Гость
Статьи
Боль во время первого …

Боль во время первого секса это миф

Миф про то, что девушкам больно в первый раз и они не могут кончить, просто абсурдный. Когда человек возбужден и занимается сексом, он не может чувствовать боль. Даже самая сильная боль притупляется. И она никак не мешает кончить. Она скорее ускоряет наступление оргазма, чем замедляет. Поэтому люди, когда у них что-то болит, часто начинают мастурбировать, если находятся дома. Это помогает отвлечься от боли.
Если девушке во время секса больно, то причины следующие:
1) она не возбуждена
2) слишком сильно нервничает и стесняется
3) у нее болезнь
4) если она возбуждена и здорова, но все равно больно, то это несовместимость размеров половых органов, член слишком большой для конкретно этой девушки.
Если девушка не кончает, то причины следующие:
1) слишком короткий половой аут
2) слишком тонкий член для конкретно этой девушки
Кровь во время первого секса тоже миф, но не всегда. У большинства крови нет, а у некоторых девушек есть. Это девушки, которым меньше повезло от природы и которые не пользовались тампонами и фаллоимитаторами. Опять таки, будет только кровь, но не боль.
Мои слова хорошо подтверждают мусульманские страны, где во время секса всем больно и у всех кровь. В этих странах женщины знакомятся с мужем на свадьбе. Выбирают они его не сами. Скорее всего он им не понравится внешне, характером, плюс добавляется обычное для всех стеснение наготы. Женщина не возбуждена, отсюда и боль, и травмы. #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4
Гость

Ну не признавать же, что парень ими воспользовался, как резиновой куклой, что ему было все равно на их чувства и что они свои желания отстоять не смогли!:)

Есть у меня такие подруги, которые себя накрутили, что уже пора, парень активно их к сексу склонял. Они говорят, что первый раз это больно. И не только первый. Что это нормально, что такова женская доля.
Девочки, которые сами предложили парню секс и были сильно возбуждены, наоборот говорят, что больно не было и быть не должно

Гость
#5

А по всем этим метафорам в рассказах типа "будто ножом резали", "будто раскаленной качергой прошлись", "адская боль", "слезы из глаз, рябит в глазах, терпеть невозможно" сразу понятно становится, что делалось все насухую. На сухую больно всем, и парням, и девушкам. Очень похожие ощущения на то, что эти люди описывают. Девственность туи ни при чем, как и пол

Гость
#6

А разрыв от секса насухую может быть и у парня. Надрыв уздечки часто случается в таких ситуациях. Тоже и боль, и кровь, и заживает долго

Гость
#7
Гость

Ну не признавать же, что парень ими воспользовался, как резиновой куклой, что ему было все равно на их чувства и что они свои желания отстоять не смогли!:)

Судя по тому, что они прибегают и дизлайкают, но ничего не пишут, им и вправду тяжело признавать свою ошибку. Либо это снова пленочники дизлайкают. Они же тут спамят, что у 99% девушек есть плева и во время секса она рвется и кровит. Даже от тампона может порваться. Хочется им в это верить, блажен, кто верует, но исследования ученых подтверждают обратное

Гость
#8
Гость

Судя по тому, что они прибегают и дизлайкают, но ничего не пишут, им и вправду тяжело признавать свою ошибку. Либо это снова пленочники дизлайкают. Они же тут спамят, что у 99% девушек есть плева и во время секса она рвется и кровит. Даже от тампона может порваться. Хочется им в это верить, блажен, кто верует, но исследования ученых подтверждают обратное

Интересно, почему им хочется в это верить 🤔
Так будет доказательство невинности девушки? Или гарантия возможности причинить ей боль? Или просто парентофилия?

Гость
#9
Гость

Интересно, почему им хочется в это верить 🤔
Так будет доказательство невинности девушки? Или гарантия возможности причинить ей боль? Или просто парентофилия?

Будем надеяться, что первое. Потому что последние две причины слишком дикие и жестокие. Не хочется верить, что таких мужчин много.

Гость
#10
Гость

Интересно, почему им хочется в это верить 🤔
Так будет доказательство невинности девушки? Или гарантия возможности причинить ей боль? Или просто парентофилия?

Но доказательством девственности это все равно быть не может. По наличию крови хотят определить, занималась ли женщина вагинальным сексом. Но как определить, занималась ли она оральным или анальным сексом? Да и как можно по крови определить наличие плевы, если более, чем у половины женщин плева не повреждается от секса?

Гость
#11
Гость

Но доказательством девственности это все равно быть не может. По наличию крови хотят определить, занималась ли женщина вагинальным сексом. Но как определить, занималась ли она оральным или анальным сексом? Да и как можно по крови определить наличие плевы, если более, чем у половины женщин плева не повреждается от секса?

Да, вот неужели целовать девушку, у которой был секс в презервативе с другим мужчиной, это противно для них, а целовать девушку, которая делала другим мужчинам минет без презерватива, не противно?)

Гость
#12
Гость

Да, вот неужели целовать девушку, у которой был секс в презервативе с другим мужчиной, это противно для них, а целовать девушку, которая делала другим мужчинам минет без презерватива, не противно?)

Чем вообще может быть противна девушка, которая занималась сексом в презервативе? Она точно не больна и не беременна. Тут скорее страх того, что она сравнит тебя с бывшим не в твою пользу)

Гость
#13

Ну, конечно, у всех же первый секс происходит в одинаковых условиях. У меня первый секс был по моей инициативе, с парнем, которого я люблю и очень хотела тогда. Но все равно было больно. Я уж не знаю, что не так сделала, по вашему.

Гость
#14
Гость

Ну, конечно, у всех же первый секс происходит в одинаковых условиях. У меня первый секс был по моей инициативе, с парнем, которого я люблю и очень хотела тогда. Но все равно было больно. Я уж не знаю, что не так сделала, по вашему.

Я же написала, это либо недостаток смазки, либо большой член, либо дисбактериоз

Гость
#15
Гость

Ну, конечно, у всех же первый секс происходит в одинаковых условиях. У меня первый секс был по моей инициативе, с парнем, которого я люблю и очень хотела тогда. Но все равно было больно. Я уж не знаю, что не так сделала, по вашему.

Боли не может быть при наличии возбуждения по определению.

Гость
#16
Гость

Ну, конечно, у всех же первый секс происходит в одинаковых условиях. У меня первый секс был по моей инициативе, с парнем, которого я люблю и очень хотела тогда. Но все равно было больно. Я уж не знаю, что не так сделала, по вашему.

Вы не написали, было ли достаточно смазки, стеснялись ли вы, было ли больно в последующие разы, была ли кровь, какой формы была плева, был ли надрыв плевы, пользовались ли вы до секса тампонами, чашами и фаллоимитаторами

Гость
#17
Гость

Боли не может быть при наличии возбуждения по определению.

Значит она не так уж и хотела этого секса

Гость
#18
Гость

Значит она не так уж и хотела этого секса

Может это и не "она" вовсе

Гость
#19
Гость

Значит она не так уж и хотела этого секса

Хотела.

Гость
#20

О, сколько дизлайков. Тема попала не в бровь, а в глаз

Гость
#21
Гость

Хотела.

А как тогда боль можно было почувствовать? Я даже мигрень и спазмы не чувствую во время секса или мастурбации. А тут явно речь не о такой сильной боли идет

Гость
#22
Гость

Вы не написали, было ли достаточно смазки, стеснялись ли вы, было ли больно в последующие разы, была ли кровь, какой формы была плева, был ли надрыв плевы, пользовались ли вы до секса тампонами, чашами и фаллоимитаторами

Насчёт смазки не помню. Вроде не стеснялась, с парнем уже давно вместе, сто раз друг друга голыми видели. Крови не было, в последующие разы было больно. До этого пальцами сама пробовала входить

Гость
#23
Гость

Я же написала, это либо недостаток смазки, либо большой член, либо дисбактериоз

Член средний

Гость
#24
Гость

Хотела.

Смазки достаточно было? Было стеснение? Кровь была? Надрыв плевы был?

Гость
#25
Гость

Насчёт смазки не помню. Вроде не стеснялась, с парнем уже давно вместе, сто раз друг друга голыми видели. Крови не было, в последующие разы было больно. До этого пальцами сама пробовала входить

Либо это от недостатка смазки, либо у парня был большой член.

Гость
#26
Гость

Член средний

Вы замеряли? Я бы сказала, что он большой конкретно для вас и вашего отверстия в плеве

Гость
#27
Гость

Вы замеряли? Я бы сказала, что он большой конкретно для вас и вашего отверстия в плеве

Но с этой проблемой сталкиваются не только девственницы

Гость
#28
Гость

Член средний

Сколько см в диаметре? А то часто люди пишут, что член небольшой, всего 6 см в диаметре..

Гость
#29
Гость

Сколько см в диаметре? А то часто люди пишут, что член небольшой, всего 6 см в диаметре..

Тоже такое видела. парень жаловался, что не может войти в миниатюрную девственницу, хотя у него член скромного размера- 20 сантиметров в длину и 5,5 в диаметре. Вот и кто ему сказал, что это скромный размер?

Гость
#30
Гость

Тоже такое видела. парень жаловался, что не может войти в миниатюрную девственницу, хотя у него член скромного размера- 20 сантиметров в длину и 5,5 в диаметре. Вот и кто ему сказал, что это скромный размер?

Статистику хоть бы посмотрел, какой размер считается небольшим

Гость
#31

Я смотрю все ответы дизлайкают активно. А возразить нечего. Потому что понимают, что это правда. Зачем дизить? От обиды что ли?

Гость
#32
Гость

А разрыв от секса насухую может быть и у парня. Надрыв уздечки часто случается в таких ситуациях. Тоже и боль, и кровь, и заживает долго

Даже этот ответ задизили. Хотя тут не про девушек написано. Походу это мужики делают. Девушке не за чем дизить пост про мужчин и их травмы в сексе. Пленочники детектед

Гость
#33
Гость

Интересно, почему им хочется в это верить 🤔
Так будет доказательство невинности девушки? Или гарантия возможности причинить ей боль? Или просто парентофилия?

Вот и этот ответ задазили. Точно мужики.

Гость
#34

Минимум возражений, одни безосновательные дизы обиженых пленочников. Думаю, что можно считать вопрос закрытым. Молчаливое и не только молчаливое согласие имеется. Можно утверждать, что в посте написано все по факту. Мудешники могут обижаться, сколько угодно

Гость
#35

Боль во время первого секса это не миф.

Гость
#36
Гость

Боль во время первого секса это не миф.

Если насухую занимаешься, то не миф

#37

Девушки, обязательно во время первого, да и в последующие разы, используйте лубрикант. Это ваше спасение, которое намного облегчит половой акт. Лучше брать такую смазку, чтобы в составе был пантенол. К примеру Лубримакс, ее можно заказать на ВБ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема