Гость
Статьи
Почему парни так …

Почему парни так поступают ?

Вечер добрый. Зачем парни так делают, т. е. девушка хочет познакомиться с конкретным парнем, а тот игнорит и перекидывает другу, чтобы тот познакомился. Неужели думают, что ей абы с кем познакомиться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, каждой – пофиг. Я перезнакомил друзей и знакомых немаленькую толпу… а знакомство-то девчонок изначально было со мной.

#2

А какая разница девушкам сейчас только деньги нужны от мужчины. В чём разница от одного или другого брать их?

Автор
#3
Гость

Конечно, каждой – пофиг. Я перезнакомил друзей и знакомых немаленькую толпу… а знакомство-то девчонок изначально было со мной.

Так а если не пофиг, если девчонке сильно понравился этот конкретный парень, а он взял и другу скинул, типо на знакомься

Автор
#4
Anonymority

А какая разница девушкам сейчас только деньги нужны от мужчины. В чём разница от одного или другого брать их?

Ну если девушка запала на конкретного парня, и ей все равно на его статус, деньги и прочее

Гость
#5

Разочарован потому что. Да, он даёт тебе понять, что тебе все равно с кем и как, поэтому ему не льстит твое внимание.

Гость
#6
Автор

Так а если не пофиг, если девчонке сильно понравился этот конкретный парень, а он взял и другу скинул, типо на знакомься

А друг - не хуже... или даже лучше.

#7
Автор

Ну если девушка запала на конкретного парня, и ей все равно на его статус, деньги и прочее

А такие девушки остались?

Автор
#8
Гость

А друг - не хуже... или даже лучше.

Ну видимо , чтобы отвяла от него и перекинул другу , и типо подумал «ей все равно с кем знакомиться» (он же не знает как человека меня), либо может угарнуть решили

Автор
#9
Anonymority

А такие девушки остались?

Ну мне например главное взаимность с его стороны

Гость
#10
Автор

Ну видимо , чтобы отвяла от него и перекинул другу , и типо подумал «ей все равно с кем знакомиться» (он же не знает как человека меня), либо может угарнуть решили

У каждого в дружеской компании какие-либо негласные обязаловки... У меня, например, была обязаловка: находить подруг друзьям… Я и набирал.
Знакомился везде. А знакомиться проще и легче – с несколькими сразу, то есть с компанией девчонок. Естественно, зачастую получался переизбыток, – и тогда уже приходилось знакомить уже не с друзьями, а просто со знакомыми по учёбе или по работе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: