Гость
Статьи
Кто как и где …

Кто как и где знакомится с девушками

Хочу познакомится с девушкой но приэтом не хватает смелости подойти боюсь затроить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на пляже

Гость
#2

Не подходи-девушки бояться, что ты с кислотой

Гость
#3

а не надо - надень классный прикид и жди у столика в тц - сами заглядятся и подойдутт

Гуль Валера
#4

значит не твое. живи один.

#5

Думаю нужно себе вопрос задать. Что Вы потеряете от этого? Если ответы будут такие как время, настроение и тому подобное, то во-первых для чего тогда знакомиться, если Вам уже изначально жалко на это времени, ведь думаете что получите отказ, во-вторых как раз нужно себя настраивать не на 100% успех, и это нормально, так Вы будете морально готов к неудаче, и не так сильно расстроит.Второе перекликается с первым, если заметили)

Лея
#6

У меня брат в интернете познакомился, через соцсеть

Гость
#7

Подошел, рядом громко пукнул, она поймет, что Вы высокоприматный, сама к вам знакомится побежит. Проводили эксперимент, кто пядом громко пукал, были самые востребованные среди женского пола. В студенческой общаге был такой кадр, выбегал в коридор общий, чтобы скинуть газы, все 5 лет, так он имел кучу девах и имеет, в 43 года женился не первым браком на 18-ти летней. Пер.н,ул у кассирши в магазине, теперь она его жена-двое детей.

Андрей
#8

Наберись смелости. Отказов будет много - не парься. Раз 50-70 сделаешь и страх пропадет. Поймешь, что на 10 отказов может быть одно согласие и это здорово.

Гость
#9
Гость

Подошел, рядом громко пукнул, она поймет, что Вы высокоприматный, сама к вам знакомится побежит. Проводили эксперимент, кто пядом громко пукал, были самые востребованные среди женского пола. В студенческой общаге был такой кадр, выбегал в коридор общий, чтобы скинуть газы, все 5 лет, так он имел кучу девах и имеет, в 43 года женился не первым браком на 18-ти летней. Пер.н,ул у кассирши в магазине, теперь она его жена-двое детей.

Правда магазин это был его собственный, но это второстепенно.

Гость
#10

И не знакомься, лучше Дуни ничего нет.

Гость
#11
Андрей

Наберись смелости. Отказов будет много - не парься. Раз 50-70 сделаешь и страх пропадет. Поймешь, что на 10 отказов может быть одно согласие и это здорово.

Да, терпи отказы. Ты же мужчина, относись к ним проще. И дальше подлизывай. Закрепляй их и без того разогнанное ЧСВ, уверенность в собственной востребованности. Чтоб они и дальше мужчин ниже себя считали, холопами, которые всегда должны первыми инициативу проявлять. Ведь только мужчинам нужны отношения. А женщинам, сильным и независимым, совсем нет. Давай, такова твоя участь. Дерзай.

Гость
#12

Крутой вопрос. Девушки повымирали. Нигде их нет. Абсолютно. Побежит одна и охнуть не успеешь. А чтобы заговорить и речи быть не может. Я тут нечаянно в театре налетела на одну, она громко закричала-я до вас не дотрагивалась! Блин, вот времена настали...А пацанам вообще кранты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: