Гость
Статьи
комплексую по поводу …

комплексую по поводу тела...

У меня такая проблема: на одной из груди раздвоен сосок, недавно начала встречаться с парнем и чувствую, что скоро будет интим( я девственница)
И я боюсь ему показываться, потому что как бы стремно, я не знаю, что делать. На операцию денег нет, да и не хочу Ее делать, как перейти этот психологический барьер?!

asss
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В темноте. Постепенно сблизитесь и это станет не так важно

Гость
#2

И как понять раздвоен сосок?

Гость
#3

Оберните это в повод для гордости, улыбайтесь, не показывайте, что вас это смущает. Это единственный выход, других не виду. На сочувствие парня и давление на жалость даже не рассчитывайте! На мужиков это не действует! Только вышеописанный метод и отношение.

Гость
#4

Советы не помогут тут.

Гость
#5

может у парня член кривяк и он тоже комплексует

Гость
#7

Что сегодня такие закомплексованные налезли, епт?😯

сергей
#8

Тебе нужно научиться любить себя и относиться с юмором. После этого любой нюанс обернется в изюминку. Не комплексуй, ты ж уникальна!)))

Гость
#9

Пффф вот увидишь что он это в твое достоинство запишет и будет эти соски самыми крутыми считать. Если он конечно норм парень, а не на пару раз.

#10
asss

У меня такая проблема: на одной из груди раздвоен сосок, недавно начала встречаться с парнем и чувствую, что скоро будет интим( я девственница)
И я боюсь ему показываться, потому что как бы стремно, я не знаю, что делать. На операцию денег нет, да и не хочу Ее делать, как перейти этот психологический барьер?!

Объясните, как это? Или пример?

Гость
#11
Гость

может у парня член кривяк и он тоже комплексует

у него член раздвоен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: