Гость
Статьи
Климакс у мамы

Климакс у мамы

У мамы климакс? Постоянно то плачет, то злиться ни с того ни с сего. Ей 50 и раньше за ней такого не наблюдалось #климакс #мама

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у женщин в 50 кризис самый большой происходит. И физиологический и психологический

Гость
#2

Маме к гинекологу на анализы и врач назначит ЗГТ, если реально климакс.Полегче станет.

Гость
#3

Пусть к врачу идет,нечего ныть и распускаться. 50 лет сейчас это не возраст.

Гость
#4

такое бывает в климакс, у моей тоже усилилась раздражительность и плаксивость с началом климакса. она стала пить климадинон, принимала в течение нескольких месяцев и стала лучше себя чувствовать

Гость
#5

у меня примерно таким же состоянием проявлялся климакс в начале самом. часто менялось настроение, была раздражительность. пусть ваша мама сходит к врачу, мне вот прописали гормоны дляженс климо и я уже в течение полугода их принимаю, состояние намного лучше!

Мила
#7

К врачу отправьте, там по мимо этого приливы могут быть, потливость и куча всего. Мне Леатриса помогла прийти в норму, это гормоны, назначают по анализам, поэтому к врачу нужно

Соня
#8
Гость

у меня примерно таким же состоянием проявлялся климакс в начале самом. часто менялось настроение, была раздражительность. пусть ваша мама сходит к врачу, мне вот прописали гормоны дляженс климо и я уже в течение полугода их принимаю, состояние намного лучше!

к гинекологу нужно сходить за назначением, в моем случае помогли только гормоны, пью Леатрису, приливов и раздражительности нет

#9

Приливы, смена настроения, нервозность- то точно климакс. купите ей Неоклимсал, пью по рекомендации гинеколога из ЖК очень помогают справиться с симптомами

Гость
#10
Марина

Приливы, смена настроения, нервозность- то точно климакс. купите ей Неоклимсал, пью по рекомендации гинеколога из ЖК очень помогают справиться с симптомами

Тут лучше чтоб врач индивидуально подобрал препарат, потому что не каждому может подойти именно это средство. В моем случае зимой назначили згт (дляженс климо таблетки) и я пью уже 4й месяц их, состояние лучше, было только первую неделю что голова болела, но это просто организм адаптировался к новому препарату. А так я всем довольна, поэтому тут все же лучше обратиться к врачу и для начала сдать анализы

Люба
#11
Марина

Приливы, смена настроения, нервозность- то точно климакс. купите ей Неоклимсал, пью по рекомендации гинеколога из ЖК очень помогают справиться с симптомами

я кучу всего перепробовала, пока врача хорошего не нашла. Назначил мне по анализам Леатрису, наконец чувствую себя комфортно