Гость
Статьи
Меня боятся мужчины

Меня боятся мужчины

Меня боятся мужчины, ладно, пусть будут друзья. Как незнакомые, я не знаю, но всегда откроют дверь, помогут, если мне тяжело. А друзья вообще странные, есть те, кто видел меня и с хорошей стороны(истерика, слезы, плохое настроение, ссоры), так и с хорошей стороны(очень хорошо лажу с детьми и животными, поднимаю настроение другим, помощью и поддержкой).

Я красивая, с хорошими формами, мне 26. Есть муж, с которым 8 лет вместе. Детей нет.

Мужчины - друзья тянутся ко мне, это я вижу точно, есть такие кому симпатизирую, подкатывают, один раз даже один *** решил воспользоваться мной пьяной, но у меня твердое нет, я не флиртую и устанавливаю границы сразу, что допустимо, что нет. Мужчины общаются со мной, но не смотрят в глаза вообще, чувствую ведь что тянутся, но тут же боятся меня, как это понимать? Нет легкости в общении с друзьями. Мои подруги вообще так легко общаются с парнями, а я что .. ;(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то поток бреда если честно. У тебя есть муж, а ты гришь про какое-то боятся.
Боятся меня девушки. Что на улице не подойду - сливаются под разными предлогами или вообще ретируются

#2

Так сами же сказали, что явно симпатизируют и подкатывают, что красивая и с формами. Какая тут легкость в общении? Тут о дружбе речи вообще не идет. Вас тупо хотят и реакция как на обычную, красивую девушку. Смущение, страх. На кой черт искать общения с посторонними мужчинами, если вы крепко замужем и мужу изменять не собираетесь? Кстати, мои комплименты за выстраивание границ. Всегда приятно наблюдать когда девушка, находясь в отношениях, не флиртует с другими парнями. Ваши подруги, с которыми парни легко общаются, тоже такие красивые? Думаю нет.

Гость
#3
Гость

Какой-то поток бреда если честно. У тебя есть муж, а ты гришь про какое-то боятся.
Боятся меня девушки. Что на улице не подойду - сливаются под разными предлогами или вообще ретируются

Мне что всю жизнь с мужем только общаться что-ли? Я хочу понять, что не так со мной. Про женщин вообще другая тема, ненавидят .. сложно.

Гость
#4
TonyDi

Так сами же сказали, что явно симпатизируют и подкатывают, что красивая и с формами. Какая тут легкость в общении? Тут о дружбе речи вообще не идет. Вас тупо хотят и реакция как на обычную, красивую девушку. Смущение, страх. На кой черт искать общения с посторонними мужчинами, если вы крепко замужем и мужу изменять не собираетесь? Кстати, мои комплименты за выстраивание границ. Всегда приятно наблюдать когда девушка, находясь в отношениях, не флиртует с другими парнями. Ваши подруги, с которыми парни легко общаются, тоже такие красивые? Думаю нет.

Думаю, вы правы!

Гость
#5
Гость

Мне что всю жизнь с мужем только общаться что-ли? Я хочу понять, что не так со мной. Про женщин вообще другая тема, ненавидят .. сложно.

С женщинами тем более нормально не пообщаться

Гость
#6
Гость

Мне что всю жизнь с мужем только общаться что-ли? Я хочу понять, что не так со мной. Про женщин вообще другая тема, ненавидят .. сложно.

Здрасьте?! А зачем тогда те муж, если тебе общаться с много кем надо??

Гость
#7
Гость

Мне что всю жизнь с мужем только общаться что-ли? Я хочу понять, что не так со мной. Про женщин вообще другая тема, ненавидят .. сложно.

Развела одного, всё "удаляй профиль"!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: