Гость
Статьи
Я хочу подчиняться …

Я хочу подчиняться мужчине

Хочу, чтобы он меня учил и в сексе тоже. Чтобы все было по-его. Хочу подстраиваться под него, учиться быть ЕГО девушкой, чтобы подстроить свой характер под него и думать, как он считает лучшим. Что …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#52

У меня есть любовница . Она рабыня ещё та , что скажу то и делает . Это круто !!!

Гость
#53

Нет табу? Жалеть автор будешь. Такие мужчины есть но внимательно прислушайтесь к себе. Вы реально хотите жить под дудку другого человека? И в сексе делать все что скажет? Это не значит что вас будут целовать когда вам хочется, не значит что он будет шлепать ну мало ли мазохисткие фантазии у вас когда вам хочется. Доминант делает то что хочет он. Не хочет секса? обойдешься. Сиди и жди. Вот реальность. Реально оцени свои возможности. Поиграть многие согласятся понарошку, быть же рядом с таким мужчиной постоянно есть и минусы и риски. Не все смогут.
Короче не *** себе мозг найди обычного гетеро парня и попроси наручники пушистые и чтоб за волосы чуть чуть поддержал. Тебе хватит. Если встретишь что то более жесткое в духе облизывай ботинки или по заднице ремнем или секс без смазки или секс без твоего согласия с кем то. Удивишься. А он то может обращаться как хочет. Нет не так как ты себе представила. Если представляешь что он делает то что хочешь ты, то очень пожалеешь о своем выборе. И доминанту будет скучно. Сказать у меня нет табу на все согласна- это расписаться в тупоголовости еще. Будешь потом рыдать по ночам с поехавшей психикой.

Анфиска
#58

Мечтаю о банне....просиживаю тут рррр

Анфиска
#59

Где можно рассазать, что день плохой...и чтобы не было негативщиков?? Выговориться...
Ток зареганным?

Продавшица из Пятёрочки
#60
Анфиска

Где можно рассазать, что день плохой...и чтобы не было негативщиков?? Выговориться...бляяяя
Ток зареганным?

Ну в твоей теме толькл зарег.можно отвечать.
Пиши тут!

Анфиска
#62
Продавшица из Пятёрочки

Ну в твоей теме толькл зарег.можно отвечать.
Пиши тут!

Да я уже все написала.

В моих темах появились чуханы, мазу за кассирш стали тянуть.
Вишь, какие лживые тварри.

Анфиска
#63
Продавшица из Пятёрочки

Ну в твоей теме толькл зарег.можно отвечать.
Пиши тут!

Пишу, старые замучили! 63 года молодятся...тыкают, что я нерасчесанная. Я каждые 5 мин расчесываюсь.рррр. просто волосы сзади со скошенного каре отростают неровно.
А я еще им комплименты, вааай, вы молодые. А они душат.
Значит я страшилла, а они клячи красотки.

Анфиска
#64

Ты есть кто?

Гость
#66
Гость

Поэтому ты до сих пор и одна?

А ты?

Гость
#67

Флаг в руки, что же, мужчин нет?

Продавшица из Пятёрочки
#68
Анфиска

Пишу, старые замучили! 63 года молодятся...тыкают, что я нерасчесанная. Я каждые 5 мин расчесываюсь.рррр. просто волосы сзади со скошенного каре отростают неровно.
А я еще им комплименты, вааай, вы молодые. А они душат.
Значит я страшилла, а они клячи красотки.

Кто? Бабушки твои?
Нах чёсаться каждые 6мин
Я утром хвост или косу и всн нах! Расчесываюсь 2 раза в день.

Продавшица из Пятёрочки
#69
Анфиска

Да я уже все написала.


В моих темах появились чуханы, мазу за кассирш стали тянуть.
Вишь, какие лживые тварри.

Сукины-пиздюкины блть!

Гость
#71

нахой ты мне такая бесхребетная нужна? идикатынахой

Гость
#72

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Анфиска
#74
Продавшица из Пятёрочки

Мои темы вообще не пропускают. Модер надька написала что темы с моим ником никогда пропускать не будут! Суська!
Я ей мелкописа еще года 2 назад нагадала, она тепер мстит! Потаску ха!

А ты гадаешь?

Опять мужелло у кассы терлось!!! ***, никого , я похожу сразу мужеллло!
Все получилось, почти забыла крупную сдачу пересчитать
Кассирша огонь,ждала когда я соберусь

Мужелло не обслуживала. Мест6ый магаз!!!

Анфиска
#77
Продавшица из Пятёрочки

Кто? Бабушки твои?
Нах чёсаться каждые 6мин
Я утром хвост или косу и всн нах! Расчесываюсь 2 раза в день.

Ну как баушки, тетка , теткк и соседка! У мя до косы еще не отросли!!!

Гришь длинное купить??? Да в коротком шлюхханкиии
Ляяя худею до юбки....

Гость
#78

Почитай "история О" там такая же больная дурочка была. И как всё для нее закончилось.

Гость
#79
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты рабыня.
Не рожай. Все равно рабы родятся.
От рабыни воины не рождаются.

Будь ты аристократического рода может и не родятся у тебя рабы, но ты отправишься в ад за грехи за желание быть лучше других.
Голубая кровь. Меня тошнит от вас.

Гость
#80
Гость

Будь ты аристократического рода может и не родятся у тебя рабы, но ты отправишься в ад за грехи за желание быть лучше других.
Голубая кровь. Меня тошнит от вас.

Аристократы - все инцестнутые дэбылы.
Рабы рождаются у рабынь, и пох кто эти рабыни по роду. У рабынь рода нет. Лишь рабский дух.
Желание быть лучше других - достойно похвалы, достойно уважения. Им надо гордиться.
Но я хочу быть лучше бога.
Человек, я займу место бога. Ты будешь мне потом молиться.

Гость
#81
Гость

Аристократы - все инцестнутые дэбылы.
Рабы рождаются у рабынь, и пох кто эти рабыни по роду. У рабынь рода нет. Лишь рабский дух.
Желание быть лучше других - достойно похвалы, достойно уважения. Им надо гордиться.
Но я хочу быть лучше бога.
Человек, я займу место бога. Ты будешь мне потом молиться.

Не все аристократы ...рахают сестер это первое.
Рабы мы только в глазах аристократов и не более, которые отправятся в ад за то что хотят быть лучше других это во-вторых.

Гость
#83
Гость

Не все аристократы ...рахают сестер это первое.
Рабы мы только в глазах аристократов и не более, которые отправятся в ад за то что хотят быть лучше других это во-вторых.

Человек, у аристократов гнилой корегь и гниёт ствол. И если ветки не больны еще, то это просто не видно. Это гнилые люди. Если для тебя они авторитеты, то ты один из рабов.
Раб любой верующий. Раб - любой, кто кланяется другому, кроме себя.
Ад - религии. Так что, верующие уже в Аду.

Гость
#85
Анфиска

А ты гадаешь?

Опять мужелло у кассы терлось!!! ***, никого , я похожу сразу мужеллло!
Все получилось, почти забыла крупную сдачу пересчитать
Кассирша огонь,ждала когда я соберусь

Мужелло не обслуживала. Мест6ый магаз!!!

Гадаю. Но таро или оракул или руны - это ерунда. Если просто расклад делать, то 50/50. Когда как. А вот для определенных раскладов на Смерть, например, нужно много Силы тратить. И расклад должен быть такой, чтобы конкретные карты выпадали по своим местам. Если даже одна карта выпадет не та или не на своё место, то расклад на Смерть считается ошибочным.
А так если, любит не любит, это чушь. Веселится можно.

Гость
#86
Гость

Человек, у аристократов гнилой корегь и гниёт ствол. И если ветки не больны еще, то это просто не видно. Это гнилые люди. Если для тебя они авторитеты, то ты один из рабов.
Раб любой верующий. Раб - любой, кто кланяется другому, кроме себя.
Ад - религии. Так что, верующие уже в Аду.

Для меня аристократы не авторитеты и воры в законе тоже.

Гость
#87
Анфиска

Ну как баушки, тетка , теткк и соседка! У мя до косы еще не отросли!!!

Гришь длинное купить??? Да в коротком шлюхханкиии
Ляяя худею до юбки....

У меня волосы были ниже бедёр. Но год назад отстригла. В Мир Смерти ходила. Оттуда если возвращаешься, несколько см волос надо оставлять там))) Смерть суська! Тепер короче волосы. Отращиваю опять.
П.с.волосы с головы только!))

Гость
#88

Скажу спрятать яйца, а то выпали.

Анфиска
#90
Гость

Гадаю. Но таро или оракул или руны - это ерунда. Если просто расклад делать, то 50/50. Когда как. А вот для определенных раскладов на Смерть, например, нужно много Силы тратить. И расклад должен быть такой, чтобы конкретные карты выпадали по своим местам. Если даже одна карта выпадет не та или не на своё место, то расклад на Смерть считается ошибочным.
А так если, любит не любит, это чушь. Веселится можно.

Ууууй. Страшно.
Пятера, блокани!

Анфиска
#91
Гость

У меня волосы были ниже бедёр. Но год назад отстригла. В Мир Смерти ходила. Оттуда если возвращаешься, несколько см волос надо оставлять там))) Смерть суська! Тепер короче волосы. Отращиваю опять.
П.с.волосы с головы только!))

Ясно...родственники парик носили
Не переживай!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: