Гость
Статьи
Очень натянутые …

Очень натянутые отношения с мамой

Всем привет, хочу поделиться своими грустными моментами. Я ещё учусь, поэтому живу с мамой. Отношения у нас очень натянутые, друг с другом не общаемся, в основном только если нужны деньги на проезд. Моей личной жизнью не интересуется. Раньше я пыталась как-то с ней общаться, рассказывала свой день, интересовалась как у неё дела, но она меня игнорировала. При каждом разговоре "по душам" она утверждает, что я эгоистка, стерва, что я манипулирую ей и всем порчу настроение. Хотя я ничего плохого не делаю и никого не оскорбляю, но почему-то всегда оказываюсь для неё плохой.
Недавно я сильно запаниковала и решила рассказать о ситуации маме, думала, что она поддержит. Но она начала ссору и снова говорила о том, какая я плохая. Стало очень обидно... Что я делаю не так..? Разве мое "плохое" поведение не является плодом её "хорошего" воспитания? Я уже не знаю, что мне делать... Я теперь совершенно не хочу налаживать с ней отношения

1 ответ
Последний — Перейти
#1

✨Как вычислить пришельца среди окружения✨
Эта тема действительно важная, так что попрошу вас дочитать до конца, а также поделиться с близкими и друзьями, чтобы предостеречь их от возможной опасности.
На самом деле пришельца вычислить очень трудно, а если вы обычный человек, то я бы даже сказал что нереально.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: