Гость
Статьи
Не хочу спать с мужем

Не хочу спать с мужем

Помогите решить проблему.Мне почти 22 года.Вышла замуж в 20 лет.Мой муж является моим вторым мужчиной в сексуальном плане.Женаты год, вместе уже четвертый год.Уже достаточно давно я заметила, что все меньше и меньше хочу его в сексуальном плане.Не потому что он урод или еще что-то, а потому что просто привыкла к нему.Одно и то же.

Расходится не хочу, ибо как человека я его очень люблю, такого больше точно не встретишь,он реально очень хороший.Изменять вообще не обсуждается.Измена это отвратительно.Я просто в безвыходном положении.Такая молодая, и больше не увижу хорошего с*кса.И это действительно проблема.
Мой муж в этом плане не ужасен, но он не может долго держаться, и может только один раз в день.Я пыталась ему говорить,что мне нравится и не нравится, но без толку. #секссмужем

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, либо разводитесь, либо смиритесь с тем что секс в вашей жизни закончился. тут уж сами выбирайте

Гость
#2

Изменять вообще не обсуждается - ну это пока...
Измена это отвратительно. - я тебя уверяю, скоро ты говоришься со своей "совестью".

Яяя
#3

Ну это вам выбирать, чем мы то можем помочь)
Надо было проверять лучше до брака, а не выходить за первого кто предложил

Гость
#4
Гость

Изменять вообще не обсуждается - ну это пока...
Измена это отвратительно. - я тебя уверяю, скоро ты говоришься со своей "совестью".

Ну так мужу стоит прислушаться таки к желаниям жены, руки у него есть, язык есть, всяких игрушек в интим магазинах масса. Ему просто лениво удовлетворить автора.

Гость
#5
Гость

Изменять вообще не обсуждается - ну это пока...
Измена это отвратительно. - я тебя уверяю, скоро ты говоришься со своей "совестью".

Не обобщайте и не судите по себе.Мне может и хотелос бы с кем то другим,но у меня есть чувство собственного достоинства,чтобы прыгнуть хрен пойми к кому в койку, так еще и будучи замужней

Директор мира
#6

Ты счастлива замужем, просто ещё сама не осознаёшь 😂

Гость
#7
Гость

Не обобщайте и не судите по себе.Мне может и хотелос бы с кем то другим,но у меня есть чувство собственного достоинства,чтобы прыгнуть хрен пойми к кому в койку, так еще и будучи замужней

О боги, сколько пафоса.
Ни хрен пойми кому в койку, а вон к тому сексуальному жеребцу ))))
Или вам обязательно сначала в замуж выйти ?

Гость
#8
Гость

Ну так мужу стоит прислушаться таки к желаниям жены, руки у него есть, язык есть, всяких игрушек в интим магазинах масса. Ему просто лениво удовлетворить автора.

если баба потеряла сексуальный инетерес - сливай воду-туши свет, все приехали, конечная - время выходить и не забывать личные вещи.

Гость
#9

Разводитесь. Если нет секса - это не брак

Гость
#10
Гость

Не обобщайте и не судите по себе.Мне может и хотелос бы с кем то другим,но у меня есть чувство собственного достоинства,чтобы прыгнуть хрен пойми к кому в койку, так еще и будучи замужней

Не обобщайте и не судите по себе - почему не обощать? гормоны и эмоции присущи всем.
Мне может и хотелос бы с кем то другим - о чем и речь, если эта мыслишка поселилась - все, приехали.
но у меня есть чувство собственного достоинства,чтобы прыгнуть хрен пойми к кому в койку, так еще и будучи замужней - а ты прикольно шутишь. так тонко что прям толсто.

Гость
#11
Гость

О боги, сколько пафоса.
Ни хрен пойми кому в койку, а вон к тому сексуальному жеребцу ))))
Или вам обязательно сначала в замуж выйти ?

Лол,пафоса? Не хотеть изменять мужу это пафос? Пусть там хоть Брэд Питт будет, но я не стану спать с человеком если плохо его знаю, а будучи занятой или замужней - тем более)

Гость
#12

А потом удивляемся, откуда 80% разводов по стране. Нахрена вообще в 20 лет замуж выходить?

Гость
#13

Нужно было заранее думать. Я вот тут периодически пощу темы "кто будет заниматься сексом с моим будущем мужем?" потому что заранее знаю что не хочу с мужем секса. Правда никто не отликается потому что 99% женщин секс не любит.

Гость
#14

пыталась говорить...хех...Так и скажи прямо, муж мне надо больше секса. Муж я хочу куни, я хочу чтобы ты меня *** во все дырки и т.п. Как мы можем решить эту проблему? Прямым текстом, а не намеками.

Гость
#15
Гость

если баба потеряла сексуальный инетерес - сливай воду-туши свет, все приехали, конечная - время выходить и не забывать личные вещи.

Если мужчина два раза сунул и кончил, так что женщина даже не успела понять был секс или не было, то как бы не удивительно что интерес сексуальный она потеряла.

Гость
#16

Автор, не унывай! Всё поправимо.. с мужем надо разговаривать- не понял в первый раз, говорите второй.. до любого человека можно достучаться, чтоб вас понял. Меняйте тактику...
Мне подруга рассказывала, что тоже беда была в интимном плане с мужем, так она купила карточную игру "фанты 18+" и нисколечко не пожалела. Теперь с мужем развлекаются и интерес друг к другу появился))) А нужно всего-то навсего разнообразить нашу жизнь и всё наладится!

Гость
#17
Гость

Лол,пафоса? Не хотеть изменять мужу это пафос? Пусть там хоть Брэд Питт будет, но я не стану спать с человеком если плохо его знаю, а будучи занятой или замужней - тем более)

Ок. Вот пошел у вас пятый год без секса. Все везде пишут про эти самые оргазмы. Фильмы смотришь, а она там стонет и воет от удовольствия. А вы то и знать не знаете что такое эти ваши оргазмы, у вас секс по 2 секунды 2 раза в год. А вам еще и 30 нет.
И настигнет вас грусняшка. И подумаете вы, а какого собственно черта, я храню верность тому, кто давно положил болт на мои на желания.

Гость
#18
Гость

Если мужчина два раза сунул и кончил, так что женщина даже не успела понять был секс или не было, то как бы не удивительно что интерес сексуальный она потеряла.

и как это противоречит мною сказанному? зачем ты аппелируешь к сабжу - который об этом и говорит? уже не важно кто виноват, важно что поезд ушел.

#19

Эксперементируйте) игрушки наше всё

Гость
#20
Гость

Нужно было заранее думать. Я вот тут периодически пощу темы "кто будет заниматься сексом с моим будущем мужем?" потому что заранее знаю что не хочу с мужем секса. Правда никто не отликается потому что 99% женщин секс не любит.

Эммм..... Ну во первых не факт что ваш муж так уж сексуально привлекателен, чтобы его брать с таким обременением. Во вторых, вы выходить будете во время секса его или рядом свечку держать?) Мне например не нужен мужчина из под кого-то

Гость
#21

Автор, вы животное?
Очередной дурачек женился...

Гость
#22
Гость

Автор, не унывай! Всё поправимо.. с мужем надо разговаривать- не понял в первый раз, говорите второй.. до любого человека можно достучаться, чтоб вас понял. Меняйте тактику...
Мне подруга рассказывала, что тоже беда была в интимном плане с мужем, так она купила карточную игру "фанты 18+" и нисколечко не пожалела. Теперь с мужем развлекаются и интерес друг к другу появился))) А нужно всего-то навсего разнообразить нашу жизнь и всё наладится!

Это возможно только в том случае если мужчина хочет что-то изменить. Но он не факт что хочет. Он же не дурачок и видит наверное, что у жены его оргазмов нет, однако его это слабо напрягает

Гость
#23
Гость

Автор, не унывай! Всё поправимо.. с мужем надо разговаривать- не понял в первый раз, говорите второй.. до любого человека можно достучаться, чтоб вас понял. Меняйте тактику...
Мне подруга рассказывала, что тоже беда была в интимном плане с мужем, так она купила карточную игру "фанты 18+" и нисколечко не пожалела. Теперь с мужем развлекаются и интерес друг к другу появился))) А нужно всего-то навсего разнообразить нашу жизнь и всё наладится!

К сожалению, тут дело больше не в его сексуальных навыках или еще в чем-то, а в самом человеке.Ну не хочется уже с одним и тем же.А, насчет разнообразия, тут я и сама скучновата.Я любительница.классического секса на самом деле.Любимая поза - миссионерская, всякие игрушки,костюмы,ролевые игры - не мое.Самое классное для меня - эмоции во время секса, если они зашкаливают - все, больше ничего не надо.С мужем такого нет уже.

Петрович
#24

Хочешь, я тебя тракну? Если в презике, то изменой не будет считаться.

Гость
#25
Гость

К сожалению, тут дело больше не в его сексуальных навыках или еще в чем-то, а в самом человеке.Ну не хочется уже с одним и тем же.А, насчет разнообразия, тут я и сама скучновата.Я любительница.классического секса на самом деле.Любимая поза - миссионерская, всякие игрушки,костюмы,ролевые игры - не мое.Самое классное для меня - эмоции во время секса, если они зашкаливают - все, больше ничего не надо.С мужем такого нет уже.

Да этого и не будет, если ты, прости, лежишь как бревно в миссионерской позе! Проявляй активность, заводи мужа и заводись сама! Разжигай и подогревай ваши отношения! И будет тебе счастье!
А так он видит, какая ты амёбная, и думает: "да нафиг оно мне надо, еще её ублажать!?"

Гость
#26
Гость

К сожалению, тут дело больше не в его сексуальных навыках или еще в чем-то, а в самом человеке.Ну не хочется уже с одним и тем же.А, насчет разнообразия, тут я и сама скучновата.Я любительница.классического секса на самом деле.Любимая поза - миссионерская, всякие игрушки,костюмы,ролевые игры - не мое.Самое классное для меня - эмоции во время секса, если они зашкаливают - все, больше ничего не надо.С мужем такого нет уже.

Ну тут 2 варианта:
1. Вашего мужа как мужа вы уже не любите. Да он человек хороший, ивы его любите, но типа как брата или лучшего друга. Тогда развод, тут уже ничего не сделать
2. Ваш секс откровенно плох, удвольствия вы от него не получаете, и потому желание со временем угасло. Вот с этим можно попробовать что-то сделать. Можно даже к сексологу сходить

Гость
#27
Гость

Да этого и не будет, если ты, прости, лежишь как бревно в миссионерской позе! Проявляй активность, заводи мужа и заводись сама! Разжигай и подогревай ваши отношения! И будет тебе счастье!
А так он видит, какая ты амёбная, и думает: "да нафиг оно мне надо, еще её ублажать!?"

вы сабжей авторши вообще не читаете? какой разжигать - она же пишет, не хочет С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ. какие самотыки и позы бобра - бабу сейчас понесет, как кобылу в щавель. мужу там не о том как ублажить ее величество думать, а как *** с минимальными фин.потерями. ему лыжи мазать надо фторной мазью

Александр
#28

Уважаемая, а вы с мужем пробовали воздерживаться, может даже месяц? Ничто так не обновляет желание, как перерыв в половых отношениях на некоторое время.
А ещё можно забеременеть и тогда по крайней мере на время токсикоза Вы забудете о половом желании.

Не слушайте тех, кто пишет плоскости, гадости и предлагает пойти на сделку с совестью).

Женат, трое детей.

Александр
#29

И ещё Вы выше писали, что вас заводят именно эмоции во время близости. Очень вероятно, что поработать нужно именно над этим. И искренне всё обсуждать с мужем. Тайны - начало отчуждения.
Если сами решить не сможете, то найти хорошего семейного психолога или даже сексолога, как предлагали выше.

Гость
#30

А сколько раз в неделю у вас секс?

Вика
#31

Значит вы не кончаете с мужем - иначе о "привычке" не шло бы речи.

У секса есть одно назначение - кончить. Только тогда секс в удовольствие. В противном случае это просто трение, бессмысленные телодвижения.
Вон некоторые люди всю жизнь мастурбирует и им "не надоедает", п.ч. у этого действия ей всегда разрядка, всегда оргазм. Если вы будете кончать от секса со своим мужем - всегда! или хотя бы в бОльших случаях вашего супружеского трахания - тогда в постели привычки не будет.

Гость
#32

Тебе пора покупать секс-машину или вибратор, также можно использовать фаллоимитатор и вибротрусики с управлением от сотового телефона

#33
Гость

К сожалению, тут дело больше не в его сексуальных навыках или еще в чем-то, а в самом человеке.Ну не хочется уже с одним и тем же.А, насчет разнообразия, тут я и сама скучновата.Я любительница.классического секса на самом деле.Любимая поза - миссионерская, всякие игрушки,костюмы,ролевые игры - не мое.Самое классное для меня - эмоции во время секса, если они зашкаливают - все, больше ничего не надо.С мужем такого нет уже.

Ну с таким запросом меняй мужчину каждые два года. Ток потом срок будет уменьшаться. В конце на разовый секс перейдешь. Или на неудобного нарвешься. Там качели будут, скандалы, эмоции и хороший секс.

Гость
#35

так ты сама чего хочешь ? Ты тут написала какую то кашу.

Гость
#36
Гость

Автор, вы животное?
Очередной дурачек женился...

если в вашем 1-м предложении убрать знак "?" - это и будет ответом на ваш вопрос.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема