Гость
Статьи
Читать переписки и …

Читать переписки и слушать разговоры ,это норма?

Встречались с м.ч , узнала ,что он отслеживает все мои звонки и переписки, а также же все перемещения по городу. Вопрос, если мы собирались пожениться, то зачем это все? Стало страшно и противно. и нашел переписку, что-то ему там не понравилось как я ответила и в итоге ушел в подполье и больше не выходит на связь ,чекист. Так если ты не доверяешь человеку, зачем вообще делать предложение? Рви сразу на корню ,не доводя до серьезных щей и отпускай с миром. А найти силы в себе сказать ,почему решил расстаться не сказал.

Удивительное рядом
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больной он, беги от такого

#2

Зато бабы почитать переписки мужика, так первые в очереди.

Гость
#3

Маниакальное поведение. Не норма.

Удивительное рядом
#4
Неинтересный_парень

Зато бабы почитать переписки мужика, так первые в очереди.

никогда не занималась этой ерундой , захочешь всегда найдешь , что не понравится

Гость
#5

Как он отслеживает звонки и переписки?

Удивительное рядом
#6
Гость

Как он отслеживает звонки и переписки?

работает там, где не надо) я думала он следит за подопытными на своей работе, еще и я оказалась в этих рядах

Гость
#7
Удивительное рядом

работает там, где не надо) я думала он следит за подопытными на своей работе, еще и я оказалась в этих рядах

вам урок на следующий раз - с людьми определенных профессий вообще встречаться не стоит. Профессия накладывает свой отпечаток на личность человека.

Удивительное рядом
#8
Гость

вам урок на следующий раз - с людьми определенных профессий вообще встречаться не стоит. Профессия накладывает свой отпечаток на личность человека.

вот я тоже так подумала, что может и к лучшему. Переживаю , конечно ,так как чувства есть и остались пока

Гость
#9

Он не обязательно "арбузер" ( словечко модное,но почитайте, как ведет себя абьюзер, совсем не так, как Ваш жених. Он контролирующий тип личности.Хочет знать о Вас абсолютно все. Согласитесь с ним жить на таких условиях- он будет доволен. Многие семьи так живут, жены подчиняются и все довольны.

Гость
#10
Гость

Он не обязательно "арбузер" ( словечко модное,но почитайте, как ведет себя абьюзер, совсем не так, как Ваш жених. Он контролирующий тип личности.Хочет знать о Вас абсолютно все. Согласитесь с ним жить на таких условиях- он будет доволен. Многие семьи так живут, жены подчиняются и все довольны.

Так он исчез с обидой и был таков , уже 3 недели как дуется )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: