Гость
Статьи
Можно ли забыть свою …

Можно ли забыть свою измену? Ж.

Девочки, привет! Как считаете, можно ли забыть свою измену?
И есть ли те, кто пережил свою измену и как?
Как справлялись с эмоциями?

#отпуск#
16 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Никак, из жизни уй не вычеркнуть.

Гость
#2

Ох и бурная сексуальная у вас жизнь. Многие завидуют вам.

#отпуск#
#3
Саня

Никак, из жизни уй не вычеркнуть.

А тебе интересно по чем знать? Если этот вопрос к женщинам адресован 😀

Саня
#4
#отпуск#

А тебе интересно по чем знать? Если этот вопрос к женщинам адресован 😀

С женщинами я в близких дружеских отношениях, все шишки до единой помнят, мужики не всех упомнят, а бабы каждого. Естественно до определённого предела. Думаю на 101м со 2го по 30й забываются, я уточню))

#отпуск#
#5
Саня

С женщинами я в близких дружеских отношениях, все шишки до единой помнят, мужики не всех упомнят, а бабы каждого. Естественно до определённого предела. Думаю на 101м со 2го по 30й забываются, я уточню))

Вопрос состоял, не в том, что шишки считать, или забывать ту или иную шишку.
Вопрос в том, как в отношениях было, менялось ли что то, после измены, и забылось ли со временем

Гость
#6

Любимым не изменяют. Раз изменили, значит мужик не стоил того, чтобы хранить ему верность. От добра добра не ищут. Расстаться с ним и забыть о нем.. Если изменили мужу, значит, развестись.

Феликс
#7

Ляди они и есть ляди шерсть п***е не преграда!

#отпуск#
#8
Гость

Любимым не изменяют. Раз изменили, значит мужик не стоил того, чтобы хранить ему верность. От добра добра не ищут. Расстаться с ним и забыть о нем.. Если изменили мужу, значит, развестись.

А что, если после измены, весь мир перевернулся, и новые чувства к мужу, снова любовь вернулась?

Гость
#9
#отпуск#

А что, если после измены, весь мир перевернулся, и новые чувства к мужу, снова любовь вернулась?

Ну так и радуйтесь, а поход на сторону, пусть останется Вашим маааленьким приятным приключением. Считайте что Вы просто сходили развлечься. Только никогда, ни при каких обстоятельствах не рассказывайте мужу

Саня
#10
#отпуск#

Вопрос состоял, не в том, что шишки считать, или забывать ту или иную шишку.
Вопрос в том, как в отношениях было, менялось ли что то, после измены, и забылось ли со временем

Тут у всех индивидуально, но как прежде не будет точно)

Саня
#11
Гость

Ну так и радуйтесь, а поход на сторону, пусть останется Вашим маааленьким приятным приключением. Считайте что Вы просто сходили развлечься. Только никогда, ни при каких обстоятельствах не рассказывайте мужу

Что может быть приятного в д.. ме если человек не свинья??

Феликс
#12
#отпуск#

А что, если после измены, весь мир перевернулся, и новые чувства к мужу, снова любовь вернулась?

Бл**м одна дорога - на па не ль!!!

#отпуск#
#13
Феликс

Бл**м одна дорога - на па не ль!!!

Иди убейся, бестолочь

Саня
#14
#отпуск#

Иди убейся, бестолочь

Не бузи дыра!

Феликс
#15
#отпуск#

Иди убейся, бестолочь

Твой узнает какая ты б**ть !! Будеш пятый угол искать !!!

Саня
#16
Феликс

Твой узнает какая ты б**ть !! Будеш пятый угол искать !!!

Хз, я бы обосцал и вашвырнул, пусть так новую жизнь начинает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема