Гость
Статьи
какой шанс …

какой шанс забеременеть, если девушка девственница?

предохранение происходило с ППА... да ещё и месячные закончились буквально сутки назад, если не меньше..

Счастливая)
29 ответов
Последний — Перейти
#1

точно такой же шанс, как и в остальные другие дни

Гость
#2

А ППА был один?

:)
#3

а причем тут "девственница"?)

Гость
#4

Шансы есть всегда. У нас треть страны родилась после ППА.

Лира
#5

такой же как если и не девственница

Кейт
#6

что пугаете девушку: НЕТ ШАНСОВ

Гость
#7

девственность - это не дополнительный способ контрацепции. вы че-то путаете! :))

Тот самый аноним
#8
Счастливая)

предохранение происходило с ППА... да ещё и месячные закончились буквально сутки назад, если не меньше..

ППА - Это сокращённо от Петров Пантелей Анатольевич?!

Гость
#9
:)

а причем тут "девственница"?)

некоторые думают шо пленка как то там растягивается, вместо презерватива, еще считают шо в первый раз забеременить нереально - откуда такая дремучесть, мне вот лично непонятно.

Гость
#10

Если трахается-уже не девственница

какакакакакакакакакакакакакакака
#11

Девушка- вы имеете в виду что вы лишились девственности и был ППА?

гостьЯ
#12

такая дура,а сексом уже занимается

начальную школу-то окончила?

Фемида
#13

Ебн*т*ая, как же был ПА если ты целка????

Доктор-Гинеколог
#14

Если ты даже еще целка и парень просто потерся между ног и кончил... То при попадании спермы на твою киску беременность вполне возможна... Помните по библии непорочное зачатие. У меня в моей практике было три таких "непорочных" зачатия, когде девочки в 14-15 лет занимались с парнями петингом.

Если у тебя был полноценный половой акт, то ты уже не девственница, с чем и поздравляю.

Теперь еще одно!!! САМ НЕЗАВЕРШЕННЫЙ половой акт (незащищенный), даже в процессе введения члена во влагалище - может стать фактом беременности! Поясняю... Парни практически на 120-140 процентов занимаются мастурбацией! (просто некоторые по 2 и 3 раза в день) особенно в возрасте гиперсексуальности. Это начиная с 13-14 и до 18-29.... В зависимости от степени тараканов у них в голове. С появлением постоянной партнерши систематическая мастурбация сменяется на перриодическую либо сходит на нет.

Парню в возрасте 15-18 лет нужно в среднем в день 1-3 раза! Так вот можно смело допустить что парень утром занимался мастурбацией, а потом в обед после школы занялся с тобою незащищенным сексом... Всего лишь просто ввел свой член, скажем и подвигал им там секунд 30.... А до оргазма ты его потом довела "иным" способом. Так вот. При этом парень достаточно успеет возбудиться и его выделившаяся смазка может и будет содержать определенный процент спермы!!! Сперма вообже живуча до 24 часов и сохраняет способность к оплодотворению!!!

К чему это все? Я всегда повторяю не один десяток раз, ПРЕЗИК ОБЯЗАТЕЛЕН НА 100 ПРОЦЕНТОВ... Никакие отговорки, ни какие расчеты безопасного периода тут НЕ РАБОТАЮТ!

Счастливая)
#15
Гость

Если трахается-уже не девственница

в первый раз как бы без "трахания" целку не сбить)

Счастливая)
#16
гостьЯ

такая дура,а сексом уже занимается

начальную школу-то окончила?

окончила.. ты б дурами называла реально малолеток 9-16 лет, которые в этом возрасте уже мелких няньчят и камасутру от корки до корки знают...

Счастливая)
#17
Гость

девственность - это не дополнительный способ контрацепции. вы че-то путаете! :))

тут скорее не девственность имеет значение, а именно то что это было на след. сутки после месячных.. только откуда мне знать когда у неё период эакуляции

777
#18
Фемида

Ебн*т*ая, как же был ПА если ты целка????

Прервался,потому что член узнал что там девственность))))

Гость
#19
Счастливая)

тут скорее не девственность имеет значение, а именно то что это было на след. сутки после месячных.. только откуда мне знать когда у неё период эакуляции

Эакуляция, уважаемый долпо.б, это у вас, в процессе оргазма. У девушек овуляция, и быть она может когда угодно, поэтому НАДО предохраняться.

slycs
#20

Девушки если у вас завалялось надоевшее вам сексуальное нижнее бельё (эротические сорочки,эротическое боди комбинезоны,чулки с поясами,игровые костюмы и т.д) я готов купить по разумной цене.Хочу купить для своей девушки, т,к. на новое денег пока нет.Надеюсь на понимание без осуждения.

Пишите на почту slycs@mail.ru договоримся!

Олег
#21

девственность не влияет на беременность

Гинеколог Ф.И
#22

Если ты была "Девочкой", то во время полового акта ты потеряла свою "Девочку", и стала "Девушкой". А девушка имеет все шансы стать беременной.

Ира
#23

Здравствуйе. Подскажите пожалуйста, я занималась с парнем петтингом, мы были в душе. он кончил мне на живот, я акууратно оттуда собрала сперу и помыла водой с мылом. но вроятно она могла попась мне на половые губы. потом он сам помылся. и ласкал мою киску членом. возможно ли забеременеть??

Ира
#24

ещё он шёл 3-ий день месячных. и я девственница !

Cherry
#25
Счастливая)

предохранение происходило с ППА... да ещё и месячные закончились буквально сутки назад, если не меньше..

Ну после окончания месячных яйцеклетка еще ж не овулировала..так что, думаю шанс минимальный..ППА, естественно, так себе предохранение..Потому как активные сперматозоиды могут быть в стволе и выйти задолго до эякуляции.

Матерно орущим про плеву-меньше агрессии..больше теории..Плева может не порваться в первый раз..Может вообще растянуться..

Дмитрий
#26

здраствуйте , я кончил на волоски своей девственной девушки , потом сперма попала во внутрь , а потом она приняла душ , мне 17 ей 16 на сколько % шанс беременности?

Гость
#29

Здравствуйте мы с парнем хотели заняться сексом и меня лишить девственности с презервативом но как он начал вставлять то было очень больно и я передумала, но все ровно его половой орган был у меня но не до конца.
Могу ли я забеременеть?

Альберт
#30

Привет.Мне 17 , девушкд 14!я когда сбивал целку кончил ей в нутырь.а теперь ейо тошниш каждые 2 дня .Каковы шансы что она биренина?

Галя
#31
Ира

Здравствуйе. Подскажите пожалуйста, я занималась с парнем петтингом, мы были в душе. он кончил мне на живот, я акууратно оттуда собрала сперу и помыла водой с мылом. но вроятно она могла попась мне на половые губы. потом он сам помылся. и ласкал мою киску членом. возможно ли забеременеть??

Изи вообще

Никита
#30

Есть шанс забеременеть еслицелку не порвали

359188

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: