Гость
Статьи
Необычные способы …

Необычные способы мастурбации

Девочки, какие у вас необычные способы мастурбации? Я всегда любила свернуть край одеяла и лежа на животе покачивать бедрами. Когда появился исскуственный член из киберкожи, я этот способ мастурбации …

Кристина
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Он
#52

Хотелось бы там оказаться

#53

не игнорируйте клитор. он может обидеться и уйти от Вас

Даша
#54

Я люблю очень мастурбацию занимаюсь этим давно и часто очень

Даша
#55

Я всякими предметами очень часто

Гость
#56
Даша

Я люблю очень мастурбацию занимаюсь этим давно и часто очень

А тебе сколько лет

Гость
#57
Гостья

Я ложусь на бок,одну ногу скрещиваю на другую,а во влагалище засовываю немного какой-нибудь предмет,например,тушь для ресниц). Сжимаю ноги,ерзая по кровати и оргазм через несколько секунд.
С мужчинами их вообще не получаю,к сожалению. ((((

Я бы сделал, как надо, жена всегда очень довольная.

Гость
#58
200239493

Струя воды из крана в ванной, направленная на кл*т*р. Важное условие: разная температура воды (прохладная в ванной, горячая из крана, или наоборот). И ванная должна быть наполнена так, чтобы вода была чуть ниже кл*т*ра. Очень быстрый и яркий клиторальный оргазм. После первого раза если останутся силы, можно даже не останавливаясь получить и второй, и третий)

А я думал, что только мужики под душем маструбируют и спускают сперму. Для меня всегда кайф под душем спусить сперму.

Флора
#59

Я, насколько себя помню, всегда садилась на угол стола и тёрла письку о его поверхность. Оргазмы были ярчайшие! Практиковала лет с девяти как самостоятельную находку, позже стала зажимать подушку между ног и так покачиваясь сидела на диване... оргазмы накрывали, а окружающие ничего даже не подозревали. Когда стала женщиной, появился дилдо, наряду с обычным сексом иногда приятно было дополнить острые ощущения с мужчиной.

нелли
#60

мне подарили электрическую зубную щенэтку, я нашла ецй применение.... потом был первый секс и теперь мне нужно обязательно что бы во мне что было, желательно побольше.
я взяла член, прилепила его к бортику кровати, встала руком и + щётка виьрирубщая, приложила к клитору и зажала ногами, оставалось просто двигаться вперёд назад, это ахуенно, так хорошо что не описать, недавно сделала все точно так же, только с переди посадила парня и он еб*л меня в рот, попросила не щадить, взял на волосы и еб*л 22 сантиметровым вкусным членом мой ротик, приказывал лизать яйца, бил членом по лбу, водил по губам, щекам, потом просто вытр*хал в глотку и залил весь рот смермой, это был ярчайший одновременный оргазм, потом пришлось все планы отменить потому что обоих ноги не держали:) и ещё 3 раза сосала потом, такой кайф

Гость
#61
Кристина

Я так не умею(

тебя возбуждают девочки? Почему не на парня?

Гость
#62
Гость

Есть обычные, есть необычные. Обычный - это стандартный клиторальный, руками. Необычный - это миотонический, но не сжиманием бедер, а скорее напряжением мышц живота с определенной концентрацией внимания, и дыханием тоже помогаю. Собственно вторым способом могу как чисто мастурбировать "внизу", так и вызывать приятные ощущения в любой части тела, мне в детстве нравилось так делать, вызывая ощущения и в груди, и в верхней части живота, и в горле, и в спине между лопаток, и по всему телу с головы до ног, по приколу даже в кистях рук пробовала, интересно вышло, я тогда даже не думала, что это мастурбация, даже не знала, что это за странные фантазии. Стандартный клиторальный - это быстренько получить разрядку, а такой миотонический - так мягко покайфовать, иногда до оргазма быстро и таким образом доходит, особенно с утра, спросонья, когда еще полусонная, а бывает, если среди дня - просто покайфовать и подогнать ощущения, а до разрядки уже при сексе с мужем или вручную клиторально.

Как интересно. Я про такое и не знала.

Гость
#63
Катька

Между плотно сжатыми ногами скомканную простынь держать и ногами тереться, можно и так, но губки всё-таки не крайне большие. Ну да, бёдрами как ты. Скакалкой или каким-то гладким подобным шнуром вперёд-назад водить между ног, только смазать хорошо, между губок и по клитору, не натереть только надо.

Стринги у меня с ниткой жемчуга, а до этого муж подарил , сказал, пусть писечка радуется -нитку жемчуга и сам ею поиграл в моей писечки, и между губок и во влагалище вставит бусины - вытащит и т. д.

Гость
#64
Людмила

Мне 71, мастурбирую с 46 лет регулярно, в ход идёт все и фрукты и овощи и флаконы и струя воды и конечно разные фалоимитаторы, от 4 до 8 см в диаметре, обожаю когда за мной наблюдает зять, я с ним живу 25 лет!

Мало секса с зятем, еще и мастурбируешь? Ежедневно?

Гость
#65
Гость

Я тоже в 14 лет стала мастурбировать. Было классно, незобываемые ощущения. Причем мы были у бабушки в деревне на втором этаже, я как не считаюсь официально внучкой, просто мой дедушка с ней шуры муры вводи. А так еще были два ее троюродных внука одну 14 другому 16. И вот мы играли в майнкрафт, мы там игру называли когда я лежала, а они пальцами ходили по моему телу или я у них так делала. Первый раз как парни трогали за попу, тело и т д. Но вот получилось что засунули палец в вагину и начали водить мне понравилось, даже какой-то жар пошел по телу, дышать сложнее стало, потом брат который по старше два пальца засунул и начал внутри мастурбировать мне это очень сильно нравилось, у меня там все мокрое стало, ощущение от этого были очень сладкими, яркие эмоции, как будто в другом мире побывала. И сейчас обажаю когда с большой скоростью мне пальцами внутри вагины мастурбируют от этого я всегда кончаю, несмотря на секс

Когда пальцами Е. бУт? или шевелит пальцами во влагалище по стенкам?

Гость
#66
нелли

мне подарили электрическую зубную щенэтку, я нашла ецй применение.... потом был первый секс и теперь мне нужно обязательно что бы во мне что было, желательно побольше.
я взяла член, прилепила его к бортику кровати, встала руком и + щётка виьрирубщая, приложила к клитору и зажала ногами, оставалось просто двигаться вперёд назад, это ахуенно, так хорошо что не описать, недавно сделала все точно так же, только с переди посадила парня и он еб*л меня в рот, попросила не щадить, взял на волосы и еб*л 22 сантиметровым вкусным членом мой ротик, приказывал лизать яйца, бил членом по лбу, водил по губам, щекам, потом просто вытр*хал в глотку и залил весь рот смермой, это был ярчайший одновременный оргазм, потом пришлось все планы отменить потому что обоих ноги не держали:) и ещё 3 раза сосала потом, такой кайф

А *** в писю уже не в кайф?

Гость
#67
Гость

Когда пальцами Е. бУт? или шевелит пальцами во влагалище по стенкам?

Когда внутри по выше делают

#68
Кристина

Тоже знакомо) Только я люблю обязательно, чтобы ванна была горячей, а струя - прохладной. Но к такому виду мастурбации прибегаю только раз в месяц.

Интересна у впсесть муж?

Стали бы рассказывать мужу о том как вы это делаете?

#69
Принцесса Эльза

А Ты умеешь мастурбировать, сжимая и разжимая мышцы ножек?
Я как то сидела в кафе, людей почти не было, неподалеку ходила красивая официантка. Так я сидя за столиком, и глядя на нее, мастурбировала мышцами ножек. И достигла оргазма.

Очень интересно.
А вы ***?

#70

Звучит очень волшебно, это невероятно как женщины владеют над своим телом..

Я чуствавал такое (что типо можно получать удовольствие и в пятках и в шеи и на спине) только когда занимался анальным сексом в пассивной роли..

Когда орган партнёра входит в тебя и затрагивает тысячи нервных оканчаниях в заднем органе то это незабываемые чувства.. как будто ты наполняешься, как будто твои клетки чем-то наполняются изнутри и давят на стены клеток и под кожей.. просто мурашки и чувства УДОВОЛЬСТВИЯ в каждой клетке, от глаз до горла, спины и пяток..

Гость
#71
Девушка

Автор-Кристина, вы знаете что мастурбировать это очень вредно.

Это очень полезно. Снимает напряжение, помогает отвлечься, познать себя, наконец. Чтобы не было такого, что в сексе партнёр не доставляет удовольствия, а ты и не знаешь, как его направить, потому что тело твое не изучено.

Гость
#72
Людмила

Мне 71, мастурбирую с 46 лет регулярно, в ход идёт все и фрукты и овощи и флаконы и струя воды и конечно разные фалоимитаторы, от 4 до 8 см в диаметре, обожаю когда за мной наблюдает зять, я с ним живу 25 лет!

хотел бы на это глянуть

Гость
#73
Яна

Ещё нравиться чтобы если на улице драчить. Ну те прям внаглую а чтоб втихоря ну если знаешь что застукать могут за этим такая сидишь. Ну на лавочьке руку сую между ногами и к руке ногами прижмусь и туда сюда пока ни кончу. И подсматриваю видит кто

Тебе надо лет сто помастурбировать грамматикой русского языка, это хоть на процент улучшит твою грамотность!

#74

Под настроение пляжного сезона )
Девушки, а есть здесь такие, которые пробовали делать это с помощью обычных пляжных надувных игрушек? К примеру - лечь животом на какую-нибудь большую игрушку в виде акулы или дельфина, обхватить ногами и тереться об нее клитором до оргазма. Или тереться об надувной круг или мячик, усевшись на него промежностью.
Может быть есть такие, которые пробовали делать так в воде?

#75

Недавно решила попробовать баклажан . Собирала урожай с огорода и , что то форма меня заинтересовала. Выбрала еще самый большой, понравилось ОЧЕНЬ , но все таки сильно большеват был.

Гость
#76
Принцесса Эльза

А Ты умеешь мастурбировать, сжимая и разжимая мышцы ножек?
Я как то сидела в кафе, людей почти не было, неподалеку ходила красивая официантка. Так я сидя за столиком, и глядя на нее, мастурбировала мышцами ножек. И достигла оргазма.

А ты умеешь раскажи

Гость
#77

А я люблю девочкам язычком полизать,и с обязательным оргазмом в ротик..это так забавно...когда девочки кончают..

Гость
#78
Людмила

Мне 71, мастурбирую с 46 лет регулярно, в ход идёт все и фрукты и овощи и флаконы и струя воды и конечно разные фалоимитаторы, от 4 до 8 см в диаметре, обожаю когда за мной наблюдает зять, я с ним живу 25 лет!

Ого-го вам реально 71? А что так поздно начали ***?

Гость
#79
Яна

Ну в школе на уроках зажимаюсь или в автобусе

А сколько тебе лет?

Гость
#80
Гость

Мастурбировать вредно. Прежде всего с психологической точки зрения. Станете больной. Потом не сможете кончать с мужчиной. Будете винить во всем мужчин. Оглянитесь… сколько таких женщин… это все от отсутствия нормального секса…

Какой же бред. Мастурбировать люблю, делаю это практически ежедневно и с мужем прекрасно кончаю. Одно другому не мешает.

Гость
#81

А мне муж посоветовал очень странный способ использовать банный веник для мастурбации я использовала этот способ и мне зашёл только до оргазма не успела моя сестра пришла(хорошо что в банке было две двери) короче берёшь ложишься куда хочешь я к примеру на потолок раздвигаешь ноги и начинаешь бить по киске веником но не сильно а потом начинаешь водить им верх вниз прям по интимной зоне

Гость
#82
200239493

Струя воды из крана в ванной, направленная на кл*т*р. Важное условие: разная температура воды (прохладная в ванной, горячая из крана, или наоборот). И ванная должна быть наполнена так, чтобы вода была чуть ниже кл*т*ра. Очень быстрый и яркий клиторальный оргазм. После первого раза если останутся силы, можно даже не останавливаясь получить и второй, и третий)

А я кончаю очень необычным способом,кладу на член массожор,включаю его,вожу по члену и очень сильно кончаю,перед трусов всегда мокрый,хвхвхв

Гость
#83
200239493

Струя воды из крана в ванной, направленная на кл*т*р. Важное условие: разная температура воды (прохладная в ванной, горячая из крана, или наоборот). И ванная должна быть наполнена так, чтобы вода была чуть ниже кл*т*ра. Очень быстрый и яркий клиторальный оргазм. После первого раза если останутся силы, можно даже не останавливаясь получить и второй, и третий)

Я тоже струей из под крана обожаю. Это такоой кайф, боже! ласкаю клитор,меняя температуру, вожу еще вокруг половых губ, снизу вверх и сверху вниз, ощущения просто божественные. За минуты до оргазма направляя струю на сам клитор, кончаю очень сильно, иногда несколько раз получается.

Гость
#84
Гость

А *** в писю уже не в кайф?

Смотря кому

Авриил
#85

Это просто ***. Я решила поискать информацию по поводу женской мастурбации для разнообразия дрочки и в целом развития понимания эрогенных зон, но вместо этого наткнулась на сборище недоразвитых, не грамотных, не умеющих излагать свои мысли людей...которые еще и придумывают какие то нереальные истории вместо того что бы дать нормаотный ответ на вопрос. Особенно я в шоке от трахующейся с зятем и от 14 летки которая давала себя лапать каким то 14-16 летним парням. Я почувствовала как отупела пока читала все эти комментарии. Пожалуйста будьте разумны и не позорьте себя.

Гость
#86
Гостьь

Если гибкий душ на шланге направить снизу на яйца ин нижнюю часть головки,
тоже получается сильный эффект.
Особенно с обрезанным.

Я покажу его

Гость
#87
Гость

Я тоже струей из под крана обожаю. Это такоой кайф, боже! ласкаю клитор,меняя температуру, вожу еще вокруг половых губ, снизу вверх и сверху вниз, ощущения просто божественные. За минуты до оргазма направляя струю на сам клитор, кончаю очень сильно, иногда несколько раз получается.

Давай сделаем вместе мой Вайбер 79783140822

Гость
#88
Гость

Это очень полезно. Снимает напряжение, помогает отвлечься, познать себя, наконец. Чтобы не было такого, что в сексе партнёр не доставляет удовольствия, а ты и не знаешь, как его направить, потому что тело твое не изучено.

Класс блин!

СамаВахуи
#89
Авриил

Это просто ***. Я решила поискать информацию по поводу женской мастурбации для разнообразия дрочки и в целом развития понимания эрогенных зон, но вместо этого наткнулась на сборище недоразвитых, не грамотных, не умеющих излагать свои мысли людей...которые еще и придумывают какие то нереальные истории вместо того что бы дать нормаотный ответ на вопрос. Особенно я в шоке от трахующейся с зятем и от 14 летки которая давала себя лапать каким то 14-16 летним парням. Я почувствовала как отупела пока читала все эти комментарии. Пожалуйста будьте разумны и не позорьте себя.

Да вообще ***, самой уже стыдно. Зашла посмотреть как это правильно или, хотя бы, как-то делать, а в итоге наткнулась на скорее всего сборище недоразвитых мужиков, притворяющихся женщинами, и просто всяких инцелов. Ужас.

Гость
#90

Мастурбация пальчиком два раза утром и два три вечером

Гость
#91

у меня из необычного только левой рукой, да дольше приходиться дро чить, но оргазм сильней. про душ я еще школьницей начальных классов так кончала,и лейкой и струей воды, и полностью в воде,и стоя и сидя и попу большим напором. но потом обычно раком стоя в попу зубную щетку обратной стороной одной рукой трахаю себя попу, второй душ на клитор. а про сжимания бедер. на работе обычно, ногу на ногу, напрягая бедра, пытаюсь сдавливать клитор и напрягаю-расслабляю анус. руки на столе, никто ничего не подозревает. кайф

Гость
#92
Даша

Я люблю очень мастурбацию занимаюсь этим давно и часто очень

Привет я тебе люблю это делает но очень хочу попробовать сделать это на видео вместе с человеком который тоже этого хотел бы попробовать себя в извращённой форме сексуальным отношениям хочу узнать кто и как это делает чтобы получить невероятные ощущения от этого готов пообщаться прямо сейчас

Гость
#93

А есть ли тут люди которые хотят получить невероятные ощущения от мастурбации и кто и как это делает чтобы получить невероятные ощущения мастурбации готов пообщаться по ватцапу

Гость
#94
Гостьь

Если гибкий душ на шланге направить снизу на яйца ин нижнюю часть головки,
тоже получается сильный эффект.
Особенно с обрезанным.

А кто проблема в презервативе и потом готов такому общению с человеком который нормально относитсяи готов помочь в этом плане с тобой но видео вместе по ватцапу

Анастасия
#95

Я много лет делала это пальцами правой руки.
Недавно попробовала ооочень классный метод - тушь (с закругленными) краями водить между сжатых половых губ. Получается,как бы в дырочку вставляется и туда-сюда водишь,губы плотно смыкаются и ощущения огонь. Оргазм крутой.

А сегодня попробовала в душе (чего не делала нереально давно). Включила одну из любимых пор*ушек ,взяла щетку антицеллюлитную с ребристой ручкой и ручку между ног водила . Кончила стоя и чуть сознание не потеряла 😅 минут за 5 !

Так что девочки ,путь к оргазму у каждой свой ) Всем желаю море удовольствие!

Гость
#96
Гость

А есть ли тут люди которые хотят получить невероятные ощущения от мастурбации и кто и как это делает чтобы получить невероятные ощущения мастурбации готов пообщаться по ватцапу

А давай)

Лили
#97

Я люблю делать это овощами: морковь, длинные гладкие огурцы или кабачки. Недавно захотелось освоить самостоятельный фистинг, побольше смазки и руку до запястья) Стандартно со струей из душа. Ну и начиталась тут сообщений и вот сейчас решила попробовать натяжение трусиками, пока ощущения приятные, но еще не кончила..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: