Гость
Статьи
Виртуальный секс это …

Виртуальный секс это измена?

Если просто возбуждаешься в переписи и делаешь это. Это вообще нормально?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает виртуального секса, бывают мечты и пародии на тему секса.

Автор
#2
Гость

Не бывает виртуального секса, бывают мечты и пародии на тему секса.

Ну вот как тема заходит о сексе сразу фантазии.

Гость
#3
Автор

Ну вот как тема заходит о сексе сразу фантазии.

И снова ошибочка, автор - вы завели речь НЕ о сексе, а о представлении о нём, т. есть о фантазии. Когда вылезешь из-под мужика, тогда и заводи тему о сексе, который БЫЛ.

#4

Секс по переписке?😳 или как? По телефону? Или фото высылать друг другу? Непонятно

Гинцбургер Александров
#5

нет, онанизм не измена.

Автор
#6
Дина

Секс по переписке?😳 или как? По телефону? Или фото высылать друг другу? Непонятно

По переписке

Гость
#7
Гинцбургер Александров

нет, онанизм не измена.

А если при этом о другом/ой думаешь? Грех ведь!

Автор
#8
Гость

А если при этом о другом/ой думаешь? Грех ведь!

Хах 👍

Гость
#9
Автор

Хах 👍

...а если ещё и на фото кончить той, которую представляешь мысленно, прямо на лицо, то вообще, по сути, реальная измена?

#10
Автор

По переписке

А хоть кто пишет вы в курсе? А то вашу переписку мужу или парню принесёт и будет большой Упсс 🤷🏼‍♀️ Подумайте хорошо нужно ли вам это?🤷🏼‍♀️

Автор
#11
Гость

...а если ещё и на фото кончить той, которую представляешь мысленно, прямо на лицо, то вообще, по сути, реальная измена?

Ну что вы начинаете ☺️ Просто хочется постоянно эрекция 24/7 вот и происходит как-то это всё само

Автор
#12
Дина

А хоть кто пишет вы в курсе? А то вашу переписку мужу или парню принесёт и будет большой Упсс 🤷🏼‍♀️ Подумайте хорошо нужно ли вам это?🤷🏼‍♀️

Ну вот вы ж меня здесь на пример не знаете

Гость
#14

Да это измена, даже Христос сказал," кто смотрит на женщину с вожделением, тот прелюбодействует с ней в сердце своем". так что есть над чем задуматься, автор.

Автор
#15
Гость

Да это измена, даже Христос сказал," кто смотрит на женщину с вожделением, тот прелюбодействует с ней в сердце своем". так что есть над чем задуматься, автор.

Сильно!!!

Автор
#16
Гость

Да это измена, даже Христос сказал," кто смотрит на женщину с вожделением, тот прелюбодействует с ней в сердце своем". так что есть над чем задуматься, автор.

Ну если жене хватает 1раза в неделю то мне ж этого очень мало у меня все мысли об этом. Эрекция почти круглосуточная

Гинцбургер Александров
#17
Гость

А если при этом о другом/ой думаешь? Грех ведь!

если при этом вообще ни о ком не думать, это вообще извращение. а грех, что грех? не согрешишь, не покаешься, а без раскаяния в рай не попадешь. все ок, др очи те на здоровье.

Автор
#18
Гинцбургер Александров

если при этом вообще ни о ком не думать, это вообще извращение. а грех, что грех? не согрешишь, не покаешься, а без раскаяния в рай не попадешь. все ок, др очи те на здоровье.

🔥🔥🔥

Гость
#19
Гинцбургер Александров

если при этом вообще ни о ком не думать, это вообще извращение. а грех, что грех? не согрешишь, не покаешься, а без раскаяния в рай не попадешь. все ок, др очи те на здоровье.

Грешные все люди, святые которые вообще никогда не блудили, считали себя грешными, как будто кроме блуда нет других грехов, просто прямо и скажите, что хотите блудить вот и все!!!!

Гинцбургер Александров
#20
Автор

Сильно!!!

ни фейхоа не сильно. у них в библиях такого понаписано, что ежики на бегу от страха помирают. почитайте и ужаснитесь. там и кровосмешение и изливание семени и шведские семьи и насилие. все приемлемо и дозволено.
лицемеры они, ханжи и лжецы, эти набожные. греховодники одним словом. черти на том свете их поджидают, уже в чане электровозную отработку кипятят и помешивают

#21
Автор

Ну вот вы ж меня здесь на пример не знаете

Не знаю, поэтому секс по переписке можно считать легким флиртом🤣🤣🤣🤣 это я пошутила🤣🤣

Гинцбургер Александров
#22
Гость

Грешные все люди, святые которые вообще никогда не блудили, считали себя грешными, как будто кроме блуда нет других грехов, просто прямо и скажите, что хотите блудить вот и все!!!!

хочу блудить. вот и все.
какие это такие святые грешники? ну-ка, ну-ка, хто такия? давайте как прямо от печки - кто там у нас есть, а вот, апостол павел. паша красава! этот так же как и иуда учителя предал. только один от стыда удавился а павлик писателем стал. ничосе святой!

Гость
#23
Автор

Ну если жене хватает 1раза в неделю то мне ж этого очень мало у меня все мысли об этом. Эрекция почти круглосуточная

Повезло ж кому то с мужем

Гость
#24
Гинцбургер Александров

хочу блудить. вот и все.
какие это такие святые грешники? ну-ка, ну-ка, хто такия? давайте как прямо от печки - кто там у нас есть, а вот, апостол павел. паша красава! этот так же как и иуда учителя предал. только один от стыда удавился а павлик писателем стал. ничосе святой!

Во тебя бомбит, во ты беснуешься!!!!

Автор
#25
Дина

Не знаю, поэтому секс по переписке можно считать легким флиртом🤣🤣🤣🤣 это я пошутила🤣🤣

Ну конечно и возможно что это флирт ну ты этого человека не знаешь просто изливаешь свою душу о недостатке секса а с свою очередь твой собеседник тоже страдает недостатком и очень сильно возбуждаешься. Но чувство ощущения измены

Гинцбургер Александров
#26
Гость

Грешные все люди, святые которые вообще никогда не блудили, считали себя грешными, как будто кроме блуда нет других грехов, просто прямо и скажите, что хотите блудить вот и все!!!!

а вот еще один святой - гражданин романов, любитель пострелять с утречка в кошек и галок. укокошил миллионы подданных и отрекся от помазания божьего, тем самым предав христа. но святой, такой святой!

Автор
#27
Гость

Повезло ж кому то с мужем

Кому-то в радость, а у кого-то это проблема, ну не проблема конечно хуже когда не стоит но и от вечного стояка тоже мало приятного ночь это вообще безумие какое-то 🤦‍♂️

Гость
#28
Автор

Кому-то в радость, а у кого-то это проблема, ну не проблема конечно хуже когда не стоит но и от вечного стояка тоже мало приятного ночь это вообще безумие какое-то 🤦‍♂️

А сколько вам лет?

#29
Автор

Ну конечно и возможно что это флирт ну ты этого человека не знаешь просто изливаешь свою душу о недостатке секса а с свою очередь твой собеседник тоже страдает недостатком и очень сильно возбуждаешься. Но чувство ощущения измены

Да какая это измена, нет конечно, просто делишься наболевшим, а потом « наболевшее» чудесным образом материализуется в виде возбуждения🤷🏼‍♀️

#30
Автор

Кому-то в радость, а у кого-то это проблема, ну не проблема конечно хуже когда не стоит но и от вечного стояка тоже мало приятного ночь это вообще безумие какое-то 🤦‍♂️

Найдите партнёра и не возбуждайтесь в « белый свет»🌹

Гинцбургер Александров
#31
Гость

Во тебя бомбит, во ты беснуешься!!!!

ду ра что ли? возразить нечего, вот ты и мямлишь это в ответ. мне весело и я развлекаюсь. а бомбит сейчас у тебя от того, что люди ржут с вас, религиозных имбицилов

Лера
#32

Это лузерство.

Лера
#33
Автор

Ну конечно и возможно что это флирт ну ты этого человека не знаешь просто изливаешь свою душу о недостатке секса а с свою очередь твой собеседник тоже страдает недостатком и очень сильно возбуждаешься. Но чувство ощущения измены

Два жирных мужика под женскими именами онанируют друг на друга. Вот реальный виртуальный секс.

Автор
#34
Гость

А сколько вам лет?

36 лет

Лера
#35
Автор

36 лет

Лузер.

Гость
#36
Гинцбургер Александров

ду ра что ли? возразить нечего, вот ты и мямлишь это в ответ. мне весело и я развлекаюсь. а бомбит сейчас у тебя от того, что люди ржут с вас, религиозных имбицилов

Ты посмотри на себя в зеркало, тебя ж бомбит конкретно!!!! Ты даже успокоиться не можешь, я не собираюсь метать бисер перед свиньей. У каждого человека душа христианка и у тебя тоже!!!!! Может когда-нибудь до тебя дойдет!!!

Автор
#37
Дина

Найдите партнёра и не возбуждайтесь в « белый свет»🌹

У меня есть жена которую я люблю не хочу изменять

Лера
#38
Автор

У меня есть жена которую я люблю не хочу изменять

У тебя есть правая рука и онанизм, жены у тебя нет, лузер.

Автор
#39
Лера

У тебя есть правая рука и онанизм, жены у тебя нет, лузер.

Всё вы знаете про меня?!
У меня жена с ней мы 18 лет в месте и трое детей

#40
Автор

Всё вы знаете про меня?!
У меня жена с ней мы 18 лет в месте и трое детей

А чего тогда подростковое « стояние» возникло? Проблемы с сексом? Поговорите с женой. Или вы просто возбуждаетесь на незнакомую переписку?😳

Лера
#41
Автор

Всё вы знаете про меня?!
У меня жена с ней мы 18 лет в месте и трое детей

Маняфантазии одинокого инцела, который любит с мцжлом поонанировать виртуально.

Лера
#42
Дина

А чего тогда подростковое « стояние» возникло? Проблемы с сексом? Поговорите с женой. Или вы просто возбуждаетесь на незнакомую переписку?😳

Он просто страшный, вариантов других нет.

Автор
#43
Дина

А чего тогда подростковое « стояние» возникло? Проблемы с сексом? Поговорите с женой. Или вы просто возбуждаетесь на незнакомую переписку?😳

Да нет же по переписке это было один раз
Жена беременна четвёртым дети все по плану не по залёту. Вот она и не хочет в данный момент, по этому и стояние бешеное

Автор
#44
Лера

Он просто страшный, вариантов других нет.

Ну что с вами разговаривать вы один неготов. Нормальный я слижу за стилем за образом ни толстый

Лера
#45
Автор

Ну что с вами разговаривать вы один неготов. Нормальный я слижу за стилем за образом ни толстый

Ты страшнее атомной войны. Только такие и онанируют в сети.

#46
Автор

Да нет же по переписке это было один раз
Жена беременна четвёртым дети все по плану не по залёту. Вот она и не хочет в данный момент, по этому и стояние бешеное

По переписке уж тогда « полегче»🤦🏼‍♀️

Автор
#47
Дина

По переписке уж тогда « полегче»🤦🏼‍♀️

Спасибо за понимание ☺️

Лера
#48
Автор

Спасибо за понимание ☺️

Лузер.

Автор
#49
Лера

Лузер.

Су/ка

Гость
#50
Автор

Ну вот как тема заходит о сексе сразу фантазии.

Конечно фантазии!Не все фантазии можно осуществить реально.
Так почему же не помечтать?