Гость
Статьи
Парень назвал …

Парень назвал откормленной

Мы сегодня с парням собирались в гости. Я одела своё любимое платье. Оно в оптяжку. И парень такой " кто это у нас поправился?)" Потрогал грудь, животик( кстати, он есть, но он маленький) и как шлёпнул по ***. Я такая " ты хочешь сказать, что я жирная?! Он такой, "скорее откормленная, поросёночек упитанный))". Я вообще обалдела. Потом мы собирались выходить, и он опять " ты идёшь , а на тебе жирочек тресётся)". Я психанула и послала его. Потом в гостях он незаметно для всех, когда я ела, ткнул в мой живот и сказал "ещё мягче хочешь)".
Я вообще не понимаю зачем он это начал делать, сразу говорю, Я высокая стройная девушка , да может 1-1,5 набрала. Но я явно не выгляжу откормленной.#отношения #фигура

Мирка
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи парню досвидос.

Гость
#2

обозви мелписечником в гостях , таких надо учить

#3

Твой парень правильно тебя критикует, но неправильно это делает.
Сколько у тебя сейчас рост и вес, красавица ? Если если пара лишних кг жира, то начни его сжигать, чтобы этот твой туповатый неджентльмен больше не вякал про твой лишний вес.

Гость
#4

Не удивительно, что у него проблемы в половой сфере.

Гость
#5

а не носите платья в оБтяжку, и будет вам счастье, тем более что это не модно

Гость
#6
Гость

Скажи парню досвидос.

Согласна. У него пунктик на худобе. Свяжетесь с ним - обрастете комплексами по поводу внешности. Это такой тип мужчин. Сами ничего из себя не представляют, как правило, а девушек абьюзят по внешности, возрасту, привлекательности, способностям а постели и т п

Гость
#7

Лучше разжиреть как скотина. Тогда ни один пи дер тебя не выэбет!
А вообще он абьюзер, мать его, бросай нафиг.

Василий
#8

Она жир ест. И мнение некоего парня имеет значение.

Гость
#9

Сама небось дрыщь из концлагеря

Гость
#10

Ну а че ты нашла парня и думаешь все? Можно свою *** растить до автобусной наклейки "занос 1 метр?"

Гость
#11
Гость

Сама небось дрыщь из концлагеря

Сам*

Мирка
#12
Даниель

Твой парень правильно тебя критикует, но неправильно это делает.
Сколько у тебя сейчас рост и вес, красавица ? Если если пара лишних кг жира, то начни его сжигать, чтобы этот твой туповатый неджентльмен больше не вякал про твой лишний вес.

То есть по вашему правильно насмехаться над человеком?! Да, Я набрала у меня склонность к полноте и широкая кость. Причем тут рост и вес? Это ещё и от комплектации зависит

Гость
#13
Мирка

То есть по вашему правильно насмехаться над человеком?! Да, Я набрала у меня склонность к полноте и широкая кость. Причем тут рост и вес? Это ещё и от комплектации зависит

Ага ) Жидкость еще задерживается в теле, отекает из-за этого )
Иди тренируйся )

Мирка
#14
Гость

Ну а че ты нашла парня и думаешь все? Можно свою *** растить до автобусной наклейки "занос 1 метр?"

Ты тупая или прикидываетшься? 1 кг. И да я написала , что немного поправилась, мало того что ты тупая , так ещё и слепая. У меня склонность к полноте и широкая кость. Что за дебилизм всегда мужика защищать?!

Мирка
#15
Гость

Ага ) Жидкость еще задерживается в теле, отекает из-за этого )
Иди тренируйся )

А ты кто такой чтобы отдавать мне приказы? Ты хочешь сказать, что не бывает людей с склонностью к полноте или широкой кость?) Мы все по улице ещё скажи ходим на харю одинаковые))

#16
Гость

Согласна. У него пунктик на худобе. Свяжетесь с ним - обрастете комплексами по поводу внешности. Это такой тип мужчин. Сами ничего из себя не представляют, как правило, а девушек абьюзят по внешности, возрасту, привлекательности, способностям а постели и т п

Наоборот, судя из поста ему нравится ее животик) Только он максимально нетактичный

Мирка
#18
российский террор

Ты еще ребенок. Вместо живота у тебя детский животик.

Что?)

Гость
#19

На высокой стройной и 2 кг не заметны, так что ты пигмеиха жиреющая

Мирка
#20
Гость

На высокой стройной и 2 кг не заметны, так что ты пигмеиха жиреющая

Ну конечно) ты же меня видел, знаешь) а вообще глаза разуй и читай внимательнее)

Гость
#21
Мирка

Ты тупая или прикидываетшься? 1 кг. И да я написала , что немного поправилась, мало того что ты тупая , так ещё и слепая. У меня склонность к полноте и широкая кость. Что за дебилизм всегда мужика защищать?!

Ищи оправдания ) На словах 1 кг, только 1 кг никак визуально не видно.
Просто ты свинья уже видимо в размерах )

#22

такие подкольчики и "шуточки" это скрытая агрессия,вам нужен агрессор? он вряд ли поменяется, а такое переодическое тыканье в ваш внешний вид в итоге вгонит вас в депресняк

Гость
#23
Мирка

Ну конечно) ты же меня видел, знаешь) а вообще глаза разуй и читай внимательнее)

Они тебе там стул усиленный ставили?) На соседей потолок не п***зданулся, когда ты зашла? )

Гость
#24

Автор, вы безграмотная.

Гость
#26
Гость

обозви мелписечником в гостях , таких надо учить

Размер не зависит от действий человека а жирота показывает что баба жрет как свинья не в себя. Пойди букварь хоть почитай тупое.бище

Гость
#27

Ты дура тупая

Гость
#28
Гость

Не удивительно, что у него проблемы в половой сфере.

У кого него? Ты бредишь иди проспись пьянь

Гость
#29
Гость

Согласна. У него пунктик на худобе. Свяжетесь с ним - обрастете комплексами по поводу внешности. Это такой тип мужчин. Сами ничего из себя не представляют, как правило, а девушек абьюзят по внешности, возрасту, привлекательности, способностям а постели и т п

Откуда ты знаешь что он представляет? Ты его видела? Нет.

#30

Отвратительные комментарии🤢

Гость
#32
Мирка

Ты тупая или прикидываетшься? 1 кг. И да я написала , что немного поправилась, мало того что ты тупая , так ещё и слепая. У меня склонность к полноте и широкая кость. Что за дебилизм всегда мужика защищать?!

Ты свинота жирная позорище сама жрешь хрючево а виноваты все кроме тя тьфу чучело свинобаза

Мирка
#34

Вау, прикинь, ты меня не знаешь, но уже ненавидишь)) ну если ты в школе не учил биологию и не знаешь, что у всех разная кость и комплекция, то это не мои проблемы)

Мирка
#37

Я не виновата, что у тебя плохой опыт с женским полом) а поделишься с кем? Мать была тираном или пила? Может девушка какая-то обидела?)

Мирка
#38
Гость

Автор, вы безграмотная.

В интернете не очень охота писать грамотно)

Мирка
#39

Откуда инфа? Из твоих эротических фантазий?))))

Мирка
#40
Гость

Ищи оправдания ) На словах 1 кг, только 1 кг никак визуально не видно.
Просто ты свинья уже видимо в размерах )

Как это можно говорить в жизни ни разу не видя человека?))

Гость
#41

Называй его мелкописечником, перед интимом возьми лупу и подкалывай его за размер. А самый лучший вариант, слать его и окончательно, пусть тощую ищет.

#43

Если тебя это утешит я 173 см рост, 51 кг вес мой

Гость
#45
Мирка

Да тут в основном одно шакальё вонючее) и если у них попроситт совет они либо обосрут, либо намеренно неправильный дадут

Сколько ты жрешь и сколько ужасов видел твой унитаз.

Мирка
#46
Гость

Сколько ты жрешь и сколько ужасов видел твой унитаз.

Ты не срёшь столь?)

Мирка
#47

У кого , у тебя чтоль?)) В комментариях нашлись нормальные люди) меня в отличии от тебя чужое мнение не волнует))

Мирка
#48
Евгений

Если тебя это утешит я 173 см рост, 51 кг вес мой

Ты астеник чтоль?

Гость
#49
Мирка

У кого , у тебя чтоль?)) В комментариях нашлись нормальные люди) меня в отличии от тебя чужое мнение не волнует, вонючий жирный импотент))

Ясновидение х***вый признак, сходи проверься ) Там заодно и вес проверят, кровь сдашь ) Жирная паросятина )

Гость
#50
Мирка

У кого , у тебя чтоль?)) В комментариях нашлись нормальные люди) меня в отличии от тебя чужое мнение не волнует, вонючий жирный импотент))

Нет ничего противнее жирной бабы ) Как он еще не съ***бался от такого мамонта )

Алина
#51

У меня рост 178 вес 70

Мирка
#52
Гость

Нет ничего противнее жирной бабы ) Как он еще не съ***бался от такого мамонта )

Глянь как тебя Я раздраконила. Тебе похоже очень обидно))) аж не знаешь как меня задеть, при этом меня даже в глаза не видя)) иди маме сходи поплачь)

Гость
#53
Мирка

Глянь как тебя Я раздраконила. Тебе похоже очень обидно))) аж не знаешь как меня задеть, при этом меня даже в глаза не видя)) иди маме сходи поплачь)

Да не угорай ) Чтобы паросенок и меня ) Нам просто нравится издеваться над толстыми )
С другой стороны, ты даришь нам радость своим недостатком ) Спасибо тебе за это )

Гость
#54

Ты наверное заметила, что твой парень, что люди тут -- одинаково)
Над жирными издеваться нравится )
Ты жирная - значит терпи )

Гость
#56
Мирка

Глянь как тебя Я раздраконила. Тебе похоже очень обидно))) аж не знаешь как меня задеть, при этом меня даже в глаза не видя)) иди маме сходи поплачь)

Тебя вообще не задеть очень сложно, тебя как бы дох***я )

Мирка
#58
Гость

И вообще бл***ть ) Ты визжишь как поросенок, когда он тебя дерет? Как ты *** вытираешь? Доходит ли его сосиска до цели через твой гранд каньон?

Расскажи нам какого это быть габаритной?)

ПЗАЗАЗАХАХАЗА) а ты не обратил внимание, что издеваюсь над тобой только я) причем я понимаю, что ты 12 шкет, которому нечего делать, а родители дали телефон)) кста, мне вот что интересно, убеди меня в том , что я жирная , не видя меня)) а то кричишь , истеришь, что я жирная, но доказательств, то у тебя нет)
Но я советую не тратить на меня время и идти делать уроки на среду и почитать книжку) согласись ведь тебе это только на пользу пойдёт=)

Мирка
#60
Гость

Иди проспись старуха ты бредишь свинья обосранная

Иди учи уроки) Я всё твоей маме расскажу

Мирка
#61
Гость

Иди проспись старуха ты бредишь свинья обосранная

Или учи уроки) Я про твои проделки всё твоей маме расскажу))