Гость
Статьи
Нежданно-негадано, …

Нежданно-негадано, когда уже всё позади....

Девушка с ребенком бросила меня ради другого, заявив, что не умею заботиться о ней и любить (в общем, всё перевернула и все старания свела к нулю)
Расстались (по её инициативе, конечно)), прошлое кое-какое время, я пережил большую боль, начал знакомиться с другими людьми, развивался духовно - восстановление на лицо)
Не дружил, не писал, не звонил, не встречал - просто позабыл уже... Как вдруг она врывается ко мне в соцсети, а там нужно было сделать некоторые махинации, чтобы прям достать(пример, Записать мой номер телефона, чтобы он автоматически записался у меня в Телеграмме и посмотреть профиль с историями и лентами)
... Причём смогла докопаться в 2 ночи, хотя у неё уже другой (говорила она, уходя)...
Можете подсказать, что это такое? Как это понимать?

Артем
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ей нужны деньги.

Гость
#2

Выпила, делать было нечего, вот и начала писать бывшему.

Гость
#3

Собака на сене. Я даже не думала, что это настолько распространённая ситуация. А ее спросите "че надо?". А потом решите, что ей дать. И не надо гадать на кофейной гуще....

Гость
#4

Это пинг. Она прощупывает тебя э, якобы как ты? Плохо тебе без неё или нет? Лучше/хуже стал жить после расставания? Уверен, что даже напишет тебе по пустяковому поводу. У меня 1 в 1 было. Мне написала, но я игнорировал все сообщения. Потому что прошлое в прошлом и точка.

Гость
#5

Боже упаси контактировать. Это как отрубатель рук, только в юбке. Зла может сделать не меньше, просто не механически топором, а изобретательно, с выдумкой Ильзы Кох.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: