
Оля

Какое отношение имеет к моей теме?

Понятно. Тебе хочется порассуждать о импотенции.

Гость
#40
жвачка со вкусом клубники

Где вы увидели агрессию?

Все ваши ответы по всем темам. Это, так сказать, совместная оценка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: