Гость
Статьи
Вопрос мужчинам. Стали …

Вопрос мужчинам. Стали ли вы любить свою жену больше?

Стали ли вы любить свою жену больше, если бы она досталась вам девственницей? Возникают ли у вас неприятные ощущения оттого, что у нее до вас был другой (другие)? Вы бы ценили / берегли её больше из-за того что она берегла себя для вас? Или вам без разницы?
Яростные феминистки и мужененавистницы проходите мимо

Диана
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, поф иг на это

Гость
#2

нет! время целок давно уже прошло!

Гость
#3

Они мне не "доставались", а приходили. Это не вещь.
Они все были девственницами. Та, которая стала женой, тоже.
Нет, меньше бы не любил, если бы не.

#4

хз я считаю что если мужчина помешан на девственности то скорее всего он какой то фанатик, абьюзер или неуверен в себе, поэтому ему нужна девственница, которая не скажет что у ее бывшего был больше или бывший ***** лучше.
Лично я ещё девственница, но ищу парня который не помешан на этом и относиться спокойно

#5

Если она дЭвственница и определённый мужчина сломал ей Заслонку -- О, да, как романтично, эротично и правильно! Все пускают Розловые Сопли Радости и Восхищения.
Но! Есть во всем этом Великолепии Червоточина... Завтра при определённых обстоятельствах эта Женщинесса отведает Чужого Кожаного Зуба, более жЫрного, твёрдого, умелого и... Съедет с Катух, когда осознает, что её первый и единственный Втыкатель не стоит Выеденного Йайца. И Пердец их Браку со всей вытекающей из этого хернёй.

#6

А женоненавистники значит могут остаться?

Гость
#7

Нет, мне пофиг на девственность. Это какое-то средневековье про девственность заморачиваться. Обычно этим страдают очень неуверенные парни. Или сектанты.

Гость
#8

Абсолютно на девственность не обращаю внимания. Влюбляюсь только в красивых и порядочных девушек. А я успел аж два раза влюблялся не в девственность а в прекрасного человека и не важно что-там не так с половыми органами. Извините за подробности

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

А почему на вопрос мужчинам отвечают исключительно только тетки???

А???

#10

Переживать из-за ее прошлых отношений? Извольте, вот эти проявления ретроспективной ревности не к чему. Мужики обычно переживают из-за этого это боязнь, что она вернётся к бывшему, а его кинет.

Гость
#11

нет не стал. Раньше начитался мд и искал себе девственницу. Когда нашел то это стало не важно абсолютно. Что было что не без разницы

Диана
#12
Кирилл Кир

Переживать из-за ее прошлых отношений? Извольте, вот эти проявления ретроспективной ревности не к чему. Мужики обычно переживают из-за этого это боязнь, что она вернётся к бывшему, а его кинет.

Почему они боятся что она уйдет к бывшему? Ведь они уже расстались, и была на это причина, хотела бы с ним остаться, осталась бы. Откуда берется этот страх? А того, что она встретит вообще другого, влюбится и уйдет нет? Где логика?

Гость
#13

Опять эта дебильная тема про девственниц, ну как бы сексуальная революция уже 60 лет назад была , а на этом сайте все обсуждают и через 20 лет также тоже самое будут обсуждать )

#14
Диана

Почему они боятся что она уйдет к бывшему? Ведь они уже расстались, и была на это причина, хотела бы с ним остаться, осталась бы. Откуда берется этот страх? А того, что она встретит вообще другого, влюбится и уйдет нет? Где логика?

Судьба может такие "Гостинцы" подложить, что в 30 лет поседеешь.

MrBluff
#15

Конечно это важно, но не вопрос жизни и смерти. Но есть большая вероятность того, что из интереса она захочет попробовать переспать с другим.

MrBluff
#16
MrBluff

Конечно это важно, но не вопрос жизни и смерти. Но есть большая вероятность того, что из интереса она захочет попробовать переспать с другим.

У женщин нет страха переспать с другим

#17
Диана

Почему они боятся что она уйдет к бывшему? Ведь они уже расстались, и была на это причина, хотела бы с ним остаться, осталась бы. Откуда берется этот страх? А того, что она встретит вообще другого, влюбится и уйдет нет? Где логика?

Я не много не правильно выразил, своё мнение. Это ревность к прошлому бывает разная. Кто сравнивает себя с прошлыми партнерами своей возлюбленной, не вольно задаваясь вопросами-«Она меня любит так же или меньше» и прочими сравнениями. Могут говорить такие фразы «Меня раздражает, что тебе было хорошо с кем-то еще»
Любая ревность к прошлому(и не только), как правило проявление низкой самооценки такие ревнивцы постоянно переживают о таких вещах, что бывшие партнеры были красивее или умнее, чем они, что они обладали большим количеством скиллов и куда лучше удовлетворяли ее в постели. Потом соотвественно берутся страхи. И такие люди ищут девственниц, что бы не переживать об этом)

Диана
#18
Гость

Опять эта дебильная тема про девственниц, ну как бы сексуальная революция уже 60 лет назад была , а на этом сайте все обсуждают и через 20 лет также тоже самое будут обсуждать )

а тут на форуме все темы стары как мир, и что теперь форум закрывать? Что же вы тут сидите тогда? Ни одной темы про биткоины и жизнь на марсе я тут не видела

Гость
#19

Вопрос женщинам. Стали бы вы любить своего мужа меньше, если бы узнали что до свадьбы у него был длиннее, но сточился от частого использования?

Али-баба
#20

Я, когда женихался, думал, что у нее дочка в деревне с родителями оставлена. Даже разочаровался, когда она сказала, нет. По теме... без разницы, даже предпочтительней, чтобы были отношения, секс до меня.

#21

А по теме скажу своё мнение. Мне пофиг на ее предыдущие отношения, без разницы что она не девственница. И берег и любил бы одинаково, потому что не я у неё первый, а потому что она моя первая настоящая любовь и берегу ее как могу. 8 лет вместе)

Али-баба
#22
Кирилл Кир

А по теме скажу своё мнение. Мне пофиг на ее предыдущие отношения, без разницы что она не девственница. И берег и любил бы одинаково, потому что не я у неё первый, а потому что она моя первая настоящая любовь и берегу ее как могу. 8 лет вместе)

Молодец. Жму твою длань

Гость
#23
Али-баба

Я, когда женихался, думал, что у нее дочка в деревне с родителями оставлена. Даже разочаровался, когда она сказала, нет. По теме... без разницы, даже предпочтительней, чтобы были отношения, секс до меня.

Тоесть вам нравиться осозновать что вашу жену кто то до вас хорошенько ****? Вам нравится осозновать что ее кто то ****? Вам нравится представлять как она кувыркалась с кем то в постели? Как ее лапали? И от этого вы будете любить ее еще сильнее? Ну-ну.....

#24
Гость

Тоесть вам нравиться осозновать что вашу жену кто то до вас хорошенько оприходовал? Вам нравится осозновать что ее кто то тра.х.ал? Вам нравится представлять как она кувыркалась с кем то в постели? Как ее лапали? И от этого вы будете любить ее еще сильнее? Ну-ну.....

Слова типичного ревнивца и собственника. Потом вы будете осознавать, что вашу жену кто хорошо отприходовал, трахал кто то и лапал на работе или пока вы были на работе, и будете разрушать свои отношения.

Гость
#25
Кирилл Кир

Слова типичного ревнивца и собственника. Потом вы будете осознавать, что вашу жену кто хорошо отприходовал, трахал кто то и лапал на работе или пока вы были на работе, и будете разрушать свои отношения.

Я девушка. И я в шоке с таких мужиков как вы которым все равно. Ну это ваше мнение. Нравится так, живите так 😅

#26
Гость

Я девушка. И я в шоке с таких мужиков как вы которым все равно. Ну это ваше мнение. Нравится так, живите так 😅

Отлично давайте расскажу историю моей знакомой. 18 лет знакомиться с парнем начинают встречаться, через 1,5 года свадьба, она у него первая все хорошо. Ещё через год она выходит работать, ее муж начинает адски ревновать, обвиняет в том чего нет, не куда не отпускает одну, и начинает поднимать руки. Она соотвественно убегает от такого тирана. И по вашему она больше не достойна любви и счастливой жизни? Б/у товар по вашему?
Странное мнение у Вас)
Сейчас же она 6 лет счастлива с другим мужчиной.

Гость
#27

Не считаю, что это важно.
А с учётом того, что сам переимел до жены несколько десятков, глупо рассчитывать на целку.

Serg
#28
Гость

Тоесть вам нравиться осозновать что вашу жену кто то до вас хорошенько ****? Вам нравится осозновать что ее кто то ****? Вам нравится представлять как она кувыркалась с кем то в постели? Как ее лапали? И от этого вы будете любить ее еще сильнее? Ну-ну.....

У меня не бывает таких навязчивых фантазий.

Форум: Отношения
Всего: 377 956 тем
Новые темы за месяц: 6 290 тем
Популярные темы за месяц: 222 871 тема