Гость
Статьи
Боюсь осознать

Боюсь осознать

Здравствуйте девочки. Мне очень нужен взгляд со стороны, без эмоций. С мужем мы вместе 7 лет, в браке 3 года. Ребёнку 10 месяцев. Мужа на изменах ни разу не ловила, но почему-то всегда подозреваю, чутьё какое-то что ли... Я вообще очень ревнивая, до безумия. Он всегда на связи, вечерами дома, на выходных тоже. Недавно ездил в командировку с ещё 3-ям мужчинами ( он при погонах), там они холили в части в баню. И вроде все нормально, позвонил до, после. Но вернулся домой на на нижней трети правого плеча царапины-прям от пальцев. Говорит сам почесал распаренную кожу и не заметил сначала даже что содрал, мужики показали. Клянётся мной и Богом что не женщина. А у меня внутри все умерло. Как представлю. Предупреждая вопрос: если бы знала 100% что изменил, готова на развод. Выскажите пожалуйста Ваше мнение

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Какой ужас до такой степени быть такой ревнивой. Ему что и почесаться уже нельзя ??? Мой тоже вечно в расчёсах ходит но я знаю потому что чешется , я б тогда давно уже с ума сошла

Гость
#2

Бедный мужик,с такой ревнивой д y p o й жить,даже почесаться нельзя. Представляю, я иногда до крови расчёсываю,а муж бы ко мне с каждой царапиной дoёбывaлcя , не жизнь,а именины сердца.

Автор
#3

Потому и написала впервые в жизни на форум чтобы другие женщины взглянули со стороны, так как я мыслю не адекватно сейчас

Автор
#4

Надеюсь что мне либо откроют глаза, либо вправлял мозги. На руке прям следы от пальцев чётко видно, это же как чесаться нужно было чтобы коду содрать... Потому и такая реакция

Гость
#5
Автор

Надеюсь что мне либо откроют глаза, либо вправлял мозги. На руке прям следы от пальцев чётко видно, это же как чесаться нужно было чтобы коду содрать... Потому и такая реакция

Может изменил,может нет,никто не может точно сказать и он никогда правды не скажет,он же не ду_рак признаваться в измене,чем угодно поклянется,мне бы тоже было подозрительно увидеть отпечатки чужих пальцев..

Angeli
#6

автор, я думаю накручиваете

Автор
#7
Гость

Надеюсь что мне либо откроют глаза, либо вправлял мозги. На руке прям следы от пальцев чётко видно, это же как чесаться нужно было чтобы коду содрать... Потому и такая реакция

Может изменил,может нет,никто не может точно сказать и он никогда правды не скажет,он же не ду_рак признаваться в измене,чем угодно поклянется,мне бы тоже было подозрительно увидеть отпечатки чужих пальцев.. Я не знаю чужих пальцев или нет, самому в этом месте тоже можно так почесать, но чтобы так сильно

Автор
#8

Я не знаю чужие пальцы или нет, самому так можно почесать, но чтобы так сильно.. В общем не знаю что делать

Гость
#9
Автор

Я не знаю чужие пальцы или нет, самому так можно почесать, но чтобы так сильно.. В общем не знаю что делать

Лучше вам забыть об этой истории,все же нормально было до этого инцедента,была измена или нет все равно никогда не узнаете,только измучаете себя этими подозрениями.

Лаура
#10

Представьте, в какой позе так можно "почесать". Может мужчина сзади "был", а вы всё про женщин. ))
Женщины, если по согласию, другие части тела расцарапывают вроде.
Если не по согласию... в бане трудно встретить несогласных дам, если они там есть.
Как вариант, может кто-то поскользнулся, схватился за руку. Может в командировке выпили хорошо - и мужики не помнят вообще, что там было: падения, драки и т.д.

Автор
#11
Лаура

Представьте, в какой позе так можно "почесать". Может мужчина сзади "был", а вы всё про женщин. ))
Женщины, если по согласию, другие части тела расцарапывают вроде.
Если не по согласию... в бане трудно встретить несогласных дам, если они там есть.
Как вариант, может кто-то поскользнулся, схватился за руку. Может в командировке выпили хорошо - и мужики не помнят вообще, что там было: падения, драки и т.д.

Ну не знаю) Передняя поверхность плеча, выше локтя... Да я уже себя измучила

Travmatika
#12

Спасибо, девочки, за ваши мысли! Подругам или маме стыдно про такое говорит, а молчать наедине со своими мыслями сил нет

Автор
#13

Он говорит что даже и не заметил, мужики показали и ещё посмеялись что теперь он получит

Гость
#14
Автор

Он говорит что даже и не заметил, мужики показали и ещё посмеялись что теперь он получит

Он что в сильном опьянении был как так не заметил такой силы царапанья что отпечатки пальцев даже остались?

гость
#15

я думаю, что он вам изменяет скорее всего, потому что просто так ревность не появляется.
а история, что он сам себя расчесал ахах ну а что он должен ответить, что его женщина расчесала?
автор, а вы раньше ревнивой были? если нет, то когда начали ревновать и почему?
если конечно у вас бред ревности, то вы себе это придумали все

#16

Автор, а вы сами были когда-нибудь в бане? То, что это он сам почесал, вполне возможно. Кожа распаренная, может, еще дополнительно обжег это место (например, возле печки сидел), вот следы и остались. Нельзя быть такой ревнивой. Это вас до добра не доведет. Муж вам верен, а вы его своим недоверием унижаете, не говоря уж о самой себе.

Travmatika
#17
гость

я думаю, что он вам изменяет скорее всего, потому что просто так ревность не появляется.
а история, что он сам себя расчесал ахах ну а что он должен ответить, что его женщина расчесала?
автор, а вы раньше ревнивой были? если нет, то когда начали ревновать и почему?
если конечно у вас бред ревности, то вы себе это придумали все

Всегда ревнива до одури была. Всегда к кому-нибудь ревную, хотя ни разу и намёка небыло. Вот с самого начала отношений и ревную... Про свой бред ревности понимаю, но тут такие царапины в одном месте этом что крышу вообще сорвало

Travmatika
#18
Марьяна

Автор, а вы сами были когда-нибудь в бане? То, что это он сам почесал, вполне возможно. Кожа распаренная, может, еще дополнительно обжег это место (например, возле печки сидел), вот следы и остались. Нельзя быть такой ревнивой. Это вас до добра не доведет. Муж вам верен, а вы его своим недоверием унижаете, не говоря уж о самой себе.

Никогда долго не парилась-как они несколько часов, поэтому не могу оценить насколько сильно травматична распаренная кожа

Travmatika
#19
Гость

Он говорит что даже и не заметил, мужики показали и ещё посмеялись что теперь он получит

Он что в сильном опьянении был как так не заметил такой силы царапанья что отпечатки пальцев даже остались? Ну конечно пили они там, но я тоже не понимаю ка себя поцарапать и не заметить

Travmatika
#20

Не совсем ещё разобралась как отвечать, извините

Travmatika
#21
Гость

Он говорит что даже и не заметил, мужики показали и ещё посмеялись что теперь он получит

Он что в сильном опьянении был как так не заметил такой силы царапанья что отпечатки пальцев даже остались? Ну конечно они водку пили там, но я тоже не понимаю как себя поцарапать и не заметить

Travmatika
#22

В общем, конечно они пили водку там, но я тоже не понимаю как себя можно поцарапать и не заметить

гость
#23

Вам нужно успокоиться и не накручивать себя. Пока поводов для паники нет. Но если Вы продолжите травить себя негативными мыслями, то ничего хорошего не будет. Вы будете постоянно в плохом настроении, начнутся придирки к мужу и соответствующая реакция с его стороны не заставит себя ждать.
Всё у вас хорошо. Заботливый муж, здоровый малыш. Просто у вас не так давно поменялся ритм жизни. Возможно, Вы подустали, стали более привязаны к дому, уже не можете свободно распоряжаться своим временем, а всё подчиняется режиму ребёнка. А у мужа (как Вам кажется) вроде всё без изменений. Вы, возможно, бессознательно боитесь оставить его без Вашего контроля. Будьте увереннее в себе. Не забывайте лишний раз уделить внимание мужу, а также просить его помочь Вам по дому, по уходу за ребёнком. Старайтесь куда-то ходить вдвоём, если есть няньки. Может, изредка просить мужа посидеть с ребёнком, а самой на пару часиков к подружкам...
Только не высказывайте своё недоверие мужу, не придирайтесь к нему.

Travmatika
#24
гость

Вам нужно успокоиться и не накручивать себя. Пока поводов для паники нет. Но если Вы продолжите травить себя негативными мыслями, то ничего хорошего не будет. Вы будете постоянно в плохом настроении, начнутся придирки к мужу и соответствующая реакция с его стороны не заставит себя ждать.
Всё у вас хорошо. Заботливый муж, здоровый малыш. Просто у вас не так давно поменялся ритм жизни. Возможно, Вы подустали, стали более привязаны к дому, уже не можете свободно распоряжаться своим временем, а всё подчиняется режиму ребёнка. А у мужа (как Вам кажется) вроде всё без изменений. Вы, возможно, бессознательно боитесь оставить его без Вашего контроля. Будьте увереннее в себе. Не забывайте лишний раз уделить внимание мужу, а также просить его помочь Вам по дому, по уходу за ребёнком. Старайтесь куда-то ходить вдвоём, если есть няньки. Может, изредка просить мужа посидеть с ребёнком, а самой на пару часиков к подружкам...
Только не высказывайте своё недоверие мужу, не придирайтесь к нему.

Спасибо) Да я и работаю немного( днём с ребёнком, а пару раз в неделю выхожу на ночные дежурства-я врач), муж ночами с ребёнком сидит в эти дни получается. С ребёнком он очень много помогает и по ночам с самого начала к ней встаёт( она искусственник, поэтому возможно). А эта ситуация выбила из колеи, жить не хочется если это правда

Гость
#25

Автор, извините, но вы больная на голову. Просто провоцируете своего мужа на измену. Сбежит ведь, роняя тапки.

Travmatika
#26
Гость

Автор, извините, но вы больная на голову. Просто провоцируете своего мужа на измену. Сбежит ведь, роняя тапки.

Просто очень боюсь измены, не знаю с чего так, наверное что-то со мной самой не так. А тут такой случай что я глазам не поверила, неужели случилось такое. Очень надеюсь что ничего небыло, в противном случае хочу узнать и прекратить все, измену никогда не смогу простить

Гость
#27

У нас с мужем повторный брак,очень доверительные отношения,он мне все рассказывает,делится всем что на душе.Когда он жил с первой женой был подобный случай,тоже в командировке,в сауне,там не ***** была,а просто *****,был дикий животный секс и она так распалилась что расцарапала ему предплечье,видны были следы пальцев,так он затер это место наждачкой,но жена и не проверила,отношения в тот момент были плохие,дело шлок разводу.Так он все равно очень переживал,рассказывал как ему тошно и противно было на душе,что понял что в изменах нет ничего хорошего,это не для него.В тот момент думал,если с женой помириться никогда в жизни не пойдет на такое..Но помириться не получилось,у них там еще проблемы в отношениях были,не связанные с изменами..

Travmatika
#28

Ну вот.... Это кошмар какой-то. И самое плохое что правды не узнать никак

смайли
#29

Автор успокойся. У меня своя сауна дома и я ей регулярно пользуюсь. Когда температура в парной больше 90 градусов или сильная влажность, кожа начинает чесаться. И если ее чесать, то остаются не царапины, а красные полосы, как засосы. В обычных условиях от такого же почесывания ничего не остается. Чтобы совсем успокоиться сходи сама в парную, очень хорошо нагрейся и почеши кожу на плечах, руках или бедрах. А потом мужу объясни откуда царапины

Автор
#30

Ну там эти царапины даже прям как "корочкой " немного покрылись, а вы говорите красные полосы... Но все равно спасибо

смайли
#31

Выглядят они как царапины. Но настоящие царапины будут заживать недели две, а потом шрамы от них еще года два сходить. А эти пропадут через три-четыре дня. Я в парной аж боюсь к себе прикасаться, хотя если хорошо напариться, то кожа чешется ужасно

Автор
#32

Так уже и прошло 3 дня, они видны и немного корочкой покрыты... Ладно, посмотрим

Автор
#33

Там похоже именно на царапины, но он утверждает что кожа зачесалась и сам себя так чесанул

Гость
#34

Да, Автор, вам есть чем на досуге заняться, царапины у мужа рассматривать))) Автор, а вот если он вам изменил, вы подадите на развод, что изменится-то? По факту не будете с ним жить, а легче-то станет? Может, надо с собой сначала разобраться и собственную паранойю вылечить, а то ведь не ровен час, мужу надоест ваша ревность и он побежит на сторону, чтобы вы ему зря мозг не выносили

Гость
#35

Всякое может быть,и так,и так,но обычно женская интуиция сильно срабатывает в таких вопросах ,на подсознательном уровне ощущается энергетический след чужой женщины оставленной на муже..Бывает же и признаков измен нет,а интуиция просто кричит о измене.Автор присматривайтесь к мужу,будьте настороже,мало приятного если он этими делами занимается,обманывает вас,если закрывать глаза,можно всю жизнь рогатой проходить.

Автор
#36

Да, будет легче так как буду знать что меня не обманывают больше. А если бы Ваш муж пришёл с расцарапанной рукой, Вы бы оставили эти царапины без внимания?

Автор
#37

Вот именно когда был в бане-вообще почему-то была спокойна, не переживала, не подозревала. Никакая интуиция не сработала. А потом эти царапины

Гость
#38
Автор

Да, будет легче так как буду знать что меня не обманывают больше. А если бы Ваш муж пришёл с расцарапанной рукой, Вы бы оставили эти царапины без внимания?

Тоже наверное бы возникли подозрения,если раньше ходил в бани и ничего такого не было,а тут вдруг зачесалось и так сильно расцарапал себя,конечно наводит на определенные мысли.

Имя
#39

Рано или поздно вы притянете то, чего так сильно боитесь. Накопаете измену, реальную или мнимую, уйдете и наконец успокоитесь, не надо будет никого подозревать, проверять, дергаться. Будет спокоооойно. Но семьи не будет. Этого хотите?

Гость
#40
Автор

Да, будет легче так как буду знать что меня не обманывают больше. А если бы Ваш муж пришёл с расцарапанной рукой, Вы бы оставили эти царапины без внимания?

Посмеялась бы над ним и оставила бы его в покое. Не пойман - не вор. Если я ему мозг буду выносить своей ревностью легче от этого никому не будет. Своими подозрениями вы только себя накручиваете, вон сколько написали про несчастные царапины. А если подозревать мужа в обмане при каждом удобном случае, так лучше одной жить - точно никто не обманет.

Travmatika
#41
Гость

Да, будет легче так как буду знать что меня не обманывают больше. А если бы Ваш муж пришёл с расцарапанной рукой, Вы бы оставили эти царапины без внимания?

Тоже наверное бы возникли подозрения,если раньше ходил в бани и ничего такого не было,а тут вдруг зачесалось и так сильно расцарапал себя,конечно наводит на определенные мысли. Да особо не холил раньше в баню он, очень давно и всего может пару раз

Travmatika
#42

Да не ходил он никогда особо в баню, очень давно и может всего пару раз, потому никогда не сталкивалась ни с чем подобным

Имя
#43

Если человек захочет изменить, он изменит. Ваш контроль и бдение ничего не даст.
А жить с вечно подозревающим супругом это такой дикий напряг. Это надо заранее думать как оправдать безобидные ситуации, как бы он/она чего не подумал, как-то не так понял... Тем более обидно, когда оправдываться не в чем, а надо..
Вы же и сами в ужасном напряжении наверно живете, ждете когда же он вас обманет, предаст. Можно ведь и дождаться

Гость
#44
Travmatika

Да не ходил он никогда особо в баню, очень давно и может всего пару раз, потому никогда не сталкивалась ни с чем подобным

Может у него кожа чувствительная?Мы с мужем изредка ходим в сауну и в деревенской бане несколько раз были,ничего не чешется,никогда не было следов или царапин каких либо.Возможно что у людей с нежной,чувствительной кожей и может пойти раздражение и чесотка.Но с другой стороны,почему в одном месте,везде должно по идее чесаться.Вот видите,мнения разделились,кто-то считает меньше знаешь крепче спишь,а вот вы не такая в этом плане,надо докопаться до истины.Я тоже такая же.

Travmatika
#45

Кожа чувствительная, да, но не до такой же степени

#46
Гость

Но вернулся домой на на нижней трети правого плеча царапины-прям от пальцев. Говорит сам почесал распаренную кожу и не заметил сначала даже что содрал, мужики показали... Выскажите пожалуйста Ваше мнение

Не пойман - не вор

Оля
#47

Мое мнение Вы слишком ревнивы. Правильно сказали тут люди, не пойман не вор.

Гость
#48

надо разобраться где начало всего этого. почему вы так сильно ревнуете? вас уже предавали, что доверия никому нет? пока вы не разберетесь в причине своего поведения, вам никто не поможет. если сами не в состоянии, обратитесь к врачу.
ревность это нормально, но не в такой степени, что вы вечно думаете об изменах. у вас какая то обида или недоверие, надо копать прошлое, чтобы все понять. не пишите на этот форум, вас тут только грязью польют, не читайте ничего, тут одни неудачницы, которым надо всех срочно оскорбить.
возможно это ваша неуверенность в себе, возможно в людях, либо какие то страхи, это все не норма, вам не дает это жить полноценной жизнью. так что копать, осознавать и разбираться вам надо в своей голове. удачи и счастья вам.

Гость
#49

и я тоже так чешусь иногда

Гость
#50

автор, если он ездит в командировки - 100% изменяет! а в бане в командировке и с мужиками - вообще классика. трррахали шл юх - инфа 146%!