Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Какое у Вас отношение к сексу по дружбе?

 #отношения #секс

Опрос
Секс по дружбе
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Бабы за. Особенно, когда замужем. А потом они орут, что тупое *** развалило семью

Гость
#2
Кореш форумчанок

Бабы за. Особенно, когда замужем. А потом они орут, что тупое *** развалило семью

Хочу с тобой дружить)

Кореш форумчанок
#3
Гость

Хочу с тобой дружить)

Зачем? У меня маленький да и тот не стоит

#4

Нормальное отношение!!

#5

если в дружбе случился секс, то на дружбе можно поставить крест.

Гость
#6

Отвечу подробнее почему за! С лучшим другом дружили 9 лет с 7 класса. Спустя 9 лет случился секс по дружбе. Теперь мы женаты🤗

#7

Актуально, ведь можно жить просто ради удовольствия, а когда у вас сексуальная идиллия, то это прекрасно.

Гость
#8
Моногамус

если в дружбе случился секс, то на дружбе можно поставить крест.

У меня был секс по дружбе в 11 классе с одноклассницей, соглашусь фигура была у нее красивая, очень стройная, попа сиськи красивые, но были только друзьями но в какой-то момент потрахались, я у нее в гостях был

Гость
#9

Обычно после такого девушки надеются на отношения, а парень просто использует, что может быть в этом замечательного? Ты просто вещь и все. Люди стали вещами одноразового пользования.

Гость
#10
Гость

Обычно после такого девушки надеются на отношения, а парень просто использует, что может быть в этом замечательного? Ты просто вещь и все. Люди стали вещами одноразового пользования.

Иногда чисто ради секса бывает, можно сказать как фильме секс по дружбе. Без обязательств, да вы друзья , но в какой-то момент хотите секса, почему не дать друг другу интима

Гость
#11

Понятия резонируют между собой

#12
Гость

Отвечу подробнее почему за! С лучшим другом дружили 9 лет с 7 класса. Спустя 9 лет случился секс по дружбе. Теперь мы женаты🤗

очень редко после такого это перерастает в отношения. чаще всего дружба заканчивается.

Гость
#13
Моногамус

очень редко после такого это перерастает в отношения. чаще всего дружба заканчивается.

У меня был секс с девчонкой по дружбе без обязательств захотелось, пошла искра но и занялись сексом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: