Гость
Статьи
ММЖ би

ММЖ би

В голове всё норм. Открыт к экспериментам. Стоит ли пробовать мужчине анальный секс в пасс с живым членом и где найти неравнодушную с такому женщину?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В голове все норм?
Как бы не так.
В голове ни бум-бум малолетка, дура дурой
Бум бум бум бум бум, дура дурой!
Бум бум бум бум бум, дура дурой!

Гость
#2

Ну попробуй, раз так хочется. Не попробуешь не определишься. Вдруг мужчины больше понравятся? Можешь даже без женщины. Зачем тебе женщина что бы попробовать мужика.

Гость
#3
Гость

Ну попробуй, раз так хочется. Не попробуешь не определишься. Вдруг мужчины больше понравятся? Можешь даже без женщины. Зачем тебе женщина что бы попробовать мужика.

Один на один с мужчиной не интересно.

Гость
#4
Гость

Один на один с мужчиной не интересно.

Так попробуй с 2.

Л
#5
Гость

Один на один с мужчиной не интересно.

Я би-парень, и мне интересно. Но если он приятен как человек.
В противном случае только вместе с девушкой хочется х*я.
Но девушкой должна быть какая-то близость тогда.
Если нет её ни к кому из партнёров - ничего не хочется

Л
#6

Просто интересно. Почему только анальных. В ротик взять нет желания?

Гость
#7

мужик посередине будет паровозик у вас?

Гость
#8

Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
Рим1:26‭-‬32

Библия!

Ох, и жаль мне Вас автор... Знаю сейчас как налетят каждому свое и каждому своя жизнь ... Нет уж... Вы знаете, что это не правильно... Но не только делаете... А ещё и делающих одобряете :-//

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: