Гость
Статьи
Ненавижу свою свекровь

Ненавижу свою свекровь

Ненавижу свою свекровь. Человек с головой но без функционирующего внутри. У нее двое сыновей, мой муж и старший сын. Жили бедно хоть деньги были. Постоянно откладывали, но не брали.Ели шкурки, копыта всякие. Детей не выпускала гулять, не отпускали в поездки с классом да и вообще гулять во дворе с друзьями, дети должны были быть с только с ней. Да она и обижалась если знала,что мы с мужем могли позволить себе развлечься. Били за поведение, били за оценки. Встречаясь с мужем он скрывал от нее. Говорил,что на работе задерживается. Женился, живем отдельно. Теперь рассказывает всем какая я плохая. Что забрала её сына из её семьи. Что под моим влиянием он стал таким ужасным, забыл про родителей. Недавно у родственницы со стороны мужа родился сын. Так моя свекровь постоянно рассказывает, что родив эта девочка ходит в кафешки с подружками в место того чтоб с ребенком сидеть. Родился у нас ребенок. Не хочу ей отдавать. Скажет,что я её «эксплуатирую» а сама гулять ухожу. Я излюбленный обсуждаемый персонаж. Плохая, не умеющая готовить, плохая хозяйка, плохая жена, наверное еще и мать. Как спрятать свое раздражение к ней. Иногда хочется её ударить #матьмужа #раздражает

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело не в ней, а вы просто агрессивны. Если это к вам не относиться, то чего беситься то? Сходите к психологу, поработайте над агрессией и бесить она вас не будет.

#2

вы просто сами несчастны... почему?

Гость
#3

А муж как относиться к ней? А то просто обрубите с ней все общение и дело с концом, поздравляйте там с новым годом раз в год и все. Плюс поговорите с мужем, сообщите, что ребенка своего ей давать понянчиться не собираетесь.

Захария
#4

"Так моя свекровь постоянно рассказывает, что родив эта девочка ходит в кафешки с......"
Вам рассказывает?

#5
Захария

"Так моя свекровь постоянно рассказывает, что родив эта девочка ходит в кафешки с......"
Вам рассказывает?

Они вместе "крыс-крыс", а потом ненавидят друг друга по углам)

Гость
#6

Ничего не поделаешь, вышоа замуж терпи. Твоя мамка то конечно добрая фея.

#7

Единственный, проверенный способ-это разъехаться как можно дальше. Не только смирилась в бывшей свекровью, но и стала с ней общаться. Ради внука перестала вообще что-то говорить в мой адрес.