Гость
Статьи
Одинокие дамы, вы …

Одинокие дамы, вы жалеете что отказали мужчине?

Одинокие женщины, жалеете ли вы что в юности отказали парню которому вы нравились, он проявлял внимание и хотел быть с вами, а вы отказали ему. Мол не для тебя моя розочка росла, лучше найду. Сейчас вам за 30, вы одна. Вспоминаете об упущенном? Если бы он снова вышел с вами на связь, были бы с ним?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не жалеют, они сейчас отказывают другим, которым за 30 как и им.

Гость
#2

Все к лучшему. Всегда и во всем.

Скептик
#3

Нет. С каждым годом только удостоверяешься в правильности принятого решения. Мужчины хороши только в качестве коллеги, друга и собеседника (и то, если он умен, что не очень часто и бывает) или если он твой брат. В качестве спутника жизни - нет. Ни в плане быта, ни в плане отца твоему ребенку, ни в плане любовника.

ветка Сакуры 🌸
#4

нет, не жалею, и зря с бывшим согласилась встречаться - получается, что жалею наоборот о своём согласии

Гость
#5

Их мозгом управляет розочка, вот когда розочка завянет тогда и начинают вспоминать.

#6

Если отказала, то были причины. Не через "не хочу" же встречаться. До 30 много кому отказывала и ничего страшного не случилось ) и одна потом была какое-то время, наоборот хороший период, когда можно все время только себе посвящать. Ни о ком, кому отказала, не вспоминала.
Только лет в 37 мне написал парень, с которым я встречалась когда мне было 23, которого я бросила, спросил как дела) похвастался что у него бизнес и 3 детей, ну я порадовалась за него )

Гость
#7
ветка Сакуры 🌸

нет, не жалею, и зря с бывшим согласилась встречаться - получается, что жалею наоборот о своём согласии

Вот вот, мужики такие наивные, если женщина один раз отшила, это значит точно нет.

Гость
#8
Гость

Вот вот, мужики такие наивные, если женщина один раз отшила, это значит точно нет.

че ж тогда весь форум заполнен несчастными бабами-то?)

Гость
#9

да конечно они жалеют епт! Щас, они тут тебе признаются "о божечки, как же нам плохо живется!", конечно! они тут пишут ***, что "нам круто в одиночестве, а му*жло (их любимое слово тут) - не нужно!".

А по факту плачут в подушку наверно раз в неделю, потому что херово жить одной-то, и все это прекрасно понимают. Тут контингент очень левый, мне кажется в какой-то момент отсюда ушла основная масса адекватных личностей.

Гость
#10
Гость

да конечно они жалеют епт! Щас, они тут тебе признаются "о божечки, как же нам плохо живется!", конечно! они тут пишут ***, что "нам круто в одиночестве, а му*жло (их любимое слово тут) - не нужно!".

А по факту плачут в подушку наверно раз в неделю, потому что херово жить одной-то, и все это прекрасно понимают. Тут контингент очень левый, мне кажется в какой-то момент отсюда ушла основная масса адекватных личностей.

Нуууу.... Мужики у нас тоже тут рыдают о своей горькой судьбе. Правда, все успешные, красивые, здоровые.

Гость
#11
Гость

Нуууу.... Мужики у нас тоже тут рыдают о своей горькой судьбе. Правда, все успешные, красивые, здоровые.

здесь у вас нет мужиков) здесь какие-то долбае*бы сидят в основном, которые вас постоянно засирают) это не мужики) настоящие мужики в спортзалах сидят и работают

Гость
#12

Простите, а настоящность мужиков доказывает их нахождение в спортзале и на работе? И только в остальном он не мужик?

Гость
#13
Скептик

Нет. С каждым годом только удостоверяешься в правильности принятого решения. Мужчины хороши только в качестве коллеги, друга и собеседника (и то, если он умен, что не очень часто и бывает) или если он твой брат. В качестве спутника жизни - нет. Ни в плане быта, ни в плане отца твоему ребенку, ни в плане любовника.

а очень с женщиной о таком интересном можно общаться ?
сплетни про других, про отношалки других, обсуждения шмотки с вайлдбериз ?

Гость
#14
Гость

Нуууу.... Мужики у нас тоже тут рыдают о своей горькой судьбе. Правда, все успешные, красивые, здоровые.

потому чтьо мужик с лучшими характеристикамии с болшим шансом будет 1

ч-г
#15

о каждом пожалеешь , о каждом !
(с)анекдот про бапку

Анонимка
#16

Год назад отказалась выходить замуж за красивого спортсмена. Кто-то скажет дура, но я не жалею. Это было хорошо обдуманное решение. Просто поняла что он не тот с кем я буду счастливой

Гость
#17

Мужик, подумай своей башкой. Ты средняя баба на которую спрос на том же СЗ в 1000-и. Так будешь ли ты страдать что с каким-то там одним не получилось ? Ну если этот один большой мальчик с деньгами и статусом то да. Но в иных случаях тебе будет просто ***.

Скептик
#18
Гость

че ж тогда весь форум заполнен несчастными бабами-то?)

Парадокс доступности информации. Если женщина не жалеет, она же не пишет. И вы не знаете о количестве таких женщин. Вы знаете только тех, кто жалеет о неправильном выборе. Ну да, какие-то есть. Вам приятнее думать, что таких большинство? )

Скептик
#19
Гость

да конечно они жалеют епт! Щас, они тут тебе признаются "о божечки, как же нам плохо живется!", конечно! они тут пишут ***, что "нам круто в одиночестве, а му*жло (их любимое слово тут) - не нужно!".

А по факту плачут в подушку наверно раз в неделю, потому что херово жить одной-то, и все это прекрасно понимают. Тут контингент очень левый, мне кажется в какой-то момент отсюда ушла основная масса адекватных личностей.

Да, живите этими мыслями , они так ласкают самолюбие )

Скептик
#20
Гость

Простите, а настоящность мужиков доказывает их нахождение в спортзале и на работе? И только в остальном он не мужик?

Нет, конечно, но ходить за самоутверждением на женский форум, это все же немного занятное времяпрепровождения для человека вообще. Ведь не просто за общением, а из-за комплекса неполноценности. Должно быть. )

Скептик
#21
Гость

а очень с женщиной о таком интересном можно общаться ?
сплетни про других, про отношалки других, обсуждения шмотки с вайлдбериз ?

Я с мужчинами не общаюсь на такие темы. Я не говорю о шмотках, мужчина не говорит о футболе. Надо находить общие темы, которые интересны обоим.
Я не пойму, что-то не так в моем комментарии и вы подозреваете, что я своих друзей-мужчин держу в заложниках и заставляю с собой общаться? Или ваш круг общения с женщинами не допускает и мысли, что есть женщины, способные не общаться на тему шмоток или общаться не только на такие темы? )

Скептик
#22
Скептик

Я с мужчинами не общаюсь на такие темы. Я не говорю о шмотках, мужчина не говорит о футболе. Надо находить общие темы, которые интересны обоим.
Я не пойму, что-то не так в моем комментарии и вы подозреваете, что я своих друзей-мужчин держу в заложниках и заставляю с собой общаться? Или ваш круг общения с женщинами не допускает и мысли, что есть женщины, способные не общаться на тему шмоток или общаться не только на такие темы? )

Что не так, скажите, чем мой ответ вас не удовлетворил?

Гость
#23
Скептик

Что не так, скажите, чем мой ответ вас не удовлетворил?

Тем что так не работает
Обоим полам всегда интереснее с друг другом. Лишь природное влечении тяготит нас к друг другу. Убрать его и мы все будем окончательно порознь.

Скептик
#24
Гость

Тем что так не работает
Обоим полам всегда интереснее с друг другом. Лишь природное влечении тяготит нас к друг другу. Убрать его и мы все будем окончательно порознь.

Каким образом «не работает», если в реальности я общаюсь с мужчинами? Пот этом без намека на большее (с тремя более 10 лет).
Но я не буду с вами спорить, в данном случае - учитывая тематику вопроса - это не имеет смысла. Стало быть, вычеркиваем мужчин из коллег?, друзей и просто собеседников. Хотя интернет дает очень хорошую возможность для этого 🤗
Остается единственный приемлемый вариант взаимоотношения с мужчиной - это родственные связи (брат).
Автор, с учетом поправок моего уважаемого собеседника, для меня, как женщины, мужчины не представляют интереса ни как муж, ни как отец, ни как любовник, ни как собеседник (так сказал мне знающий человек).

Скептик
#25
Скептик

Каким образом «не работает», если в реальности я общаюсь с мужчинами? Пот этом без намека на большее (с тремя более 10 лет).
Но я не буду с вами спорить, в данном случае - учитывая тематику вопроса - это не имеет смысла. Стало быть, вычеркиваем мужчин из коллег?, друзей и просто собеседников. Хотя интернет дает очень хорошую возможность для этого 🤗
Остается единственный приемлемый вариант взаимоотношения с мужчиной - это родственные связи (брат).
Автор, с учетом поправок моего уважаемого собеседника, для меня, как женщины, мужчины не представляют интереса ни как муж, ни как отец, ни как любовник, ни как собеседник (так сказал мне знающий человек).

* пот = при этом

П.С. И интересно, кстати, беседовать с противоположным полом как раз как взгляд на ситуацию глазами не только другого человека, но и пола.

Гость
#26
Скептик

Каким образом «не работает», если в реальности я общаюсь с мужчинами? Пот этом без намека на большее (с тремя более 10 лет).
Но я не буду с вами спорить, в данном случае - учитывая тематику вопроса - это не имеет смысла. Стало быть, вычеркиваем мужчин из коллег?, друзей и просто собеседников. Хотя интернет дает очень хорошую возможность для этого 🤗
Остается единственный приемлемый вариант взаимоотношения с мужчиной - это родственные связи (брат).
Автор, с учетом поправок моего уважаемого собеседника, для меня, как женщины, мужчины не представляют интереса ни как муж, ни как отец, ни как любовник, ни как собеседник (так сказал мне знающий человек).

мы с вами бабами и общаемся зщдесь же об отношениях. Обсуждаем с одной бабой как заиметь другую бабу и все ради чесотки между ног. если бы не это то ни чего бы и не былро. тоже и у баб. бабы вообще этим дышат

Скептик
#27
Гость

мы с вами бабами и общаемся зщдесь же об отношениях. Обсуждаем с одной бабой как заиметь другую бабу и все ради чесотки между ног. если бы не это то ни чего бы и не былро. тоже и у баб. бабы вообще этим дышат

У разных людей разные интересы. Вы выбираете баб, у которых между ног чешется, чтобы выявить, как захомутать другую бабу.
К счастью, у моих собеседников более широкий кругозор и разнообразнее темы для общения.
Но спасибо, что поделились, что и вы с бабами общаетесь.

Как уже сказала, это единственное, в чем можно пересечься с мужчиной. В остальном - мимо.

Гость
#28
Скептик

У разных людей разные интересы. Вы выбираете баб, у которых между ног чешется, чтобы выявить, как захомутать другую бабу.
К счастью, у моих собеседников более широкий кругозор и разнообразнее темы для общения.
Но спасибо, что поделились, что и вы с бабами общаетесь.

Как уже сказала, это единственное, в чем можно пересечься с мужчиной. В остальном - мимо.

ну да, ну да. Ты другая, но пишешь это на сайте посвященному отношениях)) а не на сайте философии или каком нибудь около научном

Гостья_А
#29

Та же тема, только под другим соусом 😏
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6062045/

Скептик
#30
Гость

ну да, ну да. Ты другая, но пишешь это на сайте посвященному отношениях)) а не на сайте философии или каком нибудь около научном

А с чего вы решили, что это единственный сайт, на котором я что-то пишу, писала и буду писать? И под общением в интернете я имела ввиду не пиzzдежь с вами на подобные темы, а переписка в мессенджерах, да и переписка на других ресурсах по другим темам.
То, что я тут треплюсь, не отрицает иных тем для разговора.

Но вы, да, вы вполне можете быть таким - это единственное место, где вы в состоянии общаться с женщиной. )

Скептик
#31

А по телефону как раз разговоры на философские темы. Ага. Хороший друг, 10 лет. Раньше работали вместе. 10 лет без намека на большее.
Люди разные. Кто-то в другом видит исключительно - можно ли с ним трахнуться, кто-то - общие темы для бесед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: