Гость
Статьи
Как у мужчин работает?

Как у мужчин работает?

Если мужчина идёт по улице и рассматривает проходящую девушку, которая ему симпатична, у него встаёт?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Если это мдшник ,то встает конечно,на сладкие попки🍑 пареньков,на девушек не встает,комрады засмеют

Гость
#3

Нет! Ага, идет по улице, а член у него каждый раз встает на красивую Ж.
Встает-падает-встает-падает.

Дy ра что-ли совсем?!

Гость
#4

Лохушка, нечем заняться дома? Учи уроки, скоро эгэээ

Член Вскочил 100 Рублей Получил
#5

у меня встает, я подбегаю и говорю, девушка, из-за тебя у меня штанишки рвутся, дай 100 рублей, я тебе жениха нагадаю, сладкая, а они такие смотрют на ширинку и сто рублей дают и сваливают по-быстрому

Гость
#6

Примерно, когда она из виду уже исчезла

Гость
#7

Нет.

Succubus
#8

Если это не подросток, то нет. А у подростков встаёт и просто так, на кактус в пустыне.

Гость
#9

Неконтролируемо может встать лет в 15-20. Позже обычно верхний мозг контролирует ситуацию. Ну и вообще, когда ты уже затЬханный жизнью и делами не до мыслей о сексе.

Гость
#10

Если у меня какие-то проблемы по работе или учёбе, то на девушку на улице не то что не встанет - я её даже не замечу. Ну и вообще, у красивых женщин идущих по улице обычно такие лица будто они только что лимон проглотили. От их вида хочется на другую сторону улицу перейти.

мужло
#11

А у вас при виде каждого симпатичного вам мужчины сразу по ногам течет?

Succubus
#12
мужло

А у вас при виде каждого симпатичного вам мужчины сразу по ногам течет?

Если альфача с бутылкой водки - вот прям да.

Гость
#13

+ хорошее воображение - тогда да.

Рик
#15

Всяко.

Мишатка
#16

Конечно встаёт. Особенно если если мужчина не особенно загружен проблемами и заботами. Либо у его подруги часто то голова болит, то устала.
Мужчина всегда обращает внимание на хороший вид это физиология.

Гость
#17
Гость

Если это мдшник ,то встает конечно,на сладкие попки🍑 пареньков,на девушек не встает,комрады засмеют

о, первая мысль при любом вопросе про мд, значит дело идет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема