Гость
Статьи
Интимный пирсинг!

Интимный пирсинг!

Добрый вечер! Очень хочу сделать интимный пирсинг,посмотрела очень красиво! Подскажите кто делал!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принц Альберт делал. Но он уже умер.

Гость
#2

Ужас. была такая. одного раза хватило.

Гость
#3

я делала.долго заживало и лучше делать летом чтобы одежда не терлась

#4
Гость

я делала.долго заживало и лучше делать летом чтобы одежда не терлась

А гиперчувствительность не снизилась?

#5
AMG65

А гиперчувствительность не снизилась?

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

оля
#6
AMG65

я делала.долго заживало и лучше делать летом чтобы одежда не терлась

А гиперчувствительность не снизилась?

Гиперчуствительность?))
Удовольствия может чуть больше, но скорее пирсинг это маячок для мужа гле надо трогать))

Гость
#7
Гость

Принц Альберт делал. Но он уже умер.

от пирсинга?

#8
оля

А гиперчувствительность не снизилась?

Гиперчуствительность?))Удовольствия может чуть больше, но скорее пирсинг это маячок для мужа гле надо трогать))

А так, муж не знает где трогать?:-) Это я к тому, что прокалывают капюшон над клитором. При ходьбе и etc пирс постоянно соприкасается с клитором, по сему : потом просто может понизиться чувствительность органа или не так? Ведь не секрет, что залупa у обрезанных парней куда менее чувствительная, нежели у тех, кто имеет крайнюю плоть.

#9
оля

А гиперчувствительность не снизилась?

Гиперчуствительность?))Удовольствия может чуть больше, но скорее пирсинг это маячок для мужа гле надо трогать))
у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Гость
#11

У меня есть. Только кристину не делайте. Ну и разумеется нормального мастера ищите. А так, заживает быстро, потому что слизистая. Не мешает, красиво. Украшение выбирайте тоже качественное, из титана.

Гость
#12
Гость

У меня есть. Только кристину не делайте. Ну и разумеется нормального мастера ищите. А так, заживает быстро, потому что слизистая. Не мешает, красиво. Украшение выбирайте тоже качественное, из титана.

Что плохого в Кристине?

Гость
#13

Я сделала 6 лет назад,кристина,капюшон клитора,сам клитор! В малых половых губах по 2 колечка! Не жалею муж доволен! Соски 2года назад,ну и конечно пупок и нос! Делайте разнообразие в сексе.

Гость
#14

у меня горизонтальный прокол капюшона , стоит золото. Красиво , и оргазм получаю быстрее при ПА. чувствительность не снизилась, зато желание заниматься сексом появляется чаще . Не жалею, что сделала.

маркус
#15
Гость

у меня горизонтальный прокол капюшона , стоит золото. Красиво , и оргазм получаю быстрее при ПА. чувствительность не снизилась, зато желание заниматься сексом появляется чаще . Не жалею, что сделала.[/quote Да где бы найти такую с пирсингом.....Моя жена ни за что не согласится-35,вроде ещё не старая
у меня горизонтальный прокол капюшона , стоит золото. Красиво , и оргазм получаю быстрее при ПА. чувствительность не снизилась, зато желание заниматься сексом появляется чаще . Не жалею, что сделала.

Катя
#16

Ебаааааать копать.....

Гость
#17

Какие вы смелыеее.. а у мну муж -пенек, не поймет не фига.

Мачо
#18
Гость

Я сделала 6 лет назад,кристина,капюшон клитора,сам клитор! В малых половых губах по 2 колечка! Не жалею муж доволен! Соски 2года назад,ну и конечно пупок и нос! Делайте разнообразие в сексе.

Гость

Я сделала 6 лет назад,кристина,капюшон клитора,сам клитор! В малых половых губах по 2 колечка! Не жалею муж доволен! Соски 2года назад,ну и конечно пупок и нос! Делайте разнообразие в сексе.

Мачо
#19
Мачо

В носу и пупке-не оч впечатляет, а вот в малых губах украшения - зрелище- не оторваться! Я бы золотыми подвесками украсил всю - если бы какая согласилась

Мачо
#20

А как *Кристина* выглядит?

жанна
#21

я проколола капюшон клитора нравится и мне и мужу

Лиса
#22
Гость

У меня есть. Только кристину не делайте. Ну и разумеется нормального мастера ищите. А так, заживает быстро, потому что слизистая. Не мешает, красиво. Украшение выбирайте тоже качественное, из титана.

А почему Кристину не советуете?

гость
#23

С Кристиной часто отторжение бывает, постепенно стягивается расстояние между отверстиями, и в итоге рвется.
Капюшон и губы намного предпочтительнее

Гость
#24

Прокалывала соски еще девочкой, проспорила тогда своему мч. Тогда же колола и интим.
За такую наглость, мч смог насладиться результатом только визуально, и один раз, непосредственно после прокола.
Ношу уже лет 10, несколько подруг смогла подсадить и теперь они не спрашивают что это и зачем это.
Соски эфект визуальный и психологический, у меня есть то что побояться сделать 99% девушек.
Интим тут не могу сказать дает он что-то или нет в плане ощущений тк всегда секс был уже с ним, даже ради интереса нет желания снять(а вдруг он ничего не дает и не будет желания поставить назад)

Андрей
#25

Хочу обменяться пирсингом,прокол в член в головку горизонтальный насквозь под толстое кольцо (раньше стояло). Ищу красивую зрелую женщину-мастера. Ей сделаю пирсинг клитора.

#25
Гость

Я сделала 6 лет назад,кристина,капюшон клитора,сам клитор! В малых половых губах по 2 колечка! Не жалею муж доволен! Соски 2года назад,ну и конечно пупок и нос! Делайте разнообразие в сексе.

Вы умница!

Декстер
#26
Гость

Я сделала 6 лет назад,кристина,капюшон клитора,сам клитор! В малых половых губах по 2 колечка! Не жалею муж доволен! Соски 2года назад,ну и конечно пупок и нос! Делайте разнообразие в сексе.

Класс!!! Мне бы такую жену с пирсинго, хотя бы в сосках ... А то вообще никак, я с ПА и френумом, а она ни в какую, зараза

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: