Гость
Статьи
Необычные способы …

Необычные способы знакомства с мужчинами

Где и как можно необычно познакомиться с мужчиной? В том случае когда женщина целенаправленно ищет знакомства...

Rrow
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увидела его, проследила. Он зашёл в туалет, сидит срет, дверь забыл закрыть. И тут ты открываешь дверь, и говоришь ему: привет! Как дела? Я rrow. Необычно, надолго запомнится.

Гость
#2

В мужских отделах магазина одежды. Там либо женщины, либо пары, либо одинокие мужчины без пары.

Гость
#3

Admin 1-05-2011

Подходит мужик к двери туалета, дергает ручку - заперто.
- "Нууу так быстро я не сдамся!"
Дергает сильнее.
Из-за нее сдавленный голос:
- Да занято!
- О, пардон.
Пауза... и кряхтящий голос: - Сильвупле, б...

Гость
#4

Выбери мужика, подойди и пердни около него

Гость
#5

Необычность не суть.
В глаза посмотреть, целиком показаться, координаты и в идеале повод длительного эпизодического общения. Все это можно сделать и обычно и не обычно.

Гость
#6
Гость

Необычность не суть. В глаза посмотреть, целиком показаться, координаты и в идеале повод длительного эпизодического общения. Все это можно сделать и обычно и не обычно.

Но лучше все-таки закрепить в конце и пердануть

Rrow
#7

спасибо за советы

Алена
#8

Ну если целенаправленно то это не про наших мужиков. Они таких боятся и тикают. И вообще им все равно. Вам нужно ехать туда где арабы. За один день вы знаете сколько ухажеров найдёте ?? Я сама раньше не знала что его б надеть или снять хоть лит бы кто познакомился. Наши мужики не достойны наших девушек.

wo
#9

На авто-мото сайтах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема