Гость
Статьи
У меня нет секса уже …

У меня нет секса уже год, а мне всего 23

Я симпатичная, стройная, высокая и молодая, но у меня полное затишье в личной жизни. По молодости (в 19 лет) я вышла замуж за своего первого парня, спустя год мы уже не жили вместе, но официально …

Катя
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Кака печалька (((0
У меня 6,5 не было, мне 25. И не надо.

Не тетка
#53
Снежинка

У некоторых по нескольку лет нет секса,хотя есть жена или муж. Это Ваша единственная мечта - выйти замуж?
23 года... Мне кажется,что не надо так загоняться,расслабьтесь.
Может у вас на лбу написано "хочу замуж "
Поживите немного для себя,встретите своего мужчину.
Поверьте год без секса это не самое страшное,что может быть.

Бред , она не сможет расслабиться и жить для себя и думать о себе, пока не закроет свою потребность - встретить пару. Я сама в такой же ситуации . Только не пару лет старше и есть мч, но жениться не хочет. Получается у меня тоже не закрыта потребность , я теперь думаю о том, что надо заново налаживать личную жизнь , искать кого-то . Не могу сконцентрироваться на работе И учебе , как это было раньше.

Гость
#54

У меня нет секса уже 19 лет, ах как жить дальше *плак-плак*

#55

Мне кажется от части время сейчас такое, подойти познакомиться на улице - посчитают де6илом, на работе - служебные романы не в чести и могут повлиять на работу, на сайте знакомств - извращенцем. И так далее.
ну и конечно чтобы кого то найти, надо позволить парням вас найти. Сколько раз замечаю, что девушка вроде и ищет, но все попытки знакомств - сама же и прекращает. Уже бывшая подруга 8 лет встречалась со своим уже бывшим, он ее и прикладывал, в синяках ходила и скандалы и из дома уходил, в итоге она от него ушла. В то время как у нас с ней (знакомы были года 2) и общение было очень родственное, оба тянулись друг к другу, виделись редко, но когда виделись - словно разряды тока, по итогу встреч уже после и признания, что желание быть ближе и как следствие вирт небольшой даже был, но стоило ей расстаться со своим - все, будто подменили, ничего не хочу, в итоге когда я признался ей в своих чувствах - подруги у меня больше нет. К чему это … чуть чуть поныть, тк ее тоже Катя зовут (надеюсь, что Вы не из Волгограда 😅), и к тому, что сами возможно подаете сигналы, что никто Вам не нужен.
Проанализируйте свое поведение. Возможно все дело в нем. Ну и дайте парням показать себя, какие они, тогда возможно что-то и загорится в серде.

Гость
#56

Магия вуду, черная магия.Заключу договор с демоном на большие деньги, на выигрыш в игре, чтоб водились деньги ,всегда с вами была удача
Дела любовные;предлогаю сильнейшие привороты, помощь ворона, мудрость змеи, а так же черное венчание-венчание ночью в церкве обряд который соединит вас на всю жизнь, быстрый возврат любимой или любимого.Делаю любые ссоры с соперниками,уберу с вашего пути любого кто вам мешает.Возвращаю сделанную вам порчу тому кто сделал. наведу на вашего врага любую порчу ,проклятие.Сделаю на вашего врага или просто человека ,который вам помеха в жизни или в бизнесе смертельную порчу, уничтожу быстро договор с чертом.Помогаю при очень серьезном случае, звонить ватсап ,телефон +7962 932 88 47

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: