Гость
Статьи
Девушки всегда врут о …

Девушки всегда врут о количестве половых партнеров

Почему девушки врут насчёт количества партнёров ? Допустим , ей лет 25-30, а она говорит парню ,что он у неё третий за всю жизнь. Парни же понимают ,что это вранье,2-3 партнёра за 10-15 лет половой …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Идиотами их называют адекватные мужчины, как я.Женщина не обязана обсуждать свою личную жизнь, что была до тебя, это только её дело и того/тех с кем был интим.Сколько и кто был у меня, я тоже не обсуждаю с женщиной.Если интересно и важно, так пробей через общих знакомых и любовниц друзей, дамы в этом плане осведомлены почти всегда

Ты куколд походу

Гость
#102

Ну и пусть врут, тоже мне, большая проблема)))

Гость
#104

Мужик может иметь хоть сто баб это не страшно а вот если баба имеет 100 мужиков вот это беда.. Какговорится пословица хорош ключ что открывает все замки и плох замок что открывают все ключи

Гость
#105
Гость

Идиотами их называют адекватные мужчины, как я.Женщина не обязана обсуждать свою личную жизнь, что была до тебя, это только её дело и того/тех с кем был интим.Сколько и кто был у меня, я тоже не обсуждаю с женщиной.Если интересно и важно, так пробей через общих знакомых и любовниц друзей, дамы в этом плане осведомлены почти всегда

С чего ты взял, что ты адекватный?🙂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: