Гость
Статьи
Родители парня не …

Родители парня не отпускают его с ночевой ко мне

В общем родители парня, в частности мама, не отпускают парня ко мне с ночевой, нам по 19, вместе уже почти 4 года, что к чему я не понимаю, толком не дает его мама ответа почему нельзя и все такое, я конечно понимаю что вероятно связанно с его учебой и моей, так же возможностью залета, но раз как то за 4 года не залетела то наверное понимаю что такое контрацепция 🤷‍♀️. Она дает оргументы такие как женитесь и иди к ней на ночевку , ну *** учиться ещё несколько лет того гляди уже 10 лет отношений будет, и долго мне ждать? По поводу расписки я спрашивала, он говорит не готов, ну раз такие пироги то я уже и не знаю что делать… Постоянно истеричность и обида не дают покоя, не могу без слез общаться очень неприятно что он как маменькин сынок ничего даже возразить не может ей.
Опережаю и скажу что люблю его по этому не хочу бросать, хотя понимаю что тут уже полный красный флаг !! Все же хочу услышать советы, у нас уже было много разговоров на эту тему, ответ всегда одинаковый , мама его уходит от проблемы постоянно и ответа что не так, не находится. Я уже сказала говори ей в лоб, про залеты и прочее, что бы понимать что её так настораживает во мне. В общем делитесь вашими ситуациями и советами как лучше быть!

10 ответов
Последний — Перейти
Конкистадор
#1

Характер у парня слабый, позволяет мамке собой помыкать, как и его папка

Гость
#2

Вы наткнулись на настоящего маменькиного сынка, для парня 19-ти лет такое поведение не очень нормальное, раз он не может пойти наперекор матери и жить так, как хочет он. Я еще пойму, если бы он был несовершеннолетний, но в таком возрасте достаточно самостоятельности, чтоб пойти работать и снять квартиру, жить отдельно, без упреков матери. В особенности, если он не хочет с вами расписываться. Значит, не сильно он и хочет ночевать у вас и строить с вами семью, не готов, либо вы давите на него. Оставьте парня в покое и посмотрите, что будет делать он, какие действия будет предпринимать по поводу вашего совместного временипрепровождения. Раз уж вы сами говорите с его матерью, а он остается в стороне и в бездействии, да и в принципе его все устраивает и данная ситуация беспокоит только вас - делайте выводы, не опирайтесь на «люблю» и чувства, вы еще найдете человека, который будет вполне самостоятельным и делающий так, как хочет он и вы, а не его мать. Чисто совет из опыта ;)

Россия
#3

У твоего парня должна быть квартира,
куда он тебя должен приглашать.

Конкистадор
#4
Россия

У твоего парня должна быть квартира,
куда он тебя должен приглашать.

В 19 лет 😂 и авто за 15 миллионов и рост 190 и другое

Россия
#5
Конкистадор

В 19 лет 😂 и авто за 15 миллионов и рост 190 и другое

Конечно!
Пускай в 19 лет зарабатывает,
а не тратит время на девушку)
И да, у меня были такие знакомые идеалы

#6
Гость

Вы наткнулись на настоящего маменькиного сынка, для парня 19-ти лет такое поведение не очень нормальное, раз он не может пойти наперекор матери и жить так, как хочет он. Я еще пойму, если бы он был несовершеннолетний, но в таком возрасте достаточно самостоятельности, чтоб пойти работать и снять квартиру, жить отдельно, без упреков матери. В особенности, если он не хочет с вами расписываться. Значит, не сильно он и хочет ночевать у вас и строить с вами семью, не готов, либо вы давите на него. Оставьте парня в покое и посмотрите, что будет делать он, какие действия будет предпринимать по поводу вашего совместного временипрепровождения. Раз уж вы сами говорите с его матерью, а он остается в стороне и в бездействии, да и в принципе его все устраивает и данная ситуация беспокоит только вас - делайте выводы, не опирайтесь на «люблю» и чувства, вы еще найдете человека, который будет вполне самостоятельным и делающий так, как хочет он и вы, а не его мать. Чисто совет из опыта ;)

Спасибо, очень объективный совет, попробую ещё что нибудь придумать, поговорить. Очень приятно читать хоть какие то слова поддержки и напутствий, уж очень сильно переживала сегодня, спасибо!

#7
Россия

У твоего парня должна быть квартира,
куда он тебя должен приглашать.

У меня есть квартира, на которой можно при желании уединиться, тут проблема не в этом 🤨

Конкистадор
#8
Эллис

У меня есть квартира, на которой можно при желании уединиться, тут проблема не в этом 🤨

Если молодого парня от славного перепихона останавливает мамашка, страшно представить его будущее.

Россия
#9
Эллис

У меня есть квартира, на которой можно при желании уединиться, тут проблема не в этом 🤨

Именно, что твоя)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: