Гость
Статьи
меня боятся мужчины

меня боятся мужчины

мне уже 20 лет,а я все одна! все мои подружки при коволерах,а я как *** одна.сегодня подружка сказала что у меня сильно злое лицо и мужики меня боятся( и если бы она була на месте м/ч то никогда бы не подошла ко мну потому что это был бы стопроцентный отворот-поворот...что мне делать? я вообще не знаю((((((((

леди
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прежде всего послать подружку в сад.

а дальше устроиться на работу или в институт и познакомиться та самой с МЧ

Котёна
#2

Лицо проще, и люди к вам потянутся

Гость
#3

Может лицо не злое, а тупое как эта разводка?

подруга
#4

коволера нет? Ничего, ухожор скоро появится :)

Ольга)(
#5

мне 25 также))))))))))

#6

Поставь на аватарку свою фотографию)

Всё будет, может из-за того что у тебя есть комплекс какой нибудь(например подруга)?

Lumy
#7

А Вы сами испытали бы желание пообщаться с человеком, у которого выражение лица "не подходи, а то зарежу"?

Потренируйтесь перед зеркалом, снимите напряжение с лица, по-

пробуйте "сделать" приятное, открытое, приветливое лицо. Может

быть так лучше? Это не призыв к притворству - просто действительно некоторые, внутренне очень добрые и приятные люди не умеют просигналить миру о своих внутренних хороших качетвах. А люди так устроены, что воспринимают нас по тем посылам, которые мы им даем своей мимикой, жестикуляцией и вы-

ражением лица.

Работайте над собой. Выражение лица - это не горб и не заячья губа - хирургического вмешательства не требует. Меняйте - все в

Ваших руках.

Удачи!

Гость
#8

как странно всё,как непонятно..20 лет и леди?не мамзель,не синьорита,а вот так..?ню-ню...

Мужчина в расцвете сил
#9

Иди учись, безграмотная. А то прокОвОлеришь всю краткую юность, ни одному порядочному мужчине будешь не нужна.

Солнышко
#10
подруга

коволера нет? Ничего, ухожор скоро появится :)

УХАЖИР)

Мужчина в расцвете сил
#11

УхоЖир

Солнышко
#12

Ужохир

Дашка
#13

нееее..ЖироУх

Ведьма
#14

а я бы прислушалась подругу в данном случае, возможно у вас действительно строгое выражение лица, и это отталкивает,постарайтесь чаще улыбаться и смотрите мужчинам с легкой улыбкой прямо в глаза,это притягивает,как ведьма вам это говорю,все изменится...увидите

Lumy
#15

Вот видите, Автор, как просто решить Вашу проблему: главное, чтобы не быть одинокой, а иметь успех у "порядочных мужчин"

надо грамотно написать сочинение (изложение, на худой конец) -

можно и со зверским выражением лица. Особенно важно на первом свидании не оплошать - чтоб грамматика (а кавалер непременно

явится с тетрадочкой в линеечку и шариковой ручкой) не подкачала.

Lumy
#16
Ведьма

а я бы прислушалась подругу в данном случае, возможно у вас действительно строгое выражение лица, и это отталкивает,постарайтесь чаще улыбаться и смотрите мужчинам с легкой улыбкой прямо в глаза,это притягивает,как ведьма вам это говорю,все изменится...увидите

Правильный совет! Я бы еще порекомендовала быть естественной, а не зажатой и относиться к мужчинам не как к купцам на ярмарке, которые себе девку для утех высматривают, а те, потупившись жеманно ждут, как коровы на заклании. Мужчины - это

те же женщины, только мужского рода и с существенными физическими отличиями. А так - вполне нормальные люди - не инопланетяне вовсе.

Бабуся Ягуся
#17

И зачем было так тупо вводный посто писать? Ошибки эти идиотские специально ляпать? Можно было бы и пообщаться по теме, а на такую явную разводку и отвечать неинтересно.

Так что автор отворот-поворот вам (((((((

атец
#18

вы на улицу выходили,или дальше подъезда и палатки за пиво не ходите?

может в очереди в виноводочном кавалера найдете..

Возница беспечный
#19
атец

вы на улицу выходили,или дальше подъезда и палатки за пиво не ходите?

может в очереди в виноводочном кавалера найдете..

Разбегается очередь....

Ваше имя?Ну моё, а что?
#20

Жаль что тема разводка - автор так и не появилась .

А в жизни так действительно бывает.Я вот , например, знаю одну такую девушку - очень красивая и сексуальная , как же я был удивлён , что она одна, всё дело в том что у неё от рождения такое лицо , что кажется как будто она смотрит на тебя надменно пренебрежительно , и здесь ничего поделать нельзя , так как это просто черты лица такие , так расположены брови и т.д.А в душе она ,как оказалось, очень добрая , нежная , чуткая , ласковая .

Гость
#21

Глаза если глубоко посажены,то как ни красься как не улыбайся,смазливой мордашки не выйдет!

#22

леди, ты из какого города? меня тоже девушки боятся =)))

Гость
#23

ох, та же ситуация...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: