Гость
Статьи
Помогите,не знаю что …

Помогите,не знаю что делать,у нас с гражданским парне нет секса год

Поделитесь опытом,пожалуйста. Мне 23 года, я встречаюсь с парнем 6 лет,и живу с ним 2 года, и у нас уже почти год нет секса, я уже подумываю о любовнике(((. Я люблю своего парня, но меня уже к нему не тянет,не хочется вообще, да и его видимо уже тоже.Что делать? мы начали встречатся были еще молодыми, и мы любим друг друга, но увы страсть ушла.Мне жалко расставатся, я не представляю свою жизнь без него

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрежь себе секель, и подумай о политике...

Гость
#2

отрежь себе мозги и не думай вообще.

Гость
#3

1. Гость | 02.10.2011,

Отрежь себе секель, и подумай о политике...

2. Гость | 02.10.2011,

отрежь себе мозги и не думай вообще.

Тут же совета просят...а не обмен комплиментами анонимов

Чертёнок 13
#4

Это у вас секса нет,а у вашего молодого человека есть(на стороне). Не может мужчина больше месяца продержаться без секса.

Гость
#5
Чертёнок 13

Это у вас секса нет,а у вашего молодого человека есть(на стороне). Не может мужчина больше месяца продержаться без секса.

хаха)))

Капитан Очевидность
#6

мужчина заваленный работой прекрастно удовлетворяется именно ей (работой), ну или любовница утомляет ИЛИ вы в 23 выглядите как мать 6-х грудных детей)

п
#7

мы начали встречатся были еще молодыми

Автор, ну ты ж сама всё написала! Тебе уже 23, молодость давно в прошлом! Секс в молодости и был, всё правильно! А сейчас - только смутные воспоминания остались. А ты что хотела? С дряхлыми мощами и в крйку! Вот людям неймётся! Время не щадит никого! Седина в бороду, бес - в ребро! Угомониться пора, Пятровна, вясь Вуман засмеёт, ты шо.

Гость
#8
Чертёнок 13

Это у вас секса нет,а у вашего молодого человека есть(на стороне). Не может мужчина больше месяца продержаться без секса.

Ложь, я уже 22 года держусь

#9

Вот у меня похожая ситуация! Мой парень программист, дай ему волю засыпал бы в обнимку с компьютером! Секс у нас раз в месяц, вместе мы больше 2 лет. я по началу паниковала, обижалась, приставала, не могла понять, ревновала, сомневалась в своей привлекательности... А потом поняла что у него такой темперамент и ничего не поделаешь, конечно я всегда мечтала о знойных мачо, но "любовь зла..", но смирилась. Теперь пытаюсь этот "раз в месяц" сделать настолько ярким, чтоб впечатлений до следующего месяца хватало;)))

Чертёнок 13
#10
Гость

Чертёнок 13

Это у вас секса нет,а у вашего молодого человека есть(на стороне). Не может мужчина больше месяца продержаться без секса.

Ложь, я уже 22 года держусь

У вас импотенция?

М28
#11
Чертёнок 13

Не может мужчина больше месяца продержаться без секса.

Сказка. Я по полгода и больше обходился без секса и онанизма.

Чертёнок 13
#12
М28

Чертёнок 13

Не может мужчина больше месяца продержаться без секса.

Сказка. Я по полгода и больше обходился без секса и онанизма.

И яица не болели?

Например в армии или тюрьме,когда выбора нет,xочеш не xочеш воздержишься.А когда выбор есть,станеш ли?

Гость
#13
Чертёнок 13

ГостьЧертёнок 13

Это у вас секса нет,а у вашего молодого человека есть(на стороне). Не может мужчина больше месяца продержаться без секса.

Ложь, я уже 22 года держусьУ вас импотенция?

Таки нет - стоит как по расписанию - а с недавних пор уже с удвоенной силой - страшно подумать что будет следующей весной. Но я дал обед - и не могу заниматься сексом.

Хех на самом деле - просто не с кем, да и не хочеться с кем попало - страшно, некомфортно. Не рассматриваю секс как основу отношений - но и отношений то у меня не было. Никогда не было взаимного интереса - по настоящему не было интересна только одна девушка(не только внешностью) - но та была и есть занята - а еще я просто неготов к ним(к отношениям). Страшно раскрываться преде кем то - показывать настоящего себя. Вообщем главная причина - еще пока не всречал подходящую девушку - которой я буду интересен, и она мне, которая примет меня таким какой я есть - ровно как и я.

Гость
#14

"по настоящему не было интересна только одна девушка" = "по настоящему была интересна только одна девушка"

Чертёнок 13
#15
Гость

Чертёнок 13

ГостьЧертёнок 13 Это у вас секса нет,а у вашего молодого человека есть(на стороне). Не может мужчина больше месяца продержаться без секса. Ложь, я уже 22 года держусьУ вас импотенция?

Таки нет - стоит как по расписанию - а с недавних пор уже с удвоенной силой - страшно подумать что будет следующей весной. Но я дал обед -

Обет.)

М28
#16
Чертёнок 13

И яица не болели?

Например в армии или тюрьме,когда выбора нет,xочеш не xочеш воздержишься.А когда выбор есть,станеш ли?

Не болели. И эксперимент был исключительно добровольный в рамках тренировки силы воли.

Кстати, то, что написал гость14, и про меня тоже верно. *Жмет руку*

Гость
#17

16 - нет таки "обед" - который едят :)

Чертёнок 13
#18
Гость

Чертёнок 13

ГостьЧертёнок 13 Это у вас секса нет,а у вашего молодого человека есть(на стороне). Не может мужчина больше месяца продержаться без секса. Ложь, я уже 22 года держусьУ вас импотенция?

Таки нет - стоит как по расписанию - а с недавних пор уже с удвоенной силой - страшно подумать что будет следующей весной. Но я дал обед - и не могу заниматься сексом. Хех на самом деле - просто не с кем, да и не хочеться с кем попало - страшно, некомфортно. Не рассматриваю секс как основу отношений - но и отношений то у меня не было. Никогда не было взаимного интереса - по настоящему не было интересна только одна девушка(не только внешностью) - но та была и есть занята - а еще я просто неготов к ним(к отношениям). Страшно раскрываться преде кем то - показывать настоящего себя. Вообщем главная причина - еще пока не всречал подходящую девушку - которой я буду интересен, и она мне, которая примет меня таким какой я есть - ровно как и я.

Вы интроверт.С возрастом раскроетесь,лет так после 30.

Чертёнок 13
#19
М28

Чертёнок 13

И яица не болели? Например в армии или тюрьме,когда выбора нет,xочеш не xочеш воздержишься.А когда выбор есть,станеш ли?

Не болели. И эксперимент был исключительно добровольный в рамках тренировки силы воли. Кстати, то, что написал гость14, и про меня тоже верно. *Жмет руку*

А может у вас просто пониженный уровень тестостерона?Поэтому и воздерживаетесь легко.

Гость
#20

Автор, возможно вы просто не подходите друг другу, так бывает. У вас привычка и привязанность, он стал вам близким человеком и вы сроднились, но это не любовь. Все будет еще тянуться, вот так, серо, а потом вы или он встретите кого-то другого... В молодости все равно понадобятся более яркие краски, чем только привязанность, и... страх остаться одной. Почитайте Королеву.

http://inspirertv.wordpress.com/koroleva/

#21

ну у нас таких ужасов небылО...

Гость
#22

изнасилуй его

.
#23
Гость

Чертёнок 13ГостьЧертёнок 13

Это у вас секса нет,а у вашего молодого человека есть(на стороне). Не может мужчина больше месяца продержаться без секса.

Ложь, я уже 22 года держусьУ вас импотенция?Таки нет - стоит как по расписанию - а с недавних пор уже с удвоенной силой - страшно подумать что будет следующей весной. Но я дал обед - и не могу заниматься сексом.

Хех на самом деле - просто не с кем, да и не хочеться с кем попало - страшно, некомфортно. Не рассматриваю секс как основу отношений - но и отношений то у меня не было. Никогда не было взаимного интереса - по настоящему не было интересна только одна девушка(не только внешностью) - но та была и есть занята - а еще я просто неготов к ним(к отношениям). Страшно раскрываться преде кем то - показывать настоящего себя. Вообщем главная причина - еще пока не всречал подходящую девушку - которой я буду интересен, и она мне, которая примет меня таким какой я есть - ровно как и я.

Ваш текст

Так вам 22 года и вы девственник?

Ну так мы тут про другое говорим. Мы говорим про то, что у человека уже есть сексуальный опыт, а ему не хочется или не можется. Вы себя сюда не приплетайте.

С приветом
#24
.

Гость

Чертёнок 13ГостьЧертёнок 13 Это у вас секса нет,а у вашего молодого человека есть(на стороне). Не может мужчина больше месяца продержаться без секса. Ложь, я уже 22 года держусьУ вас импотенция?Таки нет - стоит как по расписанию - а с недавних пор уже с удвоенной силой - страшно подумать что будет следующей весной. Но я дал обед - и не могу заниматься сексом. Хех на самом деле - просто не с кем, да и не хочеться с кем попало - страшно, некомфортно. Не рассматриваю секс как основу отношений - но и отношений то у меня не было. Никогда не было взаимного интереса - по настоящему не было интересна только одна девушка(не только внешностью) - но та была и есть занята - а еще я просто неготов к ним(к отношениям). Страшно раскрываться преде кем то - показывать настоящего себя. Вообщем главная причина - еще пока не всречал подходящую девушку - которой я буду интересен, и она мне, которая примет меня таким какой я есть - ровно как и я.

Ваш текст Так вам 22 года и вы девственник? Ну так мы тут про другое говорим. Мы говорим про то, что у человека уже есть сексуальный опыт, а ему не хочется или не можется. Вы себя сюда не приплетайте.

Чего тупите? Ему 40-45. Мужчина, я прям Вас уважаю!

#25

7. Капитан Очевидность | 02.10.2011, 01:12:36 [2159710975] Капитан Очевидность

мужчина заваленный работой прекрастно удовлетворяется именно ей (работой), ну или любовница утомляет ИЛИ вы в 23 выглядите как мать 6-х грудных детей)

Нет, я не вглжяу так, я модель и внешность у меня симпотичная.

#26

21. | 02.10.2011, 03:44:18 [1612224100]

Автор, возможно вы просто не подходите друг другу, так бывает. У вас привычка и привязанность, он стал вам близким человеком и вы сроднились, но это не любовь. Все будет еще тянуться, вот так, серо, а потом вы или он встретите кого-то другого... В молодости все равно понадобятся более яркие краски, чем только привязанность, и... страх остаться одной. Почитайте Королеву.

Спасибо, прочитаю)

#27

Вот в чем проблема, парень мне стал как родным человеком но только не мужем и не сексуальным портнером, а на стороне у меня не хватит сил и совесть не позволит завести другого,он весь в роботе , сутками с этим компьютером (программист). Он предложение сделал, но я не могу согласится,не хочу вот так провести свою жизнь. ...

Гость
#28

Автор, и у нас так же. Только не год, полгода... но такими темпами, думаю, и до года недалеко( Айтишник, малообщительный, гормоны в нем не бушуют. Уже предлагала расстаться, если у него кто-то есть, но не хочет и говорит, что никого нет. Да если бы кто-то у него и был - то какой смысл продолжать со мной жить, тратить на меня деньги, время и т.д.? Характер у меня не золотой, я лентяйка, готовку не уважаю и т.д. Короче, одни минусы - кроме того, что симпатичная и тр.хаться люблю. А нет этого((( Пока терплю, стиснув зубы. Налево не пойду ни за что - люблю очень.

Алёна
#29
Гость

Ложь, я уже 22 года держусь

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Монах или Квазимодо?

#30

29. Гость | 02.10.2011, 12:52:17 [4012377458] Гость

Автор, и у нас так же. Только не год, полгода... но такими темпами, думаю, и до года недалеко( Айтишник, малообщительный, гормоны в нем не бушуют. Уже предлагала расстаться, если у него кто-то есть, но не хочет и говорит, что никого нет. Да если бы кто-то у него и был - то какой смысл продолжать со мной жить, тратить на меня деньги, время и т.д.? Характер у меня не золотой, я лентяйка, готовку не уважаю и т.д. Короче, одни минусы - кроме того, что симпатичная и тр.хаться люблю. А нет этого((( Пока терплю, стиснув зубы. Налево не пойду ни за что - люблю очень.

Я знала что я не ода такая... Надо подождать и посмотреть что будет, если ничего не поменяется то зачем тогда так жить...как с братом, я считаю что секс должен быть частью отношений, а они у нас не полноценные...

Я сама люблю его, и он хорошо ко мне относиться, но увы есть минуса...

#31

заинтересуйте его,позаигрывайте,вы же женщина,новый имидж,красивое белье,вместе "изучите" камасутру!!!!!!!!

#32

Алёна тыпо-ходу права!!!!!!!!!!!!

Гость
#33

31, да сколько ждать-то уже? Да и чулки с новым бельем - глупый подход. Было это уже не раз, когда у нас всё хорошо было. Кстати, вот еще причина такого затишья. Наверняка у вас в начале всё очень бурно было и секс по нескольку раз в день? Бывает, что не особо темпераментные от природы люди под влиянием чувств и новизны за месяц растрачивают годовой запас своего либидо.

Гость
#34

У каждой пары есть цикличные периоды затухания чувств!

Го
#35

Расставаться! чем быстрее, тем лучше. у нас тоже страсти не бушуют (9 лет вместе) и муж программист, НО секс есть иногда каждый день, иногда через 4 дня. если нет неделю, то это просто катастрофа. нормальный семейный секс, без особого задора (увы) но с взаимным удовлетворением

Гость
#36
п

мы начали встречатся были еще молодыми



Автор, ну ты ж сама всё написала! Тебе уже 23, молодость давно в прошлом! Секс в молодости и был, всё правильно! А сейчас - только смутные воспоминания остались. А ты что хотела? С дряхлыми мощами и в крйку! Вот людям неймётся! Время не щадит никого! Седина в бороду, бес - в ребро! Угомониться пора, Пятровна, вясь Вуман засмеёт, ты шо.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#37

36, без задора? Как пел Буйнов - "лучше уж никак, вместо как-нибудь".

Легко сказать - расставайтесь. А если ты этого человека любишь? А он тебя? Ну, расстанетесь вы, и все равно будете друг за другом бегать. Вот эта самая родственная привязанность так просто не проходит. До тех пор, пока автор не встретит нового мачо и не поймет, что это - он, она своего нынешнего тихоню не забудет и не бросит. Клин вышибают только клином.

#38

жесть.. ГОД нет секса и они это даже не обсуждают. фигею с таких людей..

Гость
#39

Вот, кстати, автор, вы это обсуждали хоть раз? Что он вам говорит? Чем объясняет?

пукающая девушка
#40
nik_ps

Жду)))

Ваш текст

э, жених, куда сбег?))

Гость
#41
пукающая девушка

Ваш текст

э, жених, куда сбег?))

Ваш текст

пошел искать виагру)))

чума
#42

детский сад.

1 он изменяет,вот и нет секса

2 жить ты сможешь и без него....)

3 заведи любовники..хоть разнообразишь жизнь

#43
Гость

пукающая девушкаВаш текст

э, жених, куда сбег?))Ваш текст





пошел искать виагру)))

Я вернулся)))))))))))))

ВИКА
#44
krakazabla

Вот у меня похожая ситуация! Мой парень программист, дай ему волю засыпал бы в обнимку с компьютером! Секс у нас раз в месяц, вместе мы больше 2 лет. я по началу паниковала, обижалась, приставала, не могла понять, ревновала, сомневалась в своей привлекательности... А потом поняла что у него такой темперамент и ничего не поделаешь, конечно я всегда мечтала о знойных мачо, но "любовь зла..", но смирилась. Теперь пытаюсь этот "раз в месяц" сделать настолько ярким, чтоб впечатлений до следующего месяца хватало;)))

Ваш текст И МОЙ КОМПЬЮТЕРЩИК. Всё аналогично

#45

Вот, кстати, автор, вы это обсуждали хоть раз? Что он вам говорит?

Чем объясняет?

да разговаривала пару раз, но он это перевернул все на меня, "что мол ты тоже не горишь желанием" я и в правду не горю желанием, но ни понимаю его, он же мужчина. Объяснил что у него проблемы на роботе , возращается уставший, и что я тоже должна этого хотеть. Я объяснила ему что уже нет той искры и страсти что была раньше, но люди по 20 лет живут вместе и у них секс регулярно. Я подумывала о любовнице,но его больше интересует техника, и поиграть в приставку или на компьютере..Я даже брала его с собой на конкурс красоты и на мои фотосеты, думала вот куча красивых девушек мол возбудится, а он хоть бы хны. Да и сама я понимаю что у меня тоже нет желания заниматься с ним сексом.

Гость
#46
Алёна

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Монах или Квазимодо?

*Я уже все объяснил - не тот и не другой - ведьмак я, ведьмак - не по девкам мне ходить надыть - а людей спасать от чудищь мерзопакастных, а между делом проклятия развеивать.*

Вот холера - да не было подходящей девушки, а искать секса ради секса - мне никогда не хотелось. Не умер ведь - и еще столько прожить без оного смогу - занять себя есть чем.

*Ну полно нам об этом печалится, - карчмарь! -А ну ставь всем лучшего краснолюдского пойла за мой счет - я сегдня упыря завалил - ну и здровенный же гад попалси - тройного ирдена даже не заметил. Видали что нибудь подобное раньше? И я нет. Так выпьем же за победу, за избавление мирных жителей Ард Карайга от зловредного чудища.*

Гость
#47

Лютнист - а ну давай наиграй ту песню - что про шаэрравед - нравится она мне до слез.

Гость
#48

*Я уже все объяснил - не тот и не другой - ведьмак я, ведьмак - не по девкам мне ходить надыть - а людей спасать от чудищь мерзопакастных, а между делом проклятия развеивать.*



Вот холера - да не было подходящей девушки, а искать секса ради секса - мне никогда не хотелось. Не умер ведь - и еще столько прожить без оного смогу - занять себя есть чем.

*Ну полно нам об этом печалится, - карчмарь! -А ну ставь всем лучшего краснолюдского пойла за мой счет - я сегдня упыря завалил - ну и здровенный же гад попалси - тройного ирдена даже не заметил. Видали что нибудь подобное раньше? И я нет. Так выпьем же за победу, за избавление мирных жителей Ард Карайга от зловредного чудища.*

что это за задротские цитаты?

Гость
#49

это не цитаты

Гость
#50

"Глянь ка во бору то во борочке да волчишко пляшет,

Зубья щерит, резво скачет, да хвостишком машет

Что же ты такой веселый, бестия лесная?

Аль жены не подыскалось, не нашлась такая?" (С)

Ну подпевайте - продолжайте!