Гость
Статьи
Благородная женщина и …

Благородная женщина и "грязный"секс

Мужчина который уважает женщину, видит в ней культуру, восхищается ее талантами захочет ли с ней такого секса ,скажем с элементами БДСМ,приминением грубой силы,секс с алкоголем и матными словечками ?Или же там где есть уважение и восхищение не может быть априори "грязного"секса и мужчина и в мыслях не сможет такого допустить?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Чинный и благородный секс-это как? Она вышла в пеньюаре на полную луну, легла бревнышком, он там свое дело сделал и чинно благородно закончили. Самый кайф и есть в грязном сексе)

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#2
ФИО

Чинный и благородный секс-это как? Она вышла в пеньюаре на полную луну, легла бревнышком, он там свое дело сделал и чинно благородно закончили. Самый кайф и есть в грязном сексе)

Про полную луну просто до слез 😂

Гость
#3

С такими твоими закидонами у мужика не встанет вообще

Гость
#4
Гость

С такими твоими закидонами у мужика не встанет вообще

В таком случае это проблемы мужика

Гость
#5
Гость

В таком случае это проблемы мужика

Нет, это проблема нежаханной ddырkи

Гость
#6

Хоспади.... Автор т р а х а й т е с ь так как нравится, как хочет тело, себя чувствовать надо. Порой хороший шлепок по заднице, самое то, что бы классно кончить. Отключайте мозг, не стОит думать "о боги, это неприлично! а как я выгляжу, когда я сверху? " и тому подобное. Себе секс портите, и мужику желание отбиваете. Партнер, если любит то все чувствует. Короче, советую попробовать тот самый "грязный" секс.

Гость
#7
Гость

Нет, это проблема нежаханной ddырkи

У дырки мужика

Лапусик
#8

А матные словечки при сексе зачем? Что значит "грязный" секс? Вы в луже будете им заниматься?

Лапусик
#9

Секс он и есть секс. Нет такого понятия чистый-грязный.

Автор
#10
Лапусик

Секс он и есть секс. Нет такого понятия чистый-грязный.

Я имела ввиду под "грязным"сексом секс с извращениями

#11
Автор

Я имела ввиду под "грязным"сексом секс с извращениями

Ох, девки, трахнул бы вас нормально кто хоть раз))) Вылетела бы вся эта дурь из головы)))

Гость.
#12
ФИО

Ох, девки, трахнул бы вас нормально кто хоть раз))) Вылетела бы вся эта дурь из головы)))

Хех.Как Джокер Харли.)))

Мужчина. 40. Москва.
#13

Мужчина уважает женщину и восхищается её талантами?!
Женщина, у вас что-то с мозгами. Мужчины хотят от женщин только одного: её тела. На мозги и на таланты - плевать.

Гость
#14

Это вообще не связанные вещи!
Если уж от тр** такую утонченную и ничего, то представить может многое ))
Что за клуб старых дев у вас в голове )))

Сладенький карамелик
#15
Лапусик

Секс он и есть секс. Нет такого понятия чистый-грязный.

Молодец,Лапусик!Позитивно мыслишь!

Лапусик
#16
Автор

Я имела ввиду под "грязным"сексом секс с извращениями

Нет никаких извращений. Все приемлемо кроме дурости.

Лапусик
#17
Сладенький карамелик

Молодец,Лапусик!Позитивно мыслишь!

Спасибо 😊

Великолепный Вася
#18

авторша типичная курица еще и *** походу

Великолепный Вася
#19

авторша опущенная а еще и чeрнильницa

Гость
#20

Вижу, автор, в вашей теме собрались_кобели_и_шлюхи.)))
Поэтому отвечу. Грязный секс - то есть унижения в сексе практикуют те, кто неспособен любить. А когда мужчина любит - он сначала женится. Иными словами вне брака 100% у всех только грязный секс.

Гость
#21
Гость

Вижу, автор, в вашей теме собрались_кобели_и_шлюхи.)))
Поэтому отвечу. Грязный секс - то есть унижения в сексе практикуют те, кто неспособен любить. А когда мужчина любит - он сначала женится. Иными словами вне брака 100% у всех только грязный секс.

а у тебя в браке - грязный секс.
с подругами жены и в командировках с зпппп.

Автор
#22
Гость

Вижу, автор, в вашей теме собрались_кобели_и_шлюхи.)))
Поэтому отвечу. Грязный секс - то есть унижения в сексе практикуют те, кто неспособен любить. А когда мужчина любит - он сначала женится. Иными словами вне брака 100% у всех только грязный секс.

Спасибо за ответ! Единственный одекватный коммент среди всей этой шелухи 👍🤝

ПрактичнаяРомантичная
#23

Зависит от мужчины и его установок в голове.
Есть которые не могут смешивать образ мадонны-матери и любовницу в постели. Это те кто изменяет жене. Есть которые уважение не смешивают с отношениями, то есть интим и работа - разное.
А есть те, кто разделяет интим и отношения... это самый здоровый взгляд. Развлекались в постели. Оделись. Приступили к другим ролям. Это нормально.

Гость
#24
Гость

В таком случае это проблемы мужика

*** собі сама, коли біля тебе чоловіка немаааа
*** собі сама, коли в голові нічого немаааа

А нормальна дівка своєму чоловікові зробить м1нет, і ще поцілує в дYпу .

Гость
#25
Лапусик

А матные словечки при сексе зачем? Что значит "грязный" секс? Вы в луже будете им заниматься?

Когда же вы найдете мужчину который удовлетворит ваши потребности 🍆💦🍑

Гость
#26
Автор

Я имела ввиду под "грязным"сексом секс с извращениями

Вас обоих должно устраивать, иногда мужчина хочет чтобы ему зделали приятное, а иногда женщина хочет
Вот я б не отказался если бы на мне просидела писечк0й какая-то девушка или женщина
А я б ей облизал влагалище

Гость
#27
Мужчина. 40. Москва.

Мужчина уважает женщину и восхищается её талантами?!
Женщина, у вас что-то с мозгами. Мужчины хотят от женщин только одного: её тела. На мозги и на таланты - плевать.

Вот я мужчина - я что не могу любить женщину кроме помимо физиологии?
Мне нравится когда: манера, поведение дополняет тело, харизма ...

Вот есть девушки из хорошими даными - но в душе они пустые, а есть простушки - но их так и хочется вечно любить .

Гость
#28
Гость

Вижу, автор, в вашей теме собрались_кобели_и_шлюхи.)))
Поэтому отвечу. Грязный секс - то есть унижения в сексе практикуют те, кто неспособен любить. А когда мужчина любит - он сначала женится. Иными словами вне брака 100% у всех только грязный секс.

Ты несёшь пургу, почему ты думаешь что твой личный вкус должен распространяться на всех?

Гость
#29
ПрактичнаяРомантичная

Зависит от мужчины и его установок в голове.
Есть которые не могут смешивать образ мадонны-матери и любовницу в постели. Это те кто изменяет жене. Есть которые уважение не смешивают с отношениями, то есть интим и работа - разное.
А есть те, кто разделяет интим и отношения... это самый здоровый взгляд. Развлекались в постели. Оделись. Приступили к другим ролям. Это нормально.

Я отношусь к последнему - я люблю например заняться со своей любовью грязными шалостями, а потом как ни в чём не бывало - гулять с ней общаться
Но чтобы никто об этом не знал.
И при этом я её люблю и уважаю, всё таки мы это вместе делаем, и не брезгуем друг другом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: