Гость
Статьи
Тайное исчезновение

Тайное исчезновение

После первого секса мужчина на следующий день написал: "Привет.Как дела" и всё, исчез... Что происходит?)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Дура

Гость
#2

Ну все. Получил, что хотел и все

Гость
#3

Всё, думаю, Вам рассчитывать здесь не на что. Очень частая ситуация... Ну хоть секс-то норм был?))))

Гость
#4

Побежал за цветами😄

Гость
#5
Гость

Ну все. Получил, что хотел и все

Спасибо. Нужно мне было это услышать.

Гость
#6

Напишите ему,-"ты зарядку от телефона забыл,забери ее уже".
Он вернётся,там и спросите его,чё он исчезает. 😁

Гость
#7
Гость

Спасибо. Нужно мне было это услышать.

Он скорее всего просто поткрял к вам интерес

Гость
#8

не понравился секс с вами. вы что же, считаете, что в постели вы все богини или мастерицы?

Гость
#9

Автор, дело в вашем запахе там. Ему он не понравился.

Гость
#10
Гость

Всё, думаю, Вам рассчитывать здесь не на что. Очень частая ситуация... Ну хоть секс-то норм был?))))

Судя по всему, ему не очень понравилось))

Гость
#11
Гость

Всё, думаю, Вам рассчитывать здесь не на что. Очень частая ситуация... Ну хоть секс-то норм был?))))

Секс хороший, спасибо. Только он немного запереживал, что он не такой уж длительный был, как ему хотелось. Сказал, что в этом я виновата) Дело в том, что мы с ним давненько знакомы. И сейчас мне неловко...

Гость
#12
Гость

Секс хороший, спасибо. Только он немного запереживал, что он не такой уж длительный был, как ему хотелось. Сказал, что в этом я виновата) Дело в том, что мы с ним давненько знакомы. И сейчас мне неловко...

Слил в вас свои баллоны, ещё и виноватой сделал. А теперь вы мучаетесь, понимая, что он вами просто попользовался...

Гость
#13
Гость

Напишите ему,-"ты зарядку от телефона забыл,забери ее уже".
Он вернётся,там и спросите его,чё он исчезает. 😁

Хорошая идея))но думаю не стоит ему писать

Гость
#14
Гость

не понравился секс с вами. вы что же, считаете, что в постели вы все богини или мастерицы?

Думайте с одного раза можно определить мастерица или нет?! А вдруг женщина не успела раскрыться)

Гость
#15
Гость

Думайте с одного раза можно определить мастерица или нет?! А вдруг женщина не успела раскрыться)

может и так

Гость
#16
Гость

Слил в вас свои баллоны, ещё и виноватой сделал. А теперь вы мучаетесь, понимая, что он вами просто попользовался...

Спасибо за понимание... Он в течении двух лет заходил ко мне, обнимал меня всегда крепко и тепло, но я не придавала значение этому...."Возможно человек со всеми так обнимается"-подумала я.
Не ожидала от него такого, да и от себя тоже....Не думала, что мной он может попользоваться....думала хоть капелька уважения в конце концов есть....не понимаю...
Да уж.....наивная дурочка

Гость
#17
Гость

Спасибо за понимание... Он в течении двух лет заходил ко мне, обнимал меня всегда крепко и тепло, но я не придавала значение этому...."Возможно человек со всеми так обнимается"-подумала я.
Не ожидала от него такого, да и от себя тоже....Не думала, что мной он может попользоваться....думала хоть капелька уважения в конце концов есть....не понимаю...
Да уж.....наивная дурочка

Вы ещё встретите настоящую любовь и будете счастливы) Всё у вас будет хорошо!

Гость
#18
Гость

Вы ещё встретите настоящую любовь и будете счастливы) Всё у вас будет хорошо!

Огромное спасибо!!! Вам тоже желаю всего наилучшего!

Гость
#19
Гость

Спасибо за понимание... Он в течении двух лет заходил ко мне, обнимал меня всегда крепко и тепло, но я не придавала значение этому...."Возможно человек со всеми так обнимается"-подумала я.
Не ожидала от него такого, да и от себя тоже....Не думала, что мной он может попользоваться....думала хоть капелька уважения в конце концов есть....не понимаю...
Да уж.....наивная дурочка

что значит попользовался? вы вещью себя считали что ли когда давали ему? если для вас секс сродни какой то неважной механической работе, за каким занимались этим, он же вас не силой брал? если вы все же хотели близости, то никто никем не пользовался а доставили друг другу удовольствие.

Гость
#20
Гость

что значит попользовался? вы вещью себя считали что ли когда давали ему? если для вас секс сродни какой то неважной механической работе, за каким занимались этим, он же вас не силой брал? если вы все же хотели близости, то никто никем не пользовался а доставили друг другу удовольствие.

Тоже верно. Но мне почему-то очень неловко...

Гость
#21
Гость

Тоже верно. Но мне почему-то очень неловко...

неловко штаны через голову одевать, плюньте и забудьте.

Гость
#22
Гость

неловко штаны через голову одевать, плюньте и забудьте.

Улыбнуло) Спасибо!

Гость
#23
Гость

Улыбнуло) Спасибо!

да ради бога, чуть что, обращайтесь!

Гость
#24

Здравствуйте! А почему вы пошли на этот секс...он вам нужен был?ведь два года просто обнимашек...может это случайно было и вы не думали этого делать?как и где он происходил?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема