Гость
Статьи
Девушки, позволяющие …

Девушки, позволяющие мужчинам к*нчать внутрь

Многие занимаются сексом без презика, а Некоторые прям назойливо просят дать к*ончить внутрь. И ведь многие девушки разрешают. В связи с чем возникает вопрос у меня: если вы позволяете без презика …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рофл
#51
Гость

Мне сложно залететь,поэтому позволяю своему мужчине кончать внутрь.
Но есть женщины,которым член из-за угла покажи и они уже залетели...тогда внутрь без защиты ни как не получится....противозачаточные средства не дают 100% гарантии,наибольший % защиты дают презервативы.

Так бывшая моего мч залетала 🤣 а потом несколько абортов. Задержка была дохрена времени и как он сказал "были тогда дела поважнее чем месячные ждать и следить залетела или нет" 🤣🤣🤣

Петя
#52

Да залетают такие постоянно. Знаю одну - 4 раза аборты делала. Ничему жизнь не учит.

#53

Девочки) Мой парень по утрам и вечерам трахает меня язычком. Это фантастика! И совершенно безопасно))

#54

За 3 дня в меня, мне нравится, но больше люблю на меня.. ОК муж запретил в молодости, я и сама не буду теперь. Спираль тоже не буду. 2 ребенка запланированы, первый так вообще в первый месяц залет. Второй через три. В другие дни ппа. Муж всю меня забрызгал, да и себя забрызгал. Кровать забрызгал, машину забрызгал, палатку нашу тоже. Даже до зановесок долетает. Для меня, если сперма не стреляет, уже и не секс. Муж такого же мнения. На грудь мое любимое. Часто в лицо долетает. Наверно, только в попу не люблю, в туалет надо будет бежать. А как хочется полежать с ним. Сейчас беременнить нельзя, поэтому презерватив в опасные дни, и в киску не кончает. Перед оргазмом мужа я снимаю презерватив. Между грудей, между поп, ручками. В ротик-любимое моего мужчины.

#55

Противозачаточный (контрацептивный) имплант.
Недешево, но и предельно эффективно, минимум 3 года гарантии.
А вот резинка может рваться.

#56
Julia👿

Противозачаточный (контрацептивный) имплант.
Недешево, но и предельно эффективно, минимум 3 года гарантии.
А вот резинка может рваться.

А ты спишь без презика с мужчинами? Есть ли у тебя парень? Какой у тебя рост? Позволяешь в себя кончать?

Гость
#57
Гость

По молодости я кончал не стесняясь и не спрашивая разрешения. Девушки моего городка залетали и я отправлял их к другу на аборт. Как выкручивались девушки из других регионов,которые залетеои от меня,не знаю. Скорее всего тлже аборт делали.

Что за идиот...

Александр
#58

Чтобы залететь нужна овуляция. если ее у жены нет, хоть на уши становись - залета не будет

Александр
#59
Евгеника

В меня кончает за 3 дня до красных дней, ни разу залетов не было. А запланированные дети есть, двое)

3 дня. За неделю перед красными днями залететь не получится.

Даша
#60
Александр

3 дня. За неделю перед красными днями залететь не получится.

Привет мне тож любили часто кончать в меня

Даша
#61
Julia👿

Противозачаточный (контрацептивный) имплант.
Недешево, но и предельно эффективно, минимум 3 года гарантии.
А вот резинка может рваться.

В меня тож часто кончают

Даша
#62

В меня тож часто кончают

#63
Даша

В меня тож часто кончают

Давай я в тебя кончу?)

Гость
#64
Евгеника

В меня кончает за 3 дня до красных дней, ни разу залетов не было. А запланированные дети есть, двое)

Еще будут😆😆

Гость
#65
Славянка.

Животное.

А на что расчитывают бабы, соглашаясь на секс с незнакомым чуваком без преза?! Что он будет за нее думать и отвечать? Такая баба - просто дырка без мозгов👍😆
Все правильно сделал👍
Дур надо обучать💪

Гость
#66
Гость

По молодости я кончал не стесняясь и не спрашивая разрешения. Девушки моего городка залетали и я отправлял их к другу на аборт. Как выкручивались девушки из других регионов,которые залетеои от меня,не знаю. Скорее всего тлже аборт делали.

От ***,даже во во время член не ,хотя так себе контрацепция

#67
ninaov4ar

Когда начинала половую жизнь то поняла что самый кайф когда сперма во внутрь попадает. Претому ОК и в последние уже три месяца спираль. Незамужем поетому секс может быть просто спонтанным.Мои все партнеры всегда спрашивали куда можна.

Напиши в личку

Соня
#68
Гость

А на что расчитывают бабы, соглашаясь на секс с незнакомым чуваком без преза?! Что он будет за нее думать и отвечать? Такая баба - просто дырка без мозгов👍😆
Все правильно сделал👍
Дур надо обучать💪

Наконец то норм человек, я девушка но полностью согласна с вами)

Гость
#69

Без презерватива, по мимо беременность высокий риск инфекций. Тем более некоторые пьют таблетки, дабы не было детей. Я же против такого!

#70
Гость

А на что расчитывают бабы, соглашаясь на секс с незнакомым чуваком без преза?! Что он будет за нее думать и отвечать? Такая баба - просто дырка без мозгов👍😆
Все правильно сделал👍
Дур надо обучать💪

Я вот на таблетках.
Без резинки почти со всеми (очень редко прошу надеть), без нее намного приятнее.
Зимой сдавала анализы, все ок

Сергей
#71
nastyanimfa

Я вот на таблетках.
Без резинки почти со всеми (очень редко прошу надеть), без нее намного приятнее.
Зимой сдавала анализы, все ок

Сколько тебе лет. Есть у тебя парень?

Сергей
#72
ninaov4ar

Когда начинала половую жизнь то поняла что самый кайф когда сперма во внутрь попадает. Претому ОК и в последние уже три месяца спираль. Незамужем поетому секс может быть просто спонтанным.Мои все партнеры всегда спрашивали куда можна.

Приветик

#73
Сергей

Сколько тебе лет. Есть у тебя парень?

Мне 17, в свободных отношениях

Сергей
#74
nastyanimfa

Мне 17, в свободных отношениях

Можно с тобой познакомиться?)

Сергей
#76

Я написал, но ты пока не ответила

#77
Сергей

Я написал, но ты пока не ответила

Ответила

Гость
#78
Гость

По молодости я кончал не стесняясь и не спрашивая разрешения. Девушки моего городка залетали и я отправлял их к другу на аборт. Как выкручивались девушки из других регионов,которые залетеои от меня,не знаю. Скорее всего тлже аборт делали.

Ты чудовище

#79

Я кончаю внутрь, потому что знаю что девушка не залетит от меня.

мск
#80
nastyanimfa

Ответила

Привет, ты откуда?

Гость
#81

Сначала с мужем предохранялись презервативами, потом стали прерывать ПА, перешла на ОК, сейчас хотим ребеночка , бросила пить ОК, никак не предохраняемся. кончает в меня всегда, ему в кайф, да и мне тоже, кончаем вместе с ним одновременно

Гость
#82
Гость

Сначала с мужем предохранялись презервативами, потом стали прерывать ПА, перешла на ОК, сейчас хотим ребеночка , бросила пить ОК, никак не предохраняемся. кончает в меня всегда, ему в кайф, да и мне тоже, кончаем вместе с ним одновременно

В итоге 5 лет вместе, до сих пор не залетела, пробовать зачать бейбика начали недавно, не знаю получится или нет. Говорят после приема ОК, могут долго не залететь

Гость
#83

В меня кончали . Я люблю сперму внутри . Таблетки помогали не залетала

#84

Мне нравится ощущение спермы внутри моего влагалища.

Сергей
#85

Мне кажется что девушкам нравится когда мы кончаем об нее.)0( 1 раз было такое что мой член застрял у нее внутри было сначала приятно, а потом больно. У кого так было?

#86
Сергей

Мне кажется что девушкам нравится когда мы кончаем об нее.)0( 1 раз было такое что мой член застрял у нее внутри было сначала приятно, а потом больно. У кого так было?

У меня было тоже когда я раздавила пенис влагалищем. Мне было норм, а он аж плакал от боли.

Гость
#87

Есть женщины, которые просят в них кончить - для остроты ощущений, от сильного возбуждения. Хотят прямо этого. Либо бесплодие, либо принимают что-то. Либо секс во время месячных или перед ними. Это из моей практики. Я мужчина, если что.

121
#88
Лаура

Я позволяю, у меня бесплодие. Прикольно, иногда так сидишь и сперма вытекает

И я не против залить внутрь)

Гость
#89
Гость

По молодости я кончал не стесняясь и не спрашивая разрешения. Девушки моего городка залетали и я отправлял их к другу на аборт. Как выкручивались девушки из других регионов,которые залетеои от меня,не знаю. Скорее всего тлже аборт делали.

Ты *** гнойный

Гость
#90
Гость

По молодости я кончал не стесняясь и не спрашивая разрешения. Девушки моего городка залетали и я отправлял их к другу на аборт. Как выкручивались девушки из других регионов,которые залетеои от меня,не знаю. Скорее всего тлже аборт делали.

гений, респект, тоже так делаю и всем мужикам советую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: