Гость
Статьи
Сказала как то мужу …

Сказала как то мужу что хочу позу 69

В итоге,я очень стеснялась,постоянно думая как я выгляжу при этом..
Больше не пробовали так,как понять понравилось ли ему это или напямую спросить как нибудь в подходящей обстановке?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстойная поза. Не расслабиться, не получить удовольствия. Оба пашут, но делают вид что стильно

Гость
#2

А кому-то нравится эта поза? Только со стороны прикольно выглядит

Мужло подлое
#3

Кто будет снизу?

Мужло подлое
#4

Не спросить, а предложить

Гость
#5

Сказала как то мужу что хочу позу 69
==========================
И как? Разрешил? Сам где в это время был, пока вы с любовником лизали друг друга?

Гость
#6

А зачем выходить замуж за человека, которому вы стесняетесь озвучить свои желания..? Муж - это, по идее, ваш самый близкий друг и мужчина, которому (опять же, по идее) можно рассказать все без страха и стыда.

Гость
#7

А как вы можете при этом выглядеть? Ничего кроме вашей промежности он особо не видит! :)) Мы эту позу любим, но она, получается, в основном для меня - разновидность куни. Потому что я в процессе перестаю его ласкать, а он меня легко доводит до оргазма.

Гость
#8
Гость

А как вы можете при этом выглядеть? Ничего кроме вашей промежности он особо не видит! :)) Мы эту позу любим, но она, получается, в основном для меня - разновидность куни. Потому что я в процессе перестаю его ласкать, а он меня легко доводит до оргазма.

Ха. Вы точно занимались 69??? В этой позе мужику не промежность видна, а ж⁣оп⁣а. В которую он носом упирается, прямо в самую дырку (если женщина сверху).

Гость
#9

Не должно быть у вам с мужем проблем об этом поговорить. С управдомом точно не надо, а с мужем точно нужно.

Гость
#10
Гость

Ха. Вы точно занимались 69??? В этой позе мужику не промежность видна, а ж⁣оп⁣а. В которую он носом упирается, прямо в самую дырку (если женщина сверху).

И что такого? Видать, да видать. Ради забавы, можно и газы выпустить.

Гость
#11
Гость

Ха. Вы точно занимались 69??? В этой позе мужику не промежность видна, а ж⁣оп⁣а. В которую он носом упирается, прямо в самую дырку (если женщина сверху).

А если женщина снизу?Поделитесь,плиз.

Гость
#12
Мужло подлое

Кто будет снизу?

Ну дапустим ж снизу. И что, как может быть приятно эти яйца в рот с волосатой жопой? Хочешь пососать, а тут яйца болтаются 😂

Гость
#13
Гость

А зачем выходить замуж за человека, которому вы стесняетесь озвучить свои желания..? Муж - это, по идее, ваш самый близкий друг и мужчина, которому (опять же, по идее) можно рассказать все без страха и стыда.

Так эта, аул же, хамула накажет.

Мужло подлое
#14

Кто в такой позе под пирогом лежал? Отвечайте ублюдки

Лиза
#15

Как у вас все сложно. Просто поговорить кому что нравиться и хочется сложно? Мне нравится 69 и сверху и снизу. В последнее время чаще я сверху. Иногда просто люблю посидеть на лице у мужчины, чтобы он там хорошо языком поработал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: