Гость
Статьи
Раскованная...Это как?

Раскованная...Это как?

Что такое раскованность в постели? Минет туда сюда и свет- это вроде все делают. Но мужик говорит- хочу раскованную. Ту которая вылижет и оближет и извращения сделает? Или как?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анального секса наверное хочет...

Гость
#2

которой можно в рот покакать

Феликс
#3

Привежи его к кравати позови подруг и всё , будьте рискованными )))))

#4

Меня не долбят в рот,знаю немало девушек ,которые тоже не позволяют.Раз хочет раскованную пусть купит себе страпон,покушает свою сперму,и что такое минет тоже покажите ему с помощью страпона.Хочет ,пусть соответствует!а тыкать свой член в места,которые для иной функции много мозгов не надо.Хитрый какой ...

#5

Может быть такое, что девушка во все дыры даёт, как вы написали, минет, при свете, но при этом ведёт себя как бревно.
А раскованность, ну не знаю, когда сама инициативу проявляет, не скрывает эмоций, когда между партнёрами есть доверие

Гость
#6
Даша

Меня не долбят в рот,знаю немало девушек ,которые тоже не позволяют.Раз хочет раскованную пусть купит себе страпон,покушает свою сперму,и что такое минет тоже покажите ему с помощью страпона.Хочет ,пусть соответствует!а тыкать свой член в места,которые для иной функции много мозгов не надо.Хитрый какой ...

Раскованная думаете про АС? Думаю про страсть и умение что-то делать с его телом и членом. Вопрос что

#7
Гость

Раскованная думаете про АС? Думаю про страсть и умение что-то делать с его телом и членом. Вопрос что

Но читая мужчин , которые тут строчки это выглядит примерно так.

Гость
#8

Это когда ты всегда хочешь секса и не хочешь слазить с его ху..я)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: