Гость
Статьи
Как часто моются и …

Как часто моются и меняют нижнее бельё ваши мужчины?

Мой муж грязнуля. Дело в том, что мы строим дом, снимать жильё нет финансов, всё уходит в стройку. Пока идёт строительство, сестра мужа разрешила нам пожить в комнате, которая находится в …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Посоветую сходить в бассейн, там можно организм в тонус привести, недорого и при этом душ нормальный есть. После такого бывает приспичит ещё и сексом вечером заняться.

И да, в бассейне ему уже точно придется помыться, ибо все тело будет чесаться от воды))

Гость
#53
Автор

А куда его пригласить на водные процедуры? Если только в туалет. А он стесняется соседей.

Как вы за него вышли. А баню у свекров он не может чаще истопить или общественной бани нет?Трусы тоже стесняется менять?

Гость
#54
Автор

Да верят ли это псих расстройство. Просто обленел. На себя забил.

Психически здоровый человек не станет мыться раз в неделю и ходить в грязной одежде

Гость
#55
Гость

берегите мужа, ен свалится в могилу вы некому больше нужны не будите. Это только в сказке братьев Грин золушка могла пачками мужиков искать. В жизни все иначе. Женщина с ребёнком это чёрная дыра. Рядом одни разведенки живут знаю не по наслышке. Берегите мужчин. В ЭТОЙ ЖИЗНИ МЫ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ
КЕМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАШИ МУЖИКИ
ГОДЫ ЛИХОЛЕТЬЯ ИХ СГУБИЛИ
НАШЕЙ ВОЛЕ С ВАМИ ВОПРЕКИ

припев: ДАЙТЕ, БАБЫ, КРЫЛЬЯ МУЖИКАМ,
ЧТОБЫ МОЩЬ БУРЛИЛА ПО РУКАМ,
ЧТОБЫ НОГИ СТАЛИ КАК ГРАНИТ …
ВЕДЬ ЗА НИХ ДУША У НАС БОЛИТ,
ВЕДЬ ЗА НИХ, ПРОКЛЯТЫХ, МЫ В ОТВЕТЕ
ПЕРЕД БОГОМ, ПЕРЕД ВСЕМ НА СВЕТЕ
ПОТОМУ ДЕВИЗ У НАС ТАКОВ:
«БЕРЕГИТЕ, БАБЫ, МУЖИКОВ !»

Братьев Грин?

Гость
#56
Автор

Мы дом строим с душевой. По поводу 18 века не соглашусь. Не у всех есть деньги делать санузел в своих домах.

Смысл тогда дом строить если нет денег на санузел?

/////
#57
Гость

Психически здоровый человек не станет мыться раз в неделю и ходить в грязной одежде

Раз в 2 месяца мыться

Раз в неделю- эио умыться и зубы.

А мыться целиком рпз в нед- это очень часто

Гость
#58

вы как с луны свалились. зарплата 40÷50 тысяч снять однушку 25 или 30. Знаете что все подорожало ипотечная ставка 9.5 обещанная выливается в 10% вы в курсе что стройматериалы выросли что 1.5 а что и в 3 раза. Продукты питания тоже выросли. Дочка строит домик 90 кв. м комнаты по 15 кв. м. Уже стратили за 3 года 6 мил. А сейчас стройка встала. Думают уже переехать в пригород. Так как очень получается дорого. Да моем я каждый день в тазике у меня скважина и куб дров 20 000

Автор
#59
Гость

Смысл тогда дом строить если нет денег на санузел?

Я де написала. Душевая и туалет будет в доме.

Гость
#60
Гость

Но было время когда жили в браке это щитовое здание из досок и фанеры внутри минеральная вата. Морзы _25 удобства на улице, вода в колодце. Мне интересно чем занимается автор пока муж на работе ей деньги зарабатывает и в свободное время ещё дом строит? Вы тоже на стройке работаете вместе с мужем? Или ждёте когда все готово будет? Мы строили дом вместе с мужем. Он кирпич ложил я раствор месила и на стены подавала. Потом крышу стратила поднимали потом шифер стелили.... Я за трусы тогда не думала знала что муж это все делает для меня. И получилось построили дом прожили 10 лет муж умер я теперь в этом доме живу.

Вы могли и кирпич ложить и не есть из-за вашей стройки, и трусы год не менять, но не все обязаны ваш опыт повторять

Гость
#61
Гость

сейчас наблюдаю такую картину выйду утром в парк часов в 10 одни женщины с колясочками или уже пенсионерки гуляют воздушном дышат.... поинтересовалась на лавочке где ваш муж? Муж пашет на работе... что бы у бабы было время по парку погулять. Говорят что бы у бабы были ручки мягенькие и чистые надо что бы у мужа были в говне.

Мужик пусть идёт в отпуск за ребенком, будет тогда он гулять. Не хотят же. А до пенсии не доживают из-за водки, курева и антисанитарии.

/////
#62
Автор

Не чистит он зубы. Раньше чистил, хотя бы пару раз в неделю.. Сейчас не чистит. У него даже щетки зубной нет.

Да потому что надоело мне,
Без конца чистить эти несчастные зубы,
Каждый день, каждый год, одно и то же
- умываться, зубы- НАДОЕЛО/////////

/////
#63

То же еасчет мытья, бритья- хххер ли мыться, стараться, бриться, доводить себя до идеала, это столько усилий времени тратить,
И потом быстро- опять всё гпязное загаженное заросшее становится!!(((((((((((((

/////
#64

Это какой то труд прокаженный((((((

Гость
#65

Минетчицы априори не могут быть брезгливыми, потому-что когда у женщины есть чувство брезгливости - она не будет брать в рот мочеиспускательный орган, возможно, когда-то бывавший в чужих анусах и измазывавшийся в каловых массах, поэтому автор - не ври, вам, сосущим женщинам, чем грязнее член - тем приятнее его отсасывать:)

Гость
#66
Гость

пздцъ... жесть, фу... так и скажете, как за гигиеной буешь следить, тогда будет и секс и минет..или он не понимает, что вонючий член с подзалупным творожком это мягко говоря не очень...... мой каждый день в душ ходит и белье меняет + после каждого раза как сходит по маленькому моет причендал. А ваш муж пусмть элементарно в раковине помоет

Остатки мочи попадают в твой рот когда ты отсасываешь, поэтому не морщись, ты просто привыкла отсасывать мочеиспускательные органы, и уже не замечаешь, вонючий он, или нет, у всех минетчиц отсутствуют чувство брезгливости, они могут и с грязного пола есть

/////
#67
Ипполит

Да, самому противно. Но и мыть лень. Поэтому я лучше повоняю.

А мне уже непротивно
Я привыкла за 1,5 года, как переехала в жжж

Мне уже нрввится , эти запахи
И вся моя загаженность

Гость
#68
Гость

вы как с луны свалились. зарплата 40÷50 тысяч снять однушку 25 или 30. Знаете что все подорожало ипотечная ставка 9.5 обещанная выливается в 10% вы в курсе что стройматериалы выросли что 1.5 а что и в 3 раза. Продукты питания тоже выросли. Дочка строит домик 90 кв. м комнаты по 15 кв. м. Уже стратили за 3 года 6 мил. А сейчас стройка встала. Думают уже переехать в пригород. Так как очень получается дорого. Да моем я каждый день в тазике у меня скважина и куб дров 20 000

Не надо замахиваться на дом, если доход не позволяет

/////
#69

2,5 мес не мылась,
И хожу в одном халате всё.

И мне поххххх

/////
#70

Вся спина и грудь в коростах, угрях-
И я их отколупываю, до гноя, крови

Мне уже это нравится стало...
Ежеднквно это делаю

Гость
#71

не понимает так вы его из шланга как в отчаянных домохозяйках такого мужика мыли

/////
#72
Гость

Остатки мочи попадают в твой рот когда ты отсасываешь, поэтому не морщись, ты просто привыкла отсасывать мочеиспускательные органы, и уже не замечаешь, вонючий он, или нет, у всех минетчиц отсутствуют чувство брезгливости, они могут и с грязного пола есть

Нет, я только свою грязь обожаю,

А после всех соседей я брезгую выключателей касаться даже, дверных ручек- плстоянно протираю хожу спецсалфетками все ручки, краны, повер0ности после этих ссволочей//////

Гость
#73

Я вообще автора не понимаю. Ноет какой муж засранец и тут же находит всему оправдания...
Нормальный уважающий себя и окружающих человек, в каких бы условиях не жил, всегда найдет способ следить за гигиеной.
И в доме сделать с/у и провести воду сейчас не бешеных денег стоит. Мы сами в доме живем, как переехали 15 лет назад, первым делом все удобства в дом завели. Было бы желание, как говорится...
А Вам все дорого... Похоже, стоите друг друга.

Гость
#74
Гость

Минетчицы априори не могут быть брезгливыми, потому-что когда у женщины есть чувство брезгливости - она не будет брать в рот мочеиспускательный орган, возможно, когда-то бывавший в чужих анусах и измазывавшийся в каловых массах, поэтому автор - не ври, вам, сосущим женщинам, чем грязнее член - тем приятнее его отсасывать:)

что ты несешь, больной?

/////
#75
Гость

Я вообще автора не понимаю. Ноет какой муж засранец и тут же находит всему оправдания...
Нормальный уважающий себя и окружающих человек, в каких бы условиях не жил, всегда найдет способ следить за гигиеной.
И в доме сделать с/у и провести воду сейчас не бешеных денег стоит. Мы сами в доме живем, как переехали 15 лет назад, первым делом все удобства в дом завели. Было бы желание, как говорится...
А Вам все дорого... Похоже, стоите друг друга.

У меня свободный доступ к туалету то не всегда здесь бывает, эти 1,5года///////

Приходится выжидать, иной раз по 2ч, чтоб нормально спокойно в туалет сходить((((((((((

/////
#76

Так что мытье, зубы- давно уже отошли на второстепенный план для меня/

Гость
#77
Гость

Минетчицы априори не могут быть брезгливыми, потому-что когда у женщины есть чувство брезгливости - она не будет брать в рот мочеиспускательный орган, возможно, когда-то бывавший в чужих анусах и измазывавшийся в каловых массах, поэтому автор - не ври, вам, сосущим женщинам, чем грязнее член - тем приятнее его отсасывать:)

По вашей логике, если у женщины есть чувство брезгливости, то она этот мочеиспускательный орган вообще к себе подпускать не будет. Ни к какой части тела

Гость
#78

а вообще ваш муж просто мерзопакостная вонючая свинота его место в сарае со свиньями...вы уж простите

донна Ослабелла
#79
Автор

У него одна отговорка. "Негде мыться"

Автор, отвечаете "значиит, секс только там, где будетт ванная".
Во-вторых. Когда вы дом построите, то ленивый муж заявит, что вот раньше сексу отсутствие мытья почему-то не мешало.

Пупсик
#80

Они все вонючки и грязнули. Толстый, дрищ, спортсмен - не важно. Отвратительно ещё носки разбрасывают.

Гость
#81

когда забирают воду в сезон споласкивается быстро под холодной. трусы, носки, душ, зубы каждый день. максимум может замотаться и лечь так, но с утра обязательно. вы ему так и говорите- ты грязный и воняешь как свинья. а не трусы поменяй. абонемент в самый дешманский зал купить? ходить туда мыться. проточный нагреватель поставить. на помыться хватит

#82

Мой моется каждый день, перед сексом так может еще раз сходить, даже если мылся сегодня. Иногда может сильно устать и не помыться один вечер.

Гость
#83
Гость

По вашей логике, если у женщины есть чувство брезгливости, то она этот мочеиспускательный орган вообще к себе подпускать не будет. Ни к какой части тела

Вы, увидев на полу грязь, ртом её подбираете, или руками? Минетчицы настолько тупы, что не видят разницы между этим?

Гость
#84
Гость

что ты несешь, больной?

Истину, болезная, истину, сосашь хyи и говорить, что ты брезгливая, это то-же, что и жрать с помойки, но брезговать плохо вымытые продукты:)

Гость
#85

Я понимаю, "любовь зла... " Но мне кажется, я бы не смогла жить с таким. Если детей нет, то зачем вы его терпите? Это же п*здец. Он больной на голову, уж простите. И такое обычно из семьи идет, из детства, т.е. у мужчин перевоспитанию не поддается.

Гость
#86
Автор

А куда его пригласить на водные процедуры? Если только в туалет. А он стесняется соседей.

Ходить как бомж он не стесняется, а помыться стесняется?)) типа вдруг они про него подумают, что он мылся, вот это да??

Гость
#87
Гость

Каждый день намывается и трусы новые надевает. Не напасешься на него трусов и мыла. За месяц флакон геля для душа 700 мл смыл на себя. Причем ладно если тренировка или вспотел, так нет же просто так моется, раза 2 минимум, а бывает и 3 и 4. Прям какая то мания. Утром может трусы надеть, придти в 6 с работы помыться и на другие переодеть типа первые несвежие. Аааааааааа

А вы после душа грязные трусы надеваете в отличие от мужа?

Гость
#88

Мне вот еще интересно: автор вопрос задает как часто мужики моются и трусы меняют. А если ей тут ответят, что раз в неделю-две - это норма, она успокоется, скажет ок и пойдет ублажать своего свинтуса?
Не, ну помыться то негде, он парень стенительный, можно облизать его, поменьше вонять станет.
Фу ***...

Автор
#89
донна Ослабелла

Автор, отвечаете "значиит, секс только там, где будетт ванная".
Во-вторых. Когда вы дом построите, то ленивый муж заявит, что вот раньше сексу отсутствие мытья почему-то не мешало.

Вот я тоже уверена что он так скажет! Даже не знаю, что на это ответить тогда

Гость
#90

Тут у всех прачки, уверен.

Гость
#91
Автор

А куда его пригласить на водные процедуры? Если только в туалет. А он стесняется соседей.

Купили таз побольше или ванну складную и мойтесь в комнате. Если летом отключают воду, я себе тазики таскаю вечером на все тело + утром помыться. А муж просто в ледяннлм душе моется. Я бы с ним спать и обниматься не смогла, если бы он день не помылся. О какой неделе воооще речь?фуу а зубы ему что мешает чистить? Лицо брить? Да хотя бы просто трусы свежие надевать каждый день?

Диана
#92

Бл... 21 век на дворе а людям помыться негде
Не чистить зубы, не мыть руки после улицы, мыться раз в неделю а то и две, не менять трусы по 10 дней - как вы с ним живёте?!?!
Нахрена вам эта стройка если вы живёте как свиньи???

Гость
#93
Гость

вы как с луны свалились. зарплата 40÷50 тысяч снять однушку 25 или 30. Знаете что все подорожало ипотечная ставка 9.5 обещанная выливается в 10% вы в курсе что стройматериалы выросли что 1.5 а что и в 3 раза. Продукты питания тоже выросли. Дочка строит домик 90 кв. м комнаты по 15 кв. м. Уже стратили за 3 года 6 мил. А сейчас стройка встала. Думают уже переехать в пригород. Так как очень получается дорого. Да моем я каждый день в тазике у меня скважина и куб дров 20 000

Там где люди с опытом и образованием зарабатывают 50, однушки снимаются за 15-17 максимум, а если найти соседей, то можно снимать на 2 семьи двушку за 20-22, что уже очень даже терпимо. При этом там будет и душ, и туалет. 2 взрослых человека при зп 40-50, это 90-100 т.р. в месяц. На дом сейчас логично взять сельскую ипотеку под 3 % и платить по 15-20 тысяч, чем снимать непонятно что и строить непонятно какой дом десятилетиями.

Гость
#94

В таких условиях действительно сложно мыться. Я бы принесла в комнату таз и ковшик и заставляла бы мыть всё хозяйство после туалета и перед сексом и ходили бы в баню наш в неделю.
А так мой муж моется 2 раза в день. Сам хочет. Не заставляю его и не слежу за этим. Носки и трусы меняет каждый день - это уже моя инициатива

Гость
#95

Мой каждый день, в магазин не выйдет, если не помылся. У меня папа такой и это кошмар. Ничего вы не сделаете, с возрасотом будет прогрессировать. Понятно, что условий нет, но зубы то он почистить может и трусы поменять.

Кристюша
#96

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кристюша
#97
Автор

А куда его пригласить на водные процедуры? Если только в туалет. А он стесняется соседей.

Автор!) Ну вы как маленькая )) Уже кому-кому , а мужчине вообще не проблема помыть) Хоть в чашке с чаем😂😅😉

Кристюша
#98
Гость

сейчас наблюдаю такую картину выйду утром в парк часов в 10 одни женщины с колясочками или уже пенсионерки гуляют воздушном дышат.... поинтересовалась на лавочке где ваш муж? Муж пашет на работе... что бы у бабы было время по парку погулять. Говорят что бы у бабы были ручки мягенькие и чистые надо что бы у мужа были в говне.

Мужчины работают ,мужичьё на диване яйца чешет

Гость
#99
Гость

В таких условиях действительно сложно мыться. Я бы принесла в комнату таз и ковшик и заставляла бы мыть всё хозяйство после туалета и перед сексом и ходили бы в баню наш в неделю.
А так мой муж моется 2 раза в день. Сам хочет. Не заставляю его и не слежу за этим. Носки и трусы меняет каждый день - это уже моя инициатива

А сам он готов после мытья одевать грязное белье?))

Гость
#100
Ипполит

Да нет, это только от бомжей реально воняет, но это потому что они ВООБЩЕ не моются. Т.е. месяцами. А если хотя бы пару раз в месяц мыться, то нет вони если рядом стоять. А если прям нос в подмыху сунуть, то конечно, запах будет неприятный.

Еще Овидий писал- что мужикам надо ежедневно мыться - чтоб не вонять козлом.

Гость
#101
Гость

берегите мужа, ен свалится в могилу вы некому больше нужны не будите. Это только в сказке братьев Грин золушка могла пачками мужиков искать. В жизни все иначе. Женщина с ребёнком это чёрная дыра. Рядом одни разведенки живут знаю не по наслышке. Берегите мужчин. В ЭТОЙ ЖИЗНИ МЫ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ
КЕМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАШИ МУЖИКИ
ГОДЫ ЛИХОЛЕТЬЯ ИХ СГУБИЛИ
НАШЕЙ ВОЛЕ С ВАМИ ВОПРЕКИ

припев: ДАЙТЕ, БАБЫ, КРЫЛЬЯ МУЖИКАМ,
ЧТОБЫ МОЩЬ БУРЛИЛА ПО РУКАМ,
ЧТОБЫ НОГИ СТАЛИ КАК ГРАНИТ …
ВЕДЬ ЗА НИХ ДУША У НАС БОЛИТ,
ВЕДЬ ЗА НИХ, ПРОКЛЯТЫХ, МЫ В ОТВЕТЕ
ПЕРЕД БОГОМ, ПЕРЕД ВСЕМ НА СВЕТЕ
ПОТОМУ ДЕВИЗ У НАС ТАКОВ:
«БЕРЕГИТЕ, БАБЫ, МУЖИКОВ !»

Что это за бред?))))