Гость
Статьи
Секс в браке. Как …

Секс в браке. Как начать развиваться как женщина в этом плане?

Длительные первые отношения 7 лет, на данный момент уже в браке. Муж во всем устраивает ,но мало того что с годами не хватает разнообразия в сексе , так я да сих пор не могу расслабиться и начать кончать в сексе. Мужа естественно это обижает ,потому что он пытается помочь, подстроиться,но я чувствую что не могу расслабиться и через какое то время начинаю загоняться что я долго и возникает длительная тишина. Как начать развиваться как женщина ,в этом плане?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала узнать свои страхи.

Гость
#2

Вы чего-то боитесь. Вы доверяете своему мужу? Боитесь нежелательной беременности?

ГАВ
#5

дро_чи

Гость
#6
ГАВ

дро_чи

Не ***, а занимайся адаптативной мастурбацией. Это точно. Но сначала нужно разобраться с тем, что вам мешает расслабиться, т.е. со страхами.

Гость
#7
Гость

Вы чего-то боитесь. Вы доверяете своему мужу? Боитесь нежелательной беременности?

Доверие есть да.. Беременности нет,не боюсь. Я именно как будто стесняюсь повести себя как-то не так ,в духе не так дернуться, двинуться..что это будет выглядеть странно

#8

Попробуй как мужчина.

Гость
#10
Гость

Тут все просто гавна собачьего на природе пожри пару дней. И всего сразу хватать будет.

Продолжай практиковать самО)

Гость
#11

Если Вы сама себя ласкаете и при этом можете достичь оргазма, а с мужем из-за каких-либо боязней нет, то нужно просто расслабиться, забыть о всех страхах и позволить себе и мужу просто отдаться любви и страсти. Поверьте, когда он увидит как Вы страстно отдаётесь и получаете с ним яркий оргазм, то он будет от Вас в восторге.

Гость
#12

Просто договоритесь либо до того как он кончит, а лучше после, пусть пальцем докрутит клитор до оргазма. И всё. Я, когда перестала стесняться, сама могу себе пальцем помочь, если он со спины меня имеет, моему это даже нравится. Главное перестать с мужем иметь комплексы. А вот раньше, когда было неудобно это самой делать, то пользовалась моментом, когда он шёл в ванну мыться после секса, я сама себя тем временем доводила до оргазма. Знаю, что многие женщины не кончают просто от члена, им требуются дополнительные манипуляции.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: