Гость
Статьи
Меня раздражают …

Меня раздражают мужчины

Прошу совета. Только без сарказма. Мне уже начинает казаться, что у меня какое то психическое заболевание, но я про такое нигде не читала и не слышала. Живу не в России. Мне 40 лет, выгляжу моложе и красивая (объективно). В стране, где я живу, мужчин много, красивых женщин мало, поэтому много внимания. Был любовник на 11 лет моложе, надоел, рассталась с ним сама. Решила завязать с кем-то серьезные отношения. И вот что происходит. Выбираю тщательно (на СЗ). Все вроде нравится, назначаем встречу в реале, я прихожу, сразу же, с первой минуты все, как отрезало - бесит. Я сижу и думаю, как бы для приличия полчаса выдержать за чашкой кофе и домой. Причем раздражать начинает неимоверно. Как говорит, как смотрит, вижу, что нравлюсь, а от этого еще больше бешусь. Так уже было 7 свиданий. Сценарий один и тот же. Прихожу на встречу и.... начинаю психовать. Потом не отвечаю на звонки и сообщения. Они пишут, я психую. Познакомилась с очень достойным кандидатом, состоятельный, на внешность нравится, хорошая должность, надо брать, как говорится. Для беспечной жизни. Он очень заинтересован, пишет и звонит с утра до вечера. Я с ним еще не виделась. Но он уже начал меня бесить. Я два раза пыталась его послать, но жадность брала верх. Думаю сходить на свидание, а там посмотрю. Свидание завтра, а мне уже не хочется на него идти. Мужчина действительно хороший. Что со мной такое? Ну не бывает же любви с первого взгляда. Надо общаться, смотреть, там может и что-то получится. Что это за раздражительность на пустом месте, причем я не иду с кем попало встречаться, все приличные, симпатичные. А в меня бес какой то вселяется, мысль одна, скорее отвязаться и слиться молча. Пыталась сделать перерыв, чтобы разобраться в себе. Месяц просидела, скучно, хочется отношений, начинаю знакомиться - опять история та же самая.
Может это проявление какой-то психической болезни, а я ни сном, ни духом....

Елена
135 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Елена

Меня раздражают мужчины

Да вы просто социопатка и извращюга.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Елена

Меня раздражают мужчины

Как можно не любить нас - мужчин, мы же просто прелесть.

_

Гость
#3

Елена, Вы сдавали анализы?!

Гость
#4

Я думаю, у нет у вас проблем. Вы женщина. Это обычно не корректируют, на любителя в общем. Попробуйте проконсультироваться со специалистами, обычно это помогает.

Гость
#5

А вы пробовали не *** ?

Елена
#6

Анализы на что? У меня гиперфункция щитовидной железы, но я полтора года принимала таблетки и все наладилось. Правда последние анализы сдавала полгода назад. Может она опять шалит? Я вот только сейчас о ней подумала. Она вызывает дикую раздражительность, но общую. А я сейчас по жизни спокойная, а бесят именно мужчины и именно те, кто во мне заинтересован. Ерунда какая-то...

сервант с хрусталем
#7
Елена

я прихожу, сразу же, с первой минуты все, как отрезало - бесит. Причем раздражать начинает неимоверно. Прихожу на встречу и.... начинаю психовать. Я с ним еще не виделась. Но он уже начал меня бесить. Что это за раздражительность

Какой день цикла? В конце цикла одно желание - перееbать какого-нибудь мужика лопатой.

Гость
#8

нет ну тут на лицо что то психическое

Гость
#9

чокнутая

Гость
#10

У меня тоже самое, началось лет с 38 постепенно. Сейчас мне 44, вообще воротит от мужиков. С мужчинами знакомыми общаюсь нормально, но когда кто то лезет с планами на меня как на женщину, прямо ненависть появляется и злоба. Но у меня такое началось когда перестала хотеть секса с возрастом, а вы автор, раз сами знакомитесь значит хотите секса, потому странно это.

ненавижу лето
#11

стареешь мать. Как-никак сорок стукнуло, да.

Гость
#12

Стаса Михайлова пробовали слушать ??

Гость
#13
Гость

Стаса Михайлова пробовали слушать ??

После него вообще убивать начнет всех мужиков

Гость
#14

Это где у нас так много ненужных никому мужчин?

Гость
#15

Это климакс

Гость
#16

автор где вы живете, колитесь) я также хочу- иметь много внимания и мало конкуренции

Гость
#17
Гость

нет ну тут на лицо что то психическое

Все у нее нормально, просто конфликт своих желаний и социальных установок. Тело уже не хочет секса, потому каждый мужик воспринимается подсознанием как насильник. Она просто жертва социума- у бабы должен быть мужик, без мужика счастья нет, надо искать мужика. Ничего, поймет что ей мужики уже не нужны, перестанет искать их и все с ней нормально будет.

Гость
#17

Елена, вы писали про гиперфунецию щит.железы, а какие у вас ещё симптомы были? Просто я подозреваю у себя проблемы именно с щитовидкой (раздражительность, апатия, сонливость, похудела на 10 кг, ну и либидо снизилось на ноль..((( Какие анализы сдавали?

Гость
#19

Мужчины раздражают - а Вы все хОдите и хОдите на свидания, на СЗ сидите. ЗАЧЕМ?

Гость
#20

До климакса рановато.
Мужчины эти не нужные никому, а нужные, я же не сброд всякий рассматриваю. Страна - богатая европейская. Где очень много эмансипированных и не акцентирующих внимание на внешности женщин. Мужчины не избалованы, как наши российские.

Света
#21

Если уж вы такая красотка, как говорите, то че ж вы знакомитесь-то через СЗ, а?
Неужто у вас нет круга приятелей-знакомых-коллег, где можно познакомиться?
А причина вашего раздражения при встрече проста - мужики надеются увидеть нормальную, адекватную тетеньку, а видят престарелую кокетку, которая считает себя красоткой, а мужиков - недостойными ее.
На кой ляд им такая нужна.

Елена
#22
Гость

Мужчины раздражают - а Вы все хОдите и хОдите на свидания, на СЗ сидите. ЗАЧЕМ?

Я хочу отношений, мне скучно одной. Я посидела, подумала месяц - скучно. А начать отношения не могу, какое то сопротивление внутреннее.

Гость
#23
Гость

Это где у нас так много ненужных никому мужчин?

Я тоже в Европе живу, 20 лет уже, все правда, мужиков здесь поле непаханное, причем по всей Европе, я за 20 то лет насмотрелась. А при том, что местные женщины не фонтан, красивые гены истребили инквизиция, и при том, что здесь женщина и в 50 считается женщиной, то нашим бабам тут реально раздолье.

сервант с хрусталем
#24
Гость

Елена, вы писали про гиперфунецию щит.железы, а какие у вас ещё симптомы были? Просто я подозреваю у себя проблемы именно с щитовидкой (раздражительность, апатия, сонливость, похудела на 10 кг, ну и либидо снизилось на ноль..((( Какие анализы сдавали?

Щитовидка не при чем. Меня сегодня сильно раздражали покупатели. Одной чуть в рыло не дала, ну, не понимает она по-культурному, что нефиг стоять в дверях. Либидо ок.

Гость
#25

автор, та же фигня. мужчины просто достали. но... сз?? это странно, что не хотите общения, но окунаетесь в подобную клоаку. это возможно и психологический нюанс

Гость
#26
Елена

Я хочу отношений, мне скучно одной. Я посидела, подумала месяц - скучно. А начать отношения не могу, какое то сопротивление внутреннее.

Автор, скучно это одно, вы скажите честно- вы еще хотите секса или он вам уже осточертел и мужчина вам нужен не для секса, а потому что скучно?

Metrolog
#27

Ну как бы.. сорок это сорок. Вам внуками заниматься нужно. У вас СЗ. Я бы тоже на вашем месте злился. Жизнь видимо мимо прошла.

Елена
#28

Да в Европе очень сложно просто так познакомиться. По клубам я уже не скачу, мне не 20, в кафе и на улице тут не принято. По работе тем более. Тут совсем другой менталитет. Очень многие, почти все знакомятся на СЗ. Тем более что так, сразу отсеиваешь не подходящих по социальному статусу, интересам, внешности.

сервант с хрусталем
#29
Елена

Я хочу отношений, мне скучно одной. Я посидела, подумала месяц - скучно. А начать отношения не могу, какое то сопротивление внутреннее.

Это нормальная женская логика. Пмс рулит!!!

Елена
#30
Metrolog

Ну как бы.. сорок это сорок. Вам внуками заниматься нужно. У вас СЗ. Я бы тоже на вашем месте злился. Жизнь видимо мимо прошла.

какие внуки в 40???? Вы о чем.
По поводу вопроса о сексе, да хочется конечно, хочется секса, романтики, хочется влюбиться, а вот никак.... Обратная реакция.

Гость
#31
Metrolog

Ну как бы.. сорок это сорок. Вам внуками заниматься нужно. У вас СЗ. Я бы тоже на вашем месте злился. Жизнь видимо мимо прошла.

Иди внукам попки мой, время ко сну идёт.

Гость
#32

Вам нужен Русский мужчина.

Гость
#33

А почему вам надоел любовник

Гость
#34

Просто с возрастом мужчины становятся всё прозрачнее и прозрачнее. Это в 18 - 20 башню сносит. Гармоны бьют фонтаном. Наверное вам этого уже не надо отношений всяких и прочее.

Гость
#35

1. Они не дотягивают
2. Вам не хочется секса
3. Бывает связано с психикой к психиатру
4. Надо поменять жизнь, заняться любимым делом.

Я живу за границей и у меня тоже самое.. Все от того, что одинок и занят фигней, вместо стоящих дел.

Гость
#36
Елена

какие внуки в 40???? Вы о чем.
По поводу вопроса о сексе, да хочется конечно, хочется секса, романтики, хочется влюбиться, а вот никак.... Обратная реакция.

))) метролог шутник просто. чем заниматься мужчинам в сорок скромно промолчим

Елена
#37
Гость

Вам нужен Русский мужчина.

Нет, как раз русский мне точно не нужен. Для русского я вон, уже внуков должна иметь и не хотеть секса)))) Бабуля, одним словом. Для европейцев я вообще только на выданье невеста. И мне менталитет их нравится, по дому помогают, готовят. У меня все подруги замужем на европейцами. Но все их друзья семейные. Вот хочу такого же. А за русским я была замужем - развелась. Я все же тоже эмансипированная, а он был старой закалки, готовить - не мужское занятие, убирать тоже. А гвозди забивать каждый день в доме не надо. Поэтому с русскими нет, я пас.

сервант с хрусталем
#38
Елена

какие внуки в 40???? Вы о чем.

Бывает-бывает, кузина в 40 уже нянчится с внуком, правда, они в пьяной деревне живут...

Гость
#39
Елена

Нет, как раз русский мне точно не нужен. Для русского я вон, уже внуков должна иметь и не хотеть секса)))) Бабуля, одним словом. Для европейцев я вообще только на выданье невеста. И мне менталитет их нравится, по дому помогают, готовят. У меня все подруги замужем на европейцами. Но все их друзья семейные. Вот хочу такого же. А за русским я была замужем - развелась. Я все же тоже эмансипированная, а он был старой закалки, готовить - не мужское занятие, убирать тоже. А гвозди забивать каждый день в доме не надо. Поэтому с русскими нет, я пас.

Автор а на каком сайте ищите, подскажите

Елена
#40
Гость

А почему вам надоел любовник

А просто надоел и все. Как-то приелось все. Интересы разные, после секса даже говорить не о чем. Но мы долго с ним встречались.

сервант с хрусталем
#41
Гость

чем заниматься мужчинам в сорок скромно промолчим

Лечить простатит, добивать остатки потенции - это основное занятие м в 40.😨😨😨

Гость
#42

Я была в Швейцарии две недели назад и удивилась какие там неухоженные женщины. А мужчины красивые, высокие, и так держатся в прямом смысле за этих страшилок, что реально думаешь что женщин там любых любят

LANA
#43

...вы не одиноки в своём раздражении к мужчинам!Просто они деградируют семимильными шагами...Хорошие мужчины всегда при женьщине,а на ЭТИХ смотришь,как на ошибку природы!

Гость
#44

анекдот. женщина после 40 приходит к врачу и жалуется на раздражительность. врач говорит что ей не хватает секса и начинает домогаться. пошел процесс женщина говорит ну вы уж или туда или сюда а то раздражает... короче возраст это.

Елена
#45
LANA

...вы не одиноки в своём раздражении к мужчинам!Просто они деградируют семимильными шагами...Хорошие мужчины всегда при женьщине,а на ЭТИХ смотришь,как на ошибку природы!

Да нет, те, с которыми я встречалась не ошибка природы, совсем не ошибка. Я бы не создала тему, просто писать, какая я раскрасавица и как сливаю мужиков, молодец, самоутверждаюсь.
Я действительно переживаю, что со мной что-то не то. Ну неужели все-таки возраст???? Гормоны? Что делать? Идти к врачу сдавать гормоны и проводить гормонозаместительную терапию?
Не хочется остаться одной и так прожить остаток жизни, злясь на всех, как мегера.

Гость
#46

Тогда зачем вы СИДИТЕ НА СЗ?! Это как курица,которая бежит и думает:" А не слишком ли быстро я бегу? " Я мужчин обожаю, но даже не знаю какие СЗ существуют. Никогда в жизни мужчин не искала,ибо сами находились,а у вас всё удивительно наоборот.

Гость
#47

.

Гость
#48
Елена

Я хочу отношений, мне скучно одной. Я посидела, подумала месяц - скучно. А начать отношения не могу, какое то сопротивление внутреннее.

Мало ли чего Вы хотите. Я вот клубнику хочу, а у меня на нее аллергия - не могу я ее есть. У Вас, похоже, проблема аналогичная.

Гость
#49
Metrolog

Ну как бы.. сорок это сорок. Вам внуками заниматься нужно. У вас СЗ. Я бы тоже на вашем месте злился. Жизнь видимо мимо прошла.

дядюшка а вы чего на женском форуме забыли? заняться нечем? жизнь мимо прошла вот и настрачиваешь тут никому не нужные вбросы? ) воспоминания и советы лузера разве нужны нормальным женщинам? ммм. нет.
вот мне странно всегда наблюдать за типичными дядьками вроде вас, по вашим расчетам. тетка после вуза срочно должна разбрюхатиться никак не позже 20 лет. иначе потом неликвид. а в 40 качать внуков.. дааа) это ваше ***** мировоззрение)

Гость
#50
Гость

Автор а на каком сайте ищите, подскажите

хаха, она сделала вид, что не увидела вопрос. вот она типичная русская баба, себе все, другим ничего)) ей тут советуют, а как у нее что-то спросят так сразу нос задирает. ТЬФУ