Гость
Статьи
Предательство любимого …

Предательство любимого человека

Хочу рассказать свою историю. Постараюсь кратко.. Встречалась с молодым человеком 9 месяцев. Любила до безумия. Думала вот он. Разговаривали о браке, постоянно говорил о ребенке (не предохранялись). Постоянно говорил как он меня любит, что я у него единственная, что никогда так не любил и никто ему больше не интересен. При этом я. конечно, подозревала, что что-то там нечисто (жил он у меня в квартире, поначалу ездил на моей машине, пока не сломал. Уходил в 7-8 утра, приходил в 11 вечера. Работал в пригороде, говорил, что работает до 8, потом дорога. А я дура наивная верила. Телефон всегда держал в кармане, передо мной его никогда не светил). В итоге, позвонила мне девушка. Как оказалось, он каждый день с ней видится. Работу заканчивал в 5-6 и к ней часа на 3. Время проводили в моей машине, потом когда сломалась моя, она начала его забирать с работы и отвозить с утра на работу. Время проводили уже там. Самое обидное было, что настолько меня не уважал, что смел на МОЕЙ машине ездить к ней, да еще и тр...ся там!!!! Когда она мне рассказала, сначала все отрицал, молил ее, чтобы мне ничего не рассказывала. Она скинула переписки и он начал каяться, молить и прощении и тд. Ну, естественно, ни о каком прощении речи быть не может, встречался с другими бабами параллельно со мной все наши отношения. Она была с самого начала. Про меня знала (вроде не сразу). Прошел уже год. Но я до сих пор вспоминаю все это. Не могу окончательно собраться и послать его.. знаю, что будущего с ним никакого нет, но он нормально не уходит. А у меня пока нет сил окончательно точку поставить, любила его очень.. Хотелось бы послушать ваши истории измен.. Кто как пережил, простили не простили, насколько были жесткие измены..

Наивная
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, если тебе так хочется существовать, а не жить полноценной и счастливой жизнью, то принимай этоготаскуна, может тебе трипера или сифилиса принесет, тогда одумаешься, что хватит быть для него общественным туалетом...

Фам фаталь
#2

теории дальше...

Фам фаталь
#3

терпите*

Гость
#4

Неужели Вы рассматриваете вариант ПРОСТИТЬ? Автор, возьмите себя за шкирку и поставьте точку раз и навсегда, как бы ни было больно и как бы ни прощали другие в подобных ситуациях. А то, что подобные Вашему не хотят уходить и цепляются, тоже общеизвестно. Ему ведь придется искать другую дуру для своих похождений! И то, что он не изменится, тоже общеизвестно. Примите как данность и не экспериментируйте: переболейте один раз и впредь не будьте слишком доверчивой.

#5

как бы ты не старалась, простить измену невозможно.. в любой, даже мелкой ссоре ты будешь вспоминать это... не мучай себя, брось его и найди занятие(хобби) себе пр дуже, что бы сильно не убиваться о такой потере

#7

я ваше поведение даже описать не могу. пойдет сплошная ненормативная лексика.
и как вы там его уж так сильно полюбили-то за 9 месяцев? не придумывайте. не такой это большой срок, разлюбить легче, чем когда 5 лет вместе.
вы любите его - это неправда.
вы НЕ любите себя - а вот это в точку.
учитесь различать понятия

Наивная
#8
Гость

Неужели Вы рассматриваете вариант ПРОСТИТЬ? Автор, возьмите себя за шкирку и поставьте точку раз и навсегда, как бы ни было больно и как бы ни прощали другие в подобных ситуациях. А то, что подобные Вашему не хотят уходить и цепляются, тоже общеизвестно. Ему ведь придется искать другую дуру для своих похождений! И то, что он не изменится, тоже общеизвестно. Примите как данность и не экспериментируйте: переболейте один раз и впредь не будьте слишком доверчивой.

нет, простить вариант я не рассматриваю, естественно.. с таким человеком я не смогу будущее построить. Сейчас он, конечно, слетится, ведет себя по другому. Единственное мне непонятно, если он так себя вел, почему было не испарится из моей жизни? если все равно с кем. Для чего стоять под дверьми и так далее. Многие говорят, типо ему удобно. Но не понимаю в чем удобство... На машине он моей больше не ездит, я не готовлю, ничего для него не делаю больше.

А сюда я написала, послушать истории других людей. Как сложилось у них..

а я уже почти собралась с мыслями его послать)

#9

Вы до сих пор живете вместе?

Гость
#10
Наивная

нет, простить вариант я не рассматриваю, естественно.. с таким человеком я не смогу будущее построить. Сейчас он, конечно, слетится, ведет себя по другому. Единственное мне непонятно, если он так себя вел, почему было не испарится из моей жизни? если все равно с кем. Для чего стоять под дверьми и так далее. Многие говорят, типо ему удобно. Но не понимаю в чем удобство... На машине он моей больше не ездит, я не готовлю, ничего для него не делаю больше.
А сюда я написала, послушать истории других людей. Как сложилось у них..
а я уже почти собралась с мыслями его послать)

Надеюсь, Вы не думаете, что он стоит под дверью от любви? И слово ПОЧТИ означает, что Вы не решили, расставаться с ним или нет? Автор, понятно, Вы ему верили и Вам трудно принять правду сразу, но люди, отвечающие Вам, имеют трезвый взгляд на ситуацию, а многие проходили это в своей личной жизни. Поэтому никаких ПОЧТИ. И не подпускайте его к себе на пушечный выстрел. Уважайте себя.

Гость
#11

Такая история случилась с моей одной знакомой. Он пришёл к ней жить а сам изменял на право и на лево - все Ее подруги неоднократного его палили с другим, он ездил в отпуска с другими, она находила флешку с фотками оргий ну короче жесть. Вместе были 8-9 точно не знаю лет - боялась остаться одна и не выгоняла его ( помощи от него 0 финансовой, секса нет по про года уважения нет оскорблял унижал Ее постоянно). В итоге ушёл. Ей за 35 и куча проблем в том числе и с лишним весом и с самооценкой. Но самое важное- ей Ее лучшие годы никто не вернёт. Автор учитесь на чужих ошибках.. а всем подругам пытавшимся открыть глаза кричала - это мой муж не лезет

Гость
#12

вот вам урок,что не-*** кого попало впускать в свой дом,он не муж ,вообще никто,поэтому и нагло всем пользовался,тк ответственности перед вами все равно никакой не несет..вообще все должно быть наоборот-женщина сидит на *** ровно и ждет пока мужик сам создаст все условия для совместной жизни и сам поведет ее в загс! а вы все перепутали! вот и расплата за глупость!

Гость
#13

Я тоже не знаю зачем так вёл себя мой бывший. Уже и не хочется копаться в этом, мне достаточно понимания того, что не любил и не ценил, просто пользовался. Да, обидно, да, больно это принять, да, жёстко. Но теперь мне понятно одно, что не все такие как мы, люди бывают скоты и циники, моральные уроды, а мы ждём от них того, что им несвойственно, мы примеряем ситуацию со своей стороны, а мы бы так не смогли поступить, поэтому нам больно, а для них в порядке вещей. Также поняла, что держатся они для того, что пока ищут на стороне подобную дурёху, которая в них влюбится, кого-то надо ахать и перед кем-то самоутверждаться, любоваться собой распрекрасным, чувствами тут и не пахнет и не пахло никогда, как найдёт такую же, он вас не пожалеет, и рука не дрогнет уйти, еще и виноватой выставит, самооценку опустит, побольнее постарается сделать, мигом забудет все свои слова о любви и о прощении. Валяться будете на полу больная - пнёт и пойдет. Вот это типаж Вашего мужчины, мой был такой же и, к великому сожалению, таких становится всё больше.

Гость
#14

Автор. Ты е.б.а.н.у.т.а.я ? Что тут думать ? Он человек г.о.в.н.о. Ты с ним еще думаешь семью строить ? Мозги потеряла ? На помойке себя нашла. Терпи дальше

Наивная
#15
Молли

Вы до сих пор живете вместе?

пока да((((( я пыталась его выгонять, и блокировать, и не общаться, но он стоял под дверьми, звонил, приезжал ко мне на работу, ждал меня у подъезда.. мимо него понятно не пройдешь просто, а потом опять слова, слова, слова и на какое-то время он мне опять такой родной, а на следующий день опять его ненавижу.. короче капец

Наивная
#16
Гость

Наивная
нет, простить вариант я не рассматриваю, естественно.. с таким человеком я не смогу будущее построить. Сейчас он, конечно, слетится, ведет себя по другому. Единственное мне непонятно, если он так себя вел, почему было не испарится из моей жизни? если все равно с кем. Для чего стоять под дверьми и так далее. Многие говорят, типо ему удобно. Но не понимаю в чем удобство... На машине он моей больше не ездит, я не готовлю, ничего для него не делаю больше.
А сюда я написала, послушать истории других людей. Как сложилось у них..
а я уже почти собралась с мыслями его послать)
Надеюсь, Вы не думаете, что он стоит под дверью от любви? И слово ПОЧТИ означает, что Вы не решили, расставаться с ним или нет? Автор, понятно, Вы ему верили и Вам трудно принять правду сразу, но люди, отвечающие Вам, имеют трезвый взгляд на ситуацию, а многие проходили это в своей личной жизни. Поэтому никаких ПОЧТИ. И не подпускайте его к себе на пушечный выстрел. Уважайте себя.

Нет вариант простить я не рассматриваю вообще! я об этом не думаю. Он стоит под дверью. Любовью его поведение, конечно, не назовешь. Вот мне и интересно, для чего? при этом сейчас он не гуляет 100%. я не могу понять человека. почему он не может тупо свалить

Гость
#17
Наивная

ГостьНаивная
нет, простить вариант я не рассматриваю, естественно.. с таким человеком я не смогу будущее построить. Сейчас он, конечно, слетится, ведет себя по другому. Единственное мне непонятно, если он так себя вел, почему было не испарится из моей жизни? если все равно с кем. Для чего стоять под дверьми и так далее. Многие говорят, типо ему удобно. Но не понимаю в чем удобство... На машине он моей больше не ездит, я не готовлю, ничего для него не делаю больше.
А сюда я написала, послушать истории других людей. Как сложилось у них..
а я уже почти собралась с мыслями его послать)
Надеюсь, Вы не думаете, что он стоит под дверью от любви? И слово ПОЧТИ означает, что Вы не решили, расставаться с ним или нет? Автор, понятно, Вы ему верили и Вам трудно принять правду сразу, но люди, отвечающие Вам, имеют трезвый взгляд на ситуацию, а многие проходили это в своей личной жизни. Поэтому никаких ПОЧТИ. И не подпускайте его к себе на пушечный выстрел. Уважайте себя.
Нет вариант простить я не рассматриваю вообще! я об этом не думаю. Он стоит под дверью. Любовью его поведение, конечно, не назовешь. Вот мне и интересно, для чего? при этом сейчас он не гуляет 100%. я не могу понять человека. почему он не может тупо свалить

Он не может тупо свалить, потому что не хочет быть брошенным, как только примите его, простите, он потом уйдёт сам.

Гость
#18
Гость

Автор. Ты е.б.а.н.у.т.а.я ? Что тут думать ? Он человек г.о.в.н.о. Ты с ним еще думаешь семью строить ? Мозги потеряла ? На помойке себя нашла. Терпи дальше

по-моему я уже раза 3 написала, что не думаю с ним строить семью )))

Гость
#19

Вам привели несколько возможных вариантов, но точно Вам не скажет никто, кроме Вашего товарища. Да, очень возможно, и сам он не особо задумывается над своими прыжками от одной - к другой, от другой - к третьей. Безответственность - стиль поведения таких "мужчин".

Наивная
#20

Со всеми комментариями я согласна, терпила и тд я все это понимаю. И в этом году я с ним окончательно расстанусь. Я про...бала момент, когда надо было слать. Еще в тот день, когда мне поступил звонок. Сейчас я, конечно, не стала бы слушать все его сладкие речи и валяния в ногах, а просто выкинула бы шмотки и послала на. Через время это сделать сложнее оказалось.. просто хочется услышать именно истории девушек других, как сложилось у них.. кто как скоро нашел себе нового мужчину и счастливы ли теперь)

Авиатор
#21

Досчитал до слов "нет сил окончательно поставить точку" и вся нормативная лексика тут же закончилась) Автор! Вас внутренним кайфом прёт, когда состояние жертвы переходит в терминальную стадию?Нет? Как тогда объяснить все Ваши действия, после того как Вы всё это узнали?

Гость
#22
Наивная

Со всеми комментариями я согласна, терпила и тд я все это понимаю. И в этом году я с ним окончательно расстанусь. Я про...бала момент, когда надо было слать. Еще в тот день, когда мне поступил звонок. Сейчас я, конечно, не стала бы слушать все его сладкие речи и валяния в ногах, а просто выкинула бы шмотки и послала на. Через время это сделать сложнее оказалось.. просто хочется услышать именно истории девушек других, как сложилось у них.. кто как скоро нашел себе нового мужчину и счастливы ли теперь)

А если Вам скажут, что НЕТ, НЕ НАШЛИ, Вы дальше его терпеть будете или простите, потому что среди нас все одиноки, или как? Зачем вам этот ответ, тем более все судьбы разные, это не зависит от человека, вот лично я не встретила, мой пост был № 13. Хотя, возможно, заслуживаю лучшего, больше чем он, а он нашёл. Вот кто из нас счастлив? Я в одиночестве (хотя мне так неплохо), а первое время вообще тошнило от всех, или он?, найдя себе деревенскую клушу с ребёнком, которая ему в рот заглядывает и прислуживает ради квартиры и в благодарность, что её ребёнка как никак приняли, что не безотцовщину растит? Кто-то нашёл и счастлив, а кто-то в одиночестве прозябает свою жизнь, такие делятся на два вида: 1. Просто не прёт никого встретить, хотя есть желание. 2. Это самостоятельное решение, хотя мужчины рядом вьются, вот нет желание после таких обмудков строить отношения и всё, ни сил, ни желания, ни веры в их нормальность. Вы должны определить для себя степень своего счастья без его наличия, потому что этот тип для вас Балласт, его необходимо отрубить от себя, как гангрену, которая мешает жить иначе всё тело сгниёт. Вот примерно так.

Наивная
#23
Авиатор

Досчитал до слов "нет сил окончательно поставить точку" и вся нормативная лексика тут же закончилась) Автор! Вас внутренним кайфом прёт, когда состояние жертвы переходит в терминальную стадию?Нет? Как тогда объяснить все Ваши действия, после того как Вы всё это узнали?

нет, меня не прет ))) меня бывает накрывает так, что мама не горюй! и постоянно об этом думаю. просто вот не хватило тупо сил послать сразу, потому что для меня это было как гром среди ясного неба. ну и так время шло, шло.. ссоры, извинения, слезы и тд.. и только сейчас я начинаю трезво оценивать ситуацию и понимать, что надо срочно взять себя в руки и закончить. А не терять время

Со мной раньше такого не было, поэтому так себя повела.. если в будущем произойдет такая ситуация еще раз - я даже разговаривать не буду

Zombie Cat
#24

А почему эта девушка решила позвонить вам и все рассказать?

Наивная
#25
Zombie Cat

А почему эта девушка решила позвонить вам и все рассказать?

ну как она сказала, он от нее не отставал и она решила таким образом сделать)) но я думаю, что она просто ждала, что он от меня уйдет к ней, а когда поняла, что нет - решила закончить с максимальным ударом для него) она мне сама рассказывала, как он однажды сказал: все забираю вещи завтра. Она говорит: зачем завтра? давай сегодня! заводит машину и говорит поехали. Он не поехал)

Малина
#26

Все еще живете с этим мужиком? Автор, вам пора голову лечить

Гость
#27

Автор, а чья квартира, ваша? может ему просто у вас жить удобно?

Гость
#28
Гость

Автор, а чья квартира, ваша? может ему просто у вас жить удобно?

моя, да. Ну тоже бред жить ради квартиры, я считаю.. что должно быть в голове у человека? он же не с помойки. тоже есть квартира.. но правда он там жил с сестрой и ее мужем. Но по крайней мере, когда мы начали встречаться, мы же не сразу стали с ним вместе жить. Где-то же он жил. Может, конечно, у какой-нибудь другой девушки, кто его знает))))))

КатюшКа
#29

И ведь реально ведутся на такого мужика! Мы знаем про автора и вторую, но сколько их там ещё где то есть, не известно. Так ведь все его ещё жить к себе зовут, машины дают, возят. Не мужик, а принцесса, устроился шикарно. Не с сестрой же и её мужем жить)) Автор, может Вы его ещё и кормили, поили за свой счёт? Может и по сей день продолжаете? Скорее всего спите с ним как и раньше, смотрите как бы потом лечиться не пришлось, всякое можно подцепить трахаясь по машинам.
А по делу если, Вам выше уже написали, живёт у Вас потому что удобно, найдёт такую же глупенькую и уйдёт жить к ней. Человек просто паразитирует. Пусть съезжает от Вас сегодня и потом просто ухаживает, добивается, если уж так хочет продолжить жить у Вас и изменять.

Татьяна
#30
КатюшКа

И ведь реально ведутся на такого мужика! Мы знаем про автора и вторую, но сколько их там ещё где то есть, не известно. Так ведь все его ещё жить к себе зовут, машины дают, возят. Не мужик, а принцесса, устроился шикарно. Не с сестрой же и её мужем жить)) Автор, может Вы его ещё и кормили, поили за свой счёт? Может и по сей день продолжаете? Скорее всего спите с ним как и раньше, смотрите как бы потом лечиться не пришлось, всякое можно подцепить трахаясь по машинам.
А по делу если, Вам выше уже написали, живёт у Вас потому что удобно, найдёт такую же глупенькую и уйдёт жить к ней. Человек просто паразитирует. Пусть съезжает от Вас сегодня и потом просто ухаживает, добивается, если уж так хочет продолжить жить у Вас и изменять.

Так ведутся еще как) он же бабник.. выглядит шикарно. красавчик с телом хорошим. С шикарным сексом. С красивыми речами. Нежный, ласковый. Действительно, чувствуешь себя единственной, даже если это не так))))) на таких как раз девушки очень падки)
нет, поил и кормил он нас) раньше я старалась. вечерами готовила, ждала его. А сейчас он сам готовит, убирается и тд.

Гость
#31

У моей подруги был такой, приехал на заработки в 28 лет уже 2 развода 2 брошенных детей было, он влюбил в себя мою подругу тоже ковриком стелился, такой хороший был, расписались чуть ли не тайно побыстрей, даже родители не знали, она его естесственно прописала, забеременела родила, а через пол года узнала что от него еще одна девушка беременна и тоже скоро рожает, он с ней в тайне встречался пока подруга беременна была, она его простила, того ребенка он не признал, прожили они еще 3 года, ему совсем скучно стало и он в открытую пустился в загул, за все время работал 1 год, все остальное время сидел дома, причем с утра уходил и до вечера его не было, где был не известно, постоянные отмазки, сейчас они официально разведены, алименты он не платит уехал в др страну и шантажирует ее ребенком, не дает разрешения на вывоз ребенка за границу в отпуск, деньги требует, а сначала такой хороший человек казался, глаза добротой светились, ухаживал за ней, стихи посвящал, в итоге испортил человеку жизнь! И себя еще жертвой считает, всем жалуется, нарцисс.

Гость
#32

Автор жаль вас. Вы что хотите прочитать что он вас безумно любит и раскаялся? Что готов на все чтобы вы его простили? Может и так. Гарантии вам никто не даст. Он должен понимать что второго шанса у него не будет. Но впускать его к себе конечно глупо. Зачем вам такой дома то? Можно с ним встречаться если так хочется, иногда. А для семьи искать другого. Короче вести себя как он! А его использовать. Какие то чувства к вам у него есть. Но изменять ему это не помешает вы же понимаете? Не сейчас так потом. Это такой человек...

Наивная
#33
Гость

Автор жаль вас. Вы что хотите прочитать что он вас безумно любит и раскаялся? Что готов на все чтобы вы его простили? Может и так. Гарантии вам никто не даст. Он должен понимать что второго шанса у него не будет. Но впускать его к себе конечно глупо. Зачем вам такой дома то? Можно с ним встречаться если так хочется, иногда. А для семьи искать другого. Короче вести себя как он! А его использовать. Какие то чувства к вам у него есть. Но изменять ему это не помешает вы же понимаете? Не сейчас так потом. Это такой человек...

да, все так и есть.. полностью согласна. надо брать себя в руки срочно((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: