Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни издеваются над девушками?

Почему парни так ненавидят девушек. Из-за парней девушки должны выщипывать тщательно брови до последнего волоска, бриться каждый день, или терпеть очень болезненные эпиляции, ходить в мини-юбке зимой, что очень вредно для репродуктивной системы. А сами же парни хотят иметь детей. Носить каблуки, неудобную одежду, краситься каждый день, что тоже отражается на коже. Изнурительные диеты. Почему парни так над нами издеваются? А девушки и рады им подыгрывать.

Гость
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ очень прост!
Нам всем нужен феминизм!

Гость893868
#2

Это только Ду ты зимой ходют в миниюбках
Естественный отбор

Мужчина
#3

Опять "предпочтения" мужчины именуют "насилием", вы ж краситесь для себя, не?

Гость
#4

выщипывать брови до последнего волоска все еще актуально?

Гость
#5

Кто в миниюбках ходит сейчас? че за бред

Гость
#6
Мужчина

Опять "предпочтения" мужчины именуют "насилием", вы ж краситесь для себя, не?

Все,ч то мы делаем с внешностью, мы делаем для вас. Мне нах*рен не вср*алось краситься и худеть.

Гость
#7

Выдумала какие-то правила, где какие-то все парни на планете Земля хотят каких-то мини, сама выдумала, сама испугалась, сама расстроилась и сама жалуешься.
Хороший номер для циркового выступления.

Гость
#9
Мужчина

Опять "предпочтения" мужчины именуют "насилием", вы ж краситесь для себя, не?

Женщины одеваются для других женщин и других людей в общем, чтобы повысить свою самооценку, но это не значит что они сразу хотят привлекать внимание озабоченных сексистов!

Гость
#10
Гость

Все,ч то мы делаем с внешностью, мы делаем для вас. Мне нах*рен не вср*алось краситься и худеть.

Так и ходи жырной. Жырной и независимой!

Гость
#11

Тетки, запомните, все это вы делаете для себя, шоб обойти конкуренток. Нам, мужчинам, вообще *** на ваши косметические процедуры, мы и названия то их не знаем, и внешне их особо не замечаем.

Гость
#12
Гость

Выдумала какие-то правила, где какие-то все парни на планете Земля хотят каких-то мини, сама выдумала, сама испугалась, сама расстроилась и сама жалуешься. Хороший номер для циркового выступления.

Темы почитайте. И я всего этого не делаю, поэтому у меня нет парня. И ваши приемчики тут не сработают.

Гость
#13
Мужчина

Опять "предпочтения" мужчины именуют "насилием", вы ж краситесь для себя, не?

Типичная отмазка мужла "вы же делаете это ДЛЯ СЕБЯЯ"
при этом любят и бегают они за красивыми холеными бабами, кто кучу бабла в себя вложил. Я естественная красота для них это серая мышка, которую они даже не заметят. Но при этом начинают манипулировать "достаточно просто не пить не курить" ага ага. А потом вопят "фсе женщины меркантильные, не дают *** гладкопроэпелированную писечку нахаляву"

Гость
#14
Гость

Типичная отмазка мужла "вы же делаете это ДЛЯ СЕБЯЯ" при этом любят и бегают они за красивыми холеными бабами, кто кучу бабла в себя вложил. Я естественная красота для них это серая мышка, которую они даже не заметят. Но при этом начинают манипулировать "достаточно просто не пить не курить" ага ага. А потом вопят "фсе женщины меркантильные, не дают *** гладкопроэпелированную писечку нахаляву"

*** е.б-ать

Гость
#15
Гость

Все,ч то мы делаем с внешностью, мы делаем для вас. Мне нах*рен не вср*алось краситься и худеть.

Угадал, сколько в тебе весу? Три или только полтора центнера?

Гость
#16
Гость

Очередная бодипозитивная мымра ноет, что какая-то овца модельной внешности увела у нее из под носа олигарха... РЖУНИМАГУ 😆😆😆

лечите нервы, у вас неадекватная реакция

Гость
#17
Гость

Женщины одеваются для других женщин и других людей в общем, чтобы повысить свою самооценку, но это не значит что они сразу хотят привлекать внимание озабоченных сексистов!

Ну а зачем тогда нас винить в своем слабоумии? Сами придумали щипать свои брови, сами общипали себя как кур, что к мужчинам то предъявы кидать?
Я за 50 лет своей жизни не встречал ни одного мужчину, принуждающего женщину к выщипыванию чего либо.

Гость
#18
Гость

Так и ходи жырной. Жырной и независимой!

Ты дура у жирных мужики есть у худых тоже от комплекции это не зависит

Гость
#19
Гость

Так и ходи жырной. Жырной и независимой!

А ты хочешь, чтобы я прогнулась под патриархальную систему?

Гость
#20
Гость

Тетки, запомните, все это вы делаете для себя, шоб обойти конкуренток. Нам, мужчинам, вообще *** на ваши косметические процедуры, мы и названия то их не знаем, и внешне их особо не замечаем.

замечаете как раз. кто в себя кучу бабла вложил - для вас красоточки, вы на них слюни пускаете. а кто просто помылся и вышла на улицу - дляв вас пустое место. ради чего конкуренция то? ради вашего отростка

Гость
#21
Гость

Ну а зачем тогда нас винить в своем слабоумии? Сами придумали щипать свои брови, сами общипали себя как кур, что к мужчинам то предъявы кидать? Я за 50 лет своей жизни не встречал ни одного мужчину, принуждающего женщину к выщипыванию чего либо.

Мужики просто их не выбирают.

Гость
#22
Гость

Ну а зачем тогда нас винить в своем слабоумии? Сами придумали щипать свои брови, сами общипали себя как кур, что к мужчинам то предъявы кидать? Я за 50 лет своей жизни не встречал ни одного мужчину, принуждающего женщину к выщипыванию чего либо.

Письку заросшую волосатую любишь? Или в порнухе на проэпелированные дррррочишшь?

Гость
#23
Гость

Ты дура у жирных мужики есть у худых тоже от комплекции это не зависит

Конечно, конечно.

Гость
#24
Гость

замечаете как раз. кто в себя кучу бабла вложил - для вас красоточки, вы на них слюни пускаете. а кто просто помылся и вышла на улицу - дляв вас пустое место. ради чего конкуренция то? ради вашего отростка

+++++++++++++++

Гость
#25
Гость

замечаете как раз. кто в себя кучу бабла вложил - для вас красоточки, вы на них слюни пускаете. а кто просто помылся и вышла на улицу - дляв вас пустое место. ради чего конкуренция то? ради вашего отростка

Так это вы конкурируете, нам то откуда значь чо вам надо. Наверно жаждете пососать наш божественный член.

Гость
#26
Гость

Угадал, сколько в тебе весу? Три или только полтора центнера?

Типичное *** шеймит бабу что она фотомодель. сам же боров там сидит хрю хрю

Гость
#27

Потому что вы, бляддди, хотите продаться подороже. Поэтому щипите брови и сдохните с голой ***

Гость
#28
Гость

Угадал, сколько в тебе весу? Три или только полтора центнера?

И что?Я не человек?

Гость
#29
Гость

Так это вы конкурируете, нам то откуда значь чо вам надо. Наверно жаждете пососать наш божественный член.

ну вот, а вам же надо чтобы вам сосали. вот и вернулись туда, откуда пришли. бабы вкладывают во внешку ради вас

Гость
#32
Гость

А какая те разница, что я люблю? Или ты уже за меня решила поконкурировать? Нах те сдался мой отросток? Хочешь шоб я те в глотку кончил?

ну вот и отвут. щипают бабы себя как курицы ради вас, ради мужла. так че ты кукарекаешь тогда?

Гость
#33
Гость

*** е.б-ать

Типа не так?

Гость
#36
Гость

Типа не так?

не поняла вопроса

Гость
#37
Гость

мне уже давным давно ваш зппшный отросток не нужен. ***, обломись. спец одеваюсь чтобы ты на меня не таращилось. а будешь смотреть, я подойду и в харю тебе плюну и скажу чтоб отвернулся, скромненьких тихонь уже нет, так что ответку получишь, а если рыпнешься - газовым баллончиком тебе плесну в твои зеньки, старый пердун

Ну а раз те не нужен то *** ты себя и дальше щипаешь? Мазохистка шоле?

Гость
#38
Гость

Ну я ж говорю, что дуры. Поставь эксперимент, вместо кучи косметических процедур, на съэкономленные бабки купи бутылку вина и с этой бутылкой подойди к объекту своих вожделений и предложи ему пойти с тобой распить эту бутылку, после чего ты у него отсосешь и дашь себя трахнуть. И ты легко обойдешь всех тупых конкуренток.

это только ты, быд-логан, по пьяни ахаешься. иначе от твоей хари старческой блевануть можно. не надо свою люмпеновские нравы навязывать

Гость
#39
Гость

Ну я ж говорю, что дуры. Поставь эксперимент, вместо кучи косметических процедур, на съэкономленные бабки купи бутылку вина и с этой бутылкой подойди к объекту своих вожделений и предложи ему пойти с тобой распить эту бутылку, после чего ты у него отсосешь и дашь себя трахнуть. И ты легко обойдешь всех тупых конкуренток.

Пососать не терпится?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
Автор

Почему парни так ненавидят девушек. Из-за парней девушки должны выщипывать тщательно брови до последнего волоска, бриться каждый день, или терпеть очень болезненные эпиляции, ходить в мини-юбке зимой, что очень вредно для репродуктивной системы. А сами же парни хотят иметь детей. Носить каблуки, неудобную одежду, краситься каждый день, что тоже отражается на коже. Изнурительные диеты. Почему парни так над нами издеваются? А девушки и рады им подыгрывать.

.
Ну вас же никто не заставляет. Вы сами так делаете.
.
А вообще заслужили конечно. Так вам и надо.
.
_

Гость
#41
Гость

это только ты, быд-логан, по пьяни ахаешься. иначе от твоей хари старческой блевануть можно. не надо свою люмпеновские нравы навязывать

Ну тогда ощипывайте себя дальше, но не надо мужчин к этой своей привычке приплетать, щипаете вы себя потому что вы куры, вот единственная причина.

Гость
#42
Гость

Пососать не терпится?

Девкам которые себя ощипывают? Наверно да. Другого объяснения нет.

Гость
#43
Гость

Ну тогда ощипывайте себя дальше, но не надо мужчин к этой своей привычке приплетать, щипаете вы себя потому что вы куры, вот единственная причина.

Так и не надо ко мне лезть тогда и пялиться на меня. мне противно. не для старого нищего мужла я себя совершенствую и кучу денег вкладываю, чтоб нищеброды просто так пялились

Гость
#44
Гость

не поняла вопроса

А, все, это вы написали. А я думала *** выпендривается)

Гость
#45
Гость

Так и не надо ко мне лезть тогда и пялиться на меня. мне противно. не для старого нищего мужла я себя совершенствую и кучу денег вкладываю, чтоб нищеброды просто так пялились

Меня тоже выбешивает, когда старые пердуны пялятся, еще, когда красивые тоже выбешивает. Чо пялитесь? Женитесь!

Гость
#46
Гость

Девкам которые себя ощипывают? Наверно да. Другого объяснения нет.

Ты же много про сосание говоришь, значит тебе и не терпится пососать, как сучке, мурло тупое.

Гость
#47
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ну вас же никто не заставляет. Вы сами так делаете. . А вообще заслужили конечно. Так вам и надо. . _

Потомучто тебя отшивали в старших классах. Конечно, девушки теперь все должны поплатиться, потомучто к тебе, лоху, не подкатывали суперклассные крутые красотки. Роман плаксивый можно написать просто.

Гость
#48
Гость

Типичное *** шеймит бабу что она фотомодель. сам же боров там сидит хрю хрю

В одном мы сошлись мне на тебя с высока, и тебе на меня с высока. Вопрос: так нахрена все таки ко мне цепляешься, если так тебе не нужен?

Гость
#49
Гость

Потому что вы, бляддди, хотите продаться подороже. Поэтому щипите брови и сдохните с голой ***

ага, а ты бесишься потому что у тебя таких денег нет и тебе красоточки с проэпелированными гладкими писечками не светят и с красивыми холеными лицами

ЧелЛoв ★ ★ ★
#50
Гость

Потомучто тебя отшивали в старших классах. Конечно, девушки теперь все должны поплатиться, потомучто к тебе, лоху, не подкатывали суперклассные крутые красотки. Роман плаксивый можно написать просто.

.
Меня не отшивали, ни в старших классах ни в универе ни когда вообще.
.
Наоборот тетки обижались на меня, что я не отвечаю некоторым из них во взаимности.
.
_

Гость
#51
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Меня не отшивали, ни в старших классах ни в универе ни когда вообще. . Наоборот тетки обижались на меня, что я не отвечаю некоторым из них во взаимности. . _

Что ж ты такой озлобленный на женщин?

Гость
#52
Гость

Так и не надо ко мне лезть тогда и пялиться на меня. мне противно. не для старого нищего мужла я себя совершенствую и кучу денег вкладываю, чтоб нищеброды просто так пялились

Ну так носи паранджу тогда, и никто не будет тебя видеть, а пока ходишь открытой, то любое нищее старое и вонючее *** имеет полное право на тебя *** сколько сочтет нужным.

Гость
#53
Гость

ага, а ты бесишься потому что у тебя таких денег нет и тебе красоточки с проэпелированными гладкими писечками не светят и с красивыми холеными лицами

Да ладно, кончал, кончаю и буду кончать на эти лица. А куры щипали, щиплют и буду щипать брови, шоб мне было приятнее это делать.

Гость
#54

Зимой в мини-юбке ходят только дуры, и мужики у них под стать, такие же дураки. Нормальный мужчина не полюбит вас за одну вашу прекрасную душу, врать не буду, но он посмотрит скорее на вас в целом. Никогда не встречала ни одного мужика, которому важны были бы брови (как и в принципе любые волосы на теле, ни одного не расстроило, если я забывала побрить ноги, к примеру, это вообще всем пофиг на самом деле), ногти (достаточно просто аккуратного маникюра и прозрачного лака), юбки-каблуки (многие не любят, а кто любит не будет вас заставлять носить это каждый день). Если вы красивая в целом, стройная, волосы-кожа в порядке, все чистенько и ухожено - не надо никаких вавилонов на голове и шедевров на ногтях, не надо изощряться в одежде (достаточно подобрать простые, элегантные, сдержанные вещи, не надо напяливать яркое или стриптизерское, если у вас недостаточно вкуса, чтобы прикольно обыграть яркую экстравагантную вещь). И ни один мужчина стоящий вас не пропустит. Все женские изощрения - полная брехня в 90% случаев, это игра на женском тщеславии и желании внимания. На деле вкладываться стоит только в уход и отдаление старения, ну может в питание и фитнес. Остальное - полная чушь, проверено-перепроверено, мужикам все это вообще неинтересно и не надо.

Гость
#55
Гость

Ну так носи паранджу тогда, и никто не будет тебя видеть, а пока ходишь открытой, то любое нищее старое и вонючее *** имеет полное право на тебя *** сколько сочтет нужным.

я имею право ходить так как я хочу и если старый пердун смотрит на меня, то получает струю из газового баллончика, предварительно я громко приказываю ему отвернуть свое обрюзгшее рыло и заплывшие глазюки от меня в другую сторону, так чтобы все слышали. кто не понимает, слепнет от едкой жидкости
Потому что я имею право наряжаться только для избранных, а нищее *** не имеет права смотреть на меня.