Гость
Статьи
Все время думаю о …

Все время думаю о сексе

Я девушка, у меня нет постоянного парня, кроме секса мне ничего не нужно, не могу найти такого даже кто бы ко мне приходил несколько раз в неделю, все с кем я общаюсь работают, и могут редко видется. Я не знаю что делать с этой проблемой, помогите советом

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи морковь

Гость
#2

Иди на трассу

Райт
#3

а деньги у тебя есть?

Гость
#4

Купите игрушки - вибраторы, фалоимитаторы

Ипполит
#5

89864645587. Отдамся за деньги. 2000 руб час.

Райт
#6
Ипполит

89864645587. Отдамся за деньги. 2000 руб час.

нет у нее денех. она халявщица

Август
#7

А спать с мужчинами на первом свидании у вас получается?

Гость
#8
Август

А спать с мужчинами на первом свидании у вас получается?

Да

Гость
#9
Гость

Купите игрушки - вибраторы, фалоимитаторы

Это поможет?

Райт
#10
Гость

Да

проснись проснись. не надо спать

Райт
#11
Гость

Это поможет?

Да, два раза после еды и не разжевывать.

Гость
#12

Иди во взрослый магазин и купи себе игрушек в перед и в зад. И утютюкайся.

Август
#13
Гость

Да

Тогда все просто - заведите себе специальный телефонный список из тех, с кем уже получалось, и когда хочется приходитесь по этому списку. Когда список станет достаточно большим, все проблемы исчезнут. Всегда найдется хоть кто ни будь, у кого окажется свободное время и лишние деньги. Ну и на свидания с новыми людьми ходите, что бы пополнять список.

Гость
#14

как вариант при отсутствии половой жизни поможет мастурбация но регулярная половая жизнь необходима попробуйте выбраться и посетить бар ресторан или ночной клуб хотя сейчас это может быть неактуально многие заведения прикрыты из-за ковида сайты знакомств это сомнительный вариант

Гость
#15

Для девушки нет ничего проще, чем найти постоянного ёппыря, ещё и приплачивать будет

Гость
#16

Такая же проблема всё время об этом думаю у меня стоит как вкопанный круглые судки не особо комфортно что делать не знаю и мастурбация не помогает

Гость
#17
Август

Тогда все просто - заведите себе специальный телефонный список из тех, с кем уже получалось, и когда хочется приходитесь по этому списку. Когда список станет достаточно большим, все проблемы исчезнут. Всегда найдется хоть кто ни будь, у кого окажется свободное время и лишние деньги. Ну и на свидания с новыми людьми ходите, что бы пополнять список.

Спасибо, я так и думала делать, просто пока слишком маленький список

Август
#18
Гость

Спасибо, я так и думала делать, просто пока слишком маленький список

Мои знакомые девушки, подобные вам, делали так, и у них все получалось. Даже мужа себе находили несмотря на все свои похождения, главное длинный список.

Павел
#19

Хочу в твою постель в постель своим членом в постель и в постели буду делать тебе куни номер телефона свой

Гость
#20

Разводка, женщинам секс не нужен.

Сладенький карамелик
#21

А в каком городе вы живёте?

Гость
#22

А в чем проблема найти?

Гость
#23
Август

Тогда все просто - заведите себе специальный телефонный список из тех, с кем уже получалось, и когда хочется приходитесь по этому списку. Когда список станет достаточно большим, все проблемы исчезнут. Всегда найдется хоть кто ни будь, у кого окажется свободное время и лишние деньги. Ну и на свидания с новыми людьми ходите, что бы пополнять список.

Ни хрена, все в чс уже занесли. Никто даже второй раз не хочет, типа, если больше одного раза, то это уже отношения.

Гость
#24

И вообще ОООООЧЕНЬ мало настолько красивых парней с кем не противно и унизительно переспать на первом -третьем- пятом свидании.

Гость
#25

Вот почему, если хочешь секса, то либо становись шлюxoй, либо воздержание?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: