Гость
Статьи
Мужчина говорит что я …

Мужчина говорит что я опасная

Мужчина постоянно без какого либо повода говорит что я опасная в той или иной форме. Когда спрашиваю что это значит, толком не отвечает. Как думаете что он имеет ввиду

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

С ножом ходишь?

Cвета
#2

Ты все глупые темы по 2-3 раза создаешь?

Гость
#3
Cвета

Ты все глупые темы по 2-3 раза создаешь?

Можете скинуть ссылку на предыдущую тему, не могу в нее войти

#4

У него и спросите. Как форум может знать что он имеет ввиду. Может вы водите как шахматист. Может у вас есть боевой пистолет. И вы постоянно стоя у него за спиной заряжаете обойму. Да счелкаете бойком когда в стволе нет патронов. И все у нго за спиной. Может вы мясник, у рубите головы как семечки щелкаете. У меня бы от такой подруги бы мурашки бежали по всему телу. Ну это я нафантазировал. Причин может быть миллион. Знает ответ только он.

Гость
#5
ЛюблюZ

У него и спросите. Как форум может знать что он имеет ввиду. Может вы водите как шахматист. Может у вас есть боевой пистолет. И вы постоянно стоя у него за спиной заряжаете обойму. Да счелкаете бойком когда в стволе нет патронов. И все у нго за спиной. Может вы мясник, у рубите головы как семечки щелкаете. У меня бы от такой подруги бы мурашки бежали по всему телу. Ну это я нафантазировал. Причин может быть миллион. Знает ответ только он.

Нет, он имеет ввиду в общем. Не из за каких то конкретных действий. Может просто в переписке написать, какая ты опасная, ни с того ни с сего

#6
Гость

Нет, он имеет ввиду в общем. Не из за каких то конкретных действий. Может просто в переписке написать, какая ты опасная, ни с того ни с сего

Тогда это просто оборот речи. Для красоты. Придания вымышленной "крутости" собеседнику. Может он вкладывает какой то позитивный смысл в это?

Гость
#7

Какая разница? Он глупо себя ведёт.

#8
Гость

Какая разница? Он глупо себя ведёт.

Он вам нравится? Если да то глупость его поведения будет вызывать у вас лишь улыбку.

СмехоПролетарий
#9

Встречала таких. Самой интересно.

#10

Это зависит от того как вы себя ведете

Гость
#11
ЛюблюZ

Он вам нравится? Если да то глупость его поведения будет вызывать у вас лишь улыбку.

Нравится, ну так и есть. Просто интересно что имеет ввиду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: