Гость
Статьи
Почему я такая секси?

Почему я такая секси?

Я страшно невыносимо сексуальная дефка. Но почему я такая? Судьба или это нечто больше

Сексуальная Дефка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опиши параметры, а мы определим - судьба это или нечто большее. Сиськи, джопа какая, рост, вес...

Гость
#2

ну не всем же быть страшко.Радуйтесь

Сумрак
#3

Я скажу то, что для тебя не новость. Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьет так сильно, как ЖИЗНЬ. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперед. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стоишь, иди и бери свое, но будь готова удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добилась из-за него, из-за нее, из-за кого-то»! Так делают не секси, а ты секси! Но пока ты не поверишь в себя, жизни не будет..."😘

Гость
#4

Почему я такая умница и красавица? Такая яркая, харизматичная, веселая, позитивная, да еще и при бабках. Почему я такая?

John
#5
Сексуальная Дефка

Я страшно невыносимо сексуальная дефка. Но почему я такая? Судьба или это нечто больше

а что в этом плохого? куча мужиков, которые не знают, что такое настоящий секс.

John
#6
Сексуальная Дефка

Я страшно невыносимо сексуальная дефка. Но почему я такая? Судьба или это нечто больше

Всем привет! Ищу худенькую, с маленькой грудью. Для встреч без вмешательства в личную жизнь. Возраст до 50. dlyvstresh@ya.ru

гость911
#7

*Я страшно невыносимо сексуальная дефка. Но почему я такая? Судьба или это нечто больше* Как горько – потерять товарный вид

катерина
#8

girllll, это судьба💋💋💋💋

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: