Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, ему 25 мне 18

Доброго времени суток. Мне 18, летом будет 19. Познакомилась с парнем в конце октября, общаемся переписываемся, виделись один раз, он не из моего города. Я сама по себе симпатичная девушка, но довольно таки толстая. Он говорит что ему все равно, я ему нравлюсь такой, и все прекрасно. Чувствую его интерес и заботу ко мне, но никаких намеков на что то большее не поступает. Ему 25 лет. Я очень стеснительная, никогда не было отношений и даже никогда не целовалась. Скоро он приезжает вновь, общаемся уже вроде больше 3-х месяцев, предложит встречаться.. Я соглашусь, но не умею и боюсь целоваться, не говоря уже о чем то большем.. Очень боюсь секса, в отношениях он как не оттягивай но будет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

чо от нас то надо???

Why not?
#2

не ссы научит, это не стремно не уметь, стремно быть опытной Ш

#3

Что значит довольно таки толстая? Рост? Вес?

Гость
#4

Когда он тебя трахнет, то тебе понравится трахаться и будешь трахаться с удовольствием.

Гость
#5

Скажи ему об этом ,лучше прямо,но мягко. Он взрослее,поймет и если нормальный не будет торопиться и будет нежным.
А бояться,все когда-то боялись это нормально. Постарайся набраться уверенности в себе. Перед встречей выпей валерьяночки))Главное чтобы у тебя было доверие к этому человеку и чтобы было комфортно с ним.

Гость
#6

Видимо вам от него только деньги нужны,все девушки любят айфоны,богатых папиков,большой и толстый ***

#7

Как вы собрались встречаться, если в разных городах?

Гость
#8
Асти

Как вы собрались встречаться, если в разных городах?

Мне 26 я лучше давай самной встречатся на всю жизнь😊

Гость
#9

Довай самной встречатся на всю жизнь мне 26

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: