Гость
Статьи
Моя девушка не даёт …

Моя девушка не даёт потрогать грудь. Я не понимаю

Всем привет! Моей девушке 18 лет.
Вчера она сидела со мной на кресле (можно сказать у меня на коленях). Я её гладил, обнимал, но когда решил легонько коснуться грyди, то она за пару секунд убирает мою руку в другое место или берёт её и начинает играться с моей ладонью. В тот раз я пытался потрогать её раза 2-3 и каждый раз мне это не удавалось.
После встречи я ей написал и спросил: "Тебе не понравилось, что я сегодня трогал грyдь?". Она ответила, что всё нормально и "наверное было неудобно в этой позе или просто не хотелось в данный момент".

Если что, раньше я уже трогал её грyдь, и сжимал, и чуть ли не до оргазма её доводил. Но вот это её странное для меня поведение убивает меня. Мне очень хочется потрогать, а она отводит руку. Разве это так ужасно, дать потрогать грyдь, когда "нет желания", подарить маленькую радость любимому парню? Объясните, пожалуйста, как это работает, ибо я не понимаю(((( Я очень из-за этого расстраиваюсь, а потом она обижается на меня из-за того, что я расстроенный сижу.

Неужели девушкам настолько необходимо "удобство" и "желание", чтобы парень просто потрогал её грyдь (т.е. с её стороны никаких действий не требуется в этот момент, надо лишь посидеть и наслаждаться)?
Поделитесь советом и объясните как это работает. Спасибо! Прошу без негатива.

Парень
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Целый роман накатал... фантазер ***.

#3

Когда нибудь ты повзрослеешь и поймёшь, что существуют границы у каждого человека, которые надо бы уважать, как и самого человека, а значит и его отказ. А не плакать, что игрушку не дали, как дитя в магазине

#4

Может ты ее в публичном месте за cиси трогал?

Гость
#5

если она не хочет какое тут может быть наслаждение. и не должна она тебе давать ничего трогать. вот женишься, будет у жены супружеский долг вот там можешь трогать сколько угодно

Гость
#6

Ну не нужно заставлять делать то, что она не хочет. В этот раз отказ, нужно это принять

Гость
#7

А мне кажется,что ей это очень начинается нравиться, из-за этого она боится этого ,что в трусиках начинает мокнуть,она просто начинает созревать,так что продолжай щупать

Гость
#8

Кто сказал, что она в любой момент времени должна тебе грудь давать? Ты недоразвитый что ли?

Гость
#9

21 век. *** наивно верит что способно довести женщину до оргазма.

Гость
#10
Гость

21 век. *** наивно верит что способно довести женщину до оргазма.

Мужжоо теперь ругательство.

Гость
#12
Ульяна

а почему бы и нет?

согласна. недоразвитый

Грю
#13

Меньше слов, больше дела. Это ж ума хватило, расспрашивать, понравилось, не понравилось. Это видеть без слов нужно.

Гость
#14

Ну если ты раньше грудь сжимал, то понятно, почему она теперь трогать не дает 😂
Ты верно решил, что женская грудь - это аналог пениса?

Гость
#15

Она стесняется. И скорее всего ты делаешь неприятно.

#16

Найди себе нормальную раскованную девочку).Зачем тебе недотрога?

#18
Ульяна

у тебя такие жиденькие косички, ты жерта чернобыля чтоли?

У меня отличные ухоженные волосы, а ты свои даже показать боишься🤣🤣🤣

Гость
#20

Может у неё месячные и грудь болит.

Гость
#21

Просто ей уже надоело,что ты на грудях зациклился,она ждёт когда ты ей в трусы залезеш.

Гость
#22

Себе сожми кое-что, посмотрим как тебе это понравится 😏

#24

Без негатива тебе еще??? Да ты, гаденыш такой, ох*ел просто вкрай! Она не кукла тебе, а живой человек. Что значит без "удобства и желания" должна дать, да еще и наслаждаться при этом??? Ты реально недоразвитый. Ты интима с девушкой в принципе не заслуживаешь. Член свой сиди наглаживай и наслаждайся. 🤦‍♀️🤦‍♀️

Парень
#25
Сергей Шейн

Может ты ее в публичном месте за cиси трогал?

Нет, дома вдвоём

Парень
#26
Гость

Целый роман накатал... фантазер ***.

Пшол вон, кнчнй

Парень
#27
Гость

если она не хочет какое тут может быть наслаждение. и не должна она тебе давать ничего трогать. вот женишься, будет у жены супружеский долг вот там можешь трогать сколько угодно

Такими темпами до свадьбы не удержит...

Парень
#28
Гость

Кто сказал, что она в любой момент времени должна тебе грудь давать? Ты недоразвитый что ли?

Потому что мне очень хочется. Почему бы не дать? :\

Парень
#29
Гость

Ну если ты раньше грудь сжимал, то понятно, почему она теперь трогать не дает 😂
Ты верно решил, что женская грудь - это аналог пениса?

Эм... Она сама попросила меня сжать грудь...

Парень
#30
Гость

Может у неё месячные и грудь болит.

Точно нет, я знаю когда месячные

Парень
#31
Гость

Себе сожми кое-что, посмотрим как тебе это понравится 😏

Ей это понравилось и она сама просила... Сами себе жмите что хотите, если нужно

Парень
#32
Я

Без негатива тебе еще??? Да ты, гаденыш такой, ох*ел просто вкрай! Она не кукла тебе, а живой человек. Что значит без "удобства и желания" должна дать, да еще и наслаждаться при этом??? Ты реально недоразвитый. Ты интима с девушкой в принципе не заслуживаешь. Член свой сиди наглаживай и наслаждайся. 🤦‍♀️🤦‍♀️

Скажи это всем здоровым парам, женщина...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: