Гость
Статьи
Родители не пускаю …

Родители не пускаю парня со мной в отпуск

Встречаюсь с молодым человеком у нас прекрасные взаимоотношения. Он учится в другом городе, летом приезжает, я предложила ему вместе съездить в отпуск в другой город. Он за и я тоже хочу. Мы совершеннолетние, мне 18, ему 19. Мой родители не против, когда речь зашла чтобы он спросил у своих родителей о поездке ему сказали нет, только с ними. Я конечно не против ехать с ними, но так как наши встречи редки хочется побыть наедине. На вопрос почему они не отпускают нас вдвоем? Аргументы такие , что одни в незнакомом городе, и еще слишком молоды, при этом я совершенно не понимаю этой позиции что учиться в другом городе, самостоятельно туда добираться и жить там он взрослый, а чтобы поехать в другой с девушкой он молод, другой аргумент что город незнаковый, при том я была в нем два раза и неплохо разбираюсь что, где. Я не понимаю реакции его родителей. Почему они не могут отпустить нас в совместное путешествие? Как их уговорить? #родители #семья

кеке
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сколько дней едите? Возможно родители его пока не хотят, чтобы он становился взрослый (я имею ввиду сожительство во время отпуска), может заботятся о его будущем

Гость
#2

Такое ощущение, что боятся за его девственность, впрочем может и за вашу...

Гость
#3

Отпустить? Он совершеннолетний.
Они что, насильно его удерживать будут?
И да, согласна, логика у них напрочь отсутствует.

Гость
#4

Они или против вас, или в принципе против, чтобы он жил с девушкой. Подозреваю, что его мама боится, что вы залетите.

Гость
#5

Автор, вы подумайте, а надо ли вам это все. Они и потом будут все решать за вас

кеке
#6
Гость

Такое ощущение, что боятся за его девственность, впрочем может и за вашу...

они знают что все уже было

кеке
#7
Гость

Такое ощущение, что боятся за его девственность, впрочем может и за вашу...

знают что все уже было и что мы при этом предохраняемся , мы понимаем что это важно

#8
Гость

Отпустить? Он совершеннолетний.
Они что, насильно его удерживать будут?
И да, согласна, логика у них напрочь отсутствует.

насильно удерживать не будут, конечно, но отношения портоить с ними не хочется

#9
Гость

Они или против вас, или в принципе против, чтобы он жил с девушкой. Подозреваю, что его мама боится, что вы залетите.

Не думаю что его мама против меня, у меня с ней хорошие отношения, иногда списываемся, вместе ездили к парню, и в гости к ним хожу и в кафе с ними и на природу вместе выезжали , в целом отношения у нас нормальные, у неё почему то, такое выскакивает моментами
возможно вы правы она правда боится незапланированной беременности, но мы предохраняемся им об этом известно, да и я сама понимаю, что сейчас не до этого, они знают о моих взглядах и планах, и что в данный момент это не входит в мои планы, знают что хочу отучиться и поработать

#10
Гость

Автор, вы подумайте, а надо ли вам это все. Они и потом будут все решать за вас

не знаю, сама об этом задумывалась, впрочем я думала может это по тому что не так много времени прошло с его самостоятельности, и привычка брать ответственность за него и следить за ним осталась, ну а еще возможно это по тому, чо он единственный сын, вообще его родители создают впечатление здравомыслящих людей, просто в данной ситуации не могу понять их логики

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: